Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Интеллект - ещё не гарантия успеха ни для профессионального успеха, ни для удовлетворённостью личной жизнью.Новый термин и может уже не новый это "эмоциональный интеллект", который описывает целый ряд человеческих способностей:характер, тактичность, тонкость чувств,человечность." Вы читали "Эмоциональный интеллект" Христиан Вайсбах, Урсула Дакс?

Ответы
Роман Викторович

IQ vs. EI. Логика или Эмоции. Для интереса прошел тест, iq у меня выше, чем ei. Для успеха и то и другое нужно. Логика, находить связи и решать ежедневные задачи, эмоции, чтобы понимать людей, при общении с ними. Не надо делить не делимое.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как думаете, если человек не эмоционален, то интеллект не высок? или?

Алекс Венцель

Это уже психотип человека...Зачем изобретать новое название тому, что давно придумано...

Алекс Венцель

Многое описал в своих рассказах. Выпустил две книги рассказов. Почитать хотите?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

инженером в реанимации хочу прочесть

Алекс Венцель

Вот один рассказ для примера: "Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хорошо. Как нибудь.Спасибо.

Алекс Венцель

Если будет желание: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Юморизмы"...

¡no Pasarán!

Нет! Думаете стоит?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

«способность понимать людей, мужчин и женщин, мальчиков и девочек, умение обращаться с людьми и разумно действовать в отношениях с людьми» Думаю, что это важно в жизни.

¡no Pasarán!

Ясно спс за инфу