Галина Щербакова

Самая большая подлость со стороны мужчин- не беречь себя. Самая большая ошибка женщин- не беречь Мужа. Не согласны?

Ответы · страница 3
Александр Буянов

Это не самая большая подлость со стороны мужчин...

Галина Щербакова

Благодарю Вас. А это просто Т А К . Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Владимир Попов

Беречь себя не в правилах мужчин. Это в природное

Галина Щербакова

Я согласна, и природное-заботиться о ближних.,Значит жить с ними дольше- здоровье, разум, берчеь

Галина Щербакова

Это не моя заслуга, это веды, всё из лекций.станешь Мне помогают вот эти лекции. Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" Спокойной ночи. https://vk.com/video16176319_162092162 на грани развода. Срочная реанимация. Рузов В.О.

Владимир Попов

Спасибо Галина посмотрю обязательно

Milka ;)

Подлость по отношению к кому? И почему подлость?

Галина Щербакова

Потому что женщине без мужа жить очень тяжело.

Milka ;)

ОКЕЙ!..... Но скорее ГЛУПОСТЬ - согласна.... И потом, каждому своё....

Петр Тарасов

Это не подлость и не ошибка , а отсутствие любви

Виктор Любимов

Мужчина должен оберегать и семью и женщину...

Галина Щербакова

Это верно,если читать гланое в жизни- материальные вещи

Виктор Любимов

дело не в том. попробуйте питаться натуральными продуктами, если кругом одни супермаркеты...

Галина Щербакова

Да, сложно. Я вегетарианка. стараюсь кушать только то,что готовлю сама,овощи можно покупать у бабушек.Если про питание.

Галина Щербакова

да, несколько, лет как узнала не которые вещи.

Виктор Любимов

И что именно вы узнали? Что энергия страха и смерти передается через мясо???

Андрей

Вот тут с Вами не поспоришь...))) В яблочко...)))

Галина Щербакова

Да, ну.. Бывает же, только это опять не моё.

Андрей

Но мысль правильная... Улыбнитесь Галя...😉

Галина Щербакова

А в ведах всё проверено, Благодарю. 😊

Олег Иванович Яцына

Кто бы спорил с мудрой и красивой женщиной!?

Олег Иванович Яцына

За то на поворотах не заносит!

Андрей

это не подлость....это скорее недостаток!

Галина Щербакова

Подло оставлять близких людей без себя!!!!

Андрей

это не подло это преступно!

Юрий Юрченко

У подлых - подлость. У неопытных - ошибки.

Жизненный

никто не убережет если не убережет Бог..

Галина Щербакова

Это верно. А мы посланники его , потому должны заботиться друг о друге.

Жизненный

да..

Ан
Анна

Муж тоже должен беречь свою жену. Почему только жена?

Жизненный

вот и бережем друг друга... мы с моей любимой отличная команда... во главе нашей команды Иисус Христос))

Belich Roman

Возможно... Но мужчина не бережет себя...

Belich Roman

Как раз правильно... Он сохраняет женьщину..

Галина Щербакова

Мой супруг покинул этот мир, как я сейчас защищена?

Belich Roman

Физически возможно и покинул... Но не факт, что линия будет оборвана.... А в любом случае существует Ваш ангел-хранитель... ;-))Которому Вы дороги при любых раскладах и решениях... ;-))

Belich Roman

😉

Газинур

да как то так. я холостяк . берегу как-то

Светлана Из Деревни Нагаркот

половинчатыми способами не оперируем

Pом

Почему подлость? Вселенская тупость.

Галина Щербакова

Земляк 100%.Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Pом

Прям мудро подмечено. Анек в тему.

Игорь Калачёв

согласен..но и женщин беречь надо..

Галина Щербакова

Если рядом надёжный мужчина, женщина в полной безопасности.

Игорь Калачёв

если рядом есть мужчина, то уже надежней...

Алёша Валеркин Сын

а что.......................хорошо сказанно

Алёша Валеркин Сын

ну чё ты такая серьёзная...............не тебя одну жизнь полоскала..................

Галина Щербакова

Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Александр Тихонов

Не совсем. Жену тоже беречь надо!

Галина Щербакова

Вы правы, если муж бережёт здоровье своё- он дольше живёт, а значит заботиться о ж ене

Галина Щербакова

Нет. Покинул 10 лет назад.

Александр Тихонов

Вот и не уберегли! Сочувствую. Счастья Вам!

Галина Щербакова

Оба виновны. Ушёл в мир иной.

Сергей Шукшин

давно такого не слышал , спасибо

Галина Щербакова

Ведическая культура помогла дойти до этого понимания.

Anatoliy Kofman

Так если беречь . то развалится

Anatoliy Kofman

Мужики мрут от того. что мало заняты, а потом то нажруться. то с любовницей перестараются!

Галина Щербакова

И это верно. А почему делают и то и другое?

Галина Щербакова

А если нет платформы для мысли.? Нет знаний.

Галина Щербакова

Да уж. Будем сами хоть как то соответствовать.

Anatoliy Kofman

Ум от родителей передается-так что это везение

Галина Щербакова

Значит мне повезло немного.

Жамол Каримов

да вы просто философ жизни....

Жамол Каримов

а у нас в востоке мать и отец самые уважаемые...каждое утро я спешу получить у них благославение...

Галина Щербакова

У Вас слава Богу эти знания сохранились частично. У Вас чище знания.

Жамол Каримов

приятно было с вами общаться Торсунов и Хакимова это же наши фамилии? тюркские?

Галина Щербакова

Я не знаю. Но знания высокие и чистые они дают

Галина Щербакова

😊 Всего вам хорошего.