Галина Щербакова

Самая большая подлость со стороны мужчин- не беречь себя. Самая большая ошибка женщин- не беречь Мужа. Не согласны?

Ответы · страница 4
Stormbringer

безоговорочно и полностью )

Галина Щербакова

😌 Благодарю, за ответ

Mikl Demidov

Вы умница. Но не только Вы.

Mikl Demidov

Всех Вам благ и понимание окружающих.

Людмила Куприянова

добереглась,сама не рада..

Галина Щербакова

Это надо знать как правильно поступать.Конечно, же у каждого свой взгляд, свой выбор. А самый правильный выбор- выбор с точки зрения священных писаний, Библии, Торы, Корана, Бхагавад-Гиты

Петр Савин

Я не понял суть вопроса...

Галина Щербакова

Женщине тяжело жить одной. А мужчины не берегут себя, женщины не щадят мужей.

Петр Савин

Но ведь мужчины стараются всё делать так, чтобы жене было хорошо...

Галина Щербакова

Нужно грамотно это делать., не позволять себе не уважительно относится к чувству собственного достоинства.

Евгений Козулин

мудро. почему все не так7

Галина Щербакова

Нет знаний об истинной жизни. каждый думает о себе,(эгоизм), вместо того чтобы заботиться о счастье окружающих.

Евгений Козулин

Но уходить раньше времени кто-то хочет?

Галина Щербакова

Не хотят, но вредят своему здоровью, нарушают режим дня. Например, спасть надо ложиться до23 часов( психика восстанавливается на 100% и т.д

Евгений Козулин

Мужчина, начинающий предавать своей персоне слишком много внимания в конце становится для женщин не интересен.

Галина Щербакова

Сила воли мужчины зависит от того,как он заботиться о здоровье.Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Петр

Да уж. Береги себя сам...

Просто А...

Подлость? В чём же она?

Просто А...

Подлость подразумевает умысел. А, мужчины, которые не берегут себя, не имеют умысла нагадить кому-то, скорее наоборот. По этому и не берегут.

Галина Щербакова

Ответственный человек задумывается.

Просто А...

У нас с Вами, видимо, разное представление о "бережливости себя" и о мужской ответственности...

Просто А...

Что Вы вкладываете в понятие "беречь себя"? в это понятие для мужчин разумеется.

Галина Щербакова

Поступать разумно, не вредить себе, помня о том, что на тебя рассчитывают.Здоровый образ жизни и т.д.

Просто А...

Понятно.. Муж выпивал, злоупотреблял. Вы его потеряли. Это можно понять. Но, я не могу согласиться со словом - подлость.

Просто А...

Простите меня.. Я не хотел Вас обидеть. Я иногда слишком идеализирую мужчин... думая что все они хотя-бы такие же, как я.

Эл

Нет, беречь надо себя!

Галина Щербакова

Вы правы, Обязательно. А без мужа очень не легко.

Виктор Мицих

трудно спорить Галя..

Галина Щербакова

Благодарю за поддержку. Берегите себя.

Виктор Мицих

Для вас и себя не жалко!!))

Галина Щербакова

Нам без плохо. Так что будьте разумны.

Виктор Мицих

А нам для вас себя не жалко))

Вадим Козлов

Как я с вами согласен

Галина Щербакова

Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Пу
Путник

вы кого то потеряли?

Пу
Путник

Примите мои соболезнования!!! Я также могу сазать про женщин про жену.

Галина Щербакова

Значит! Надо беречь друг друга. И себя тоже. Мне помогли в этом лекции по ведической культуре.

Пу
Путник

надо было беречь, теперь уже поздно об этом

Галина Щербакова

Извлекать урок ни когда не поздно, жизнь не закончилась.

Пу
Путник

ждля нас конечно, а вот их уже не вернешь и уже никогда не повториться того что было, может и будет что то но все равно не то

Пу
Путник

ладно не будем о грустном, будем жить дальше, ведь вы правы она не кончилась, время покажет , что и как будет дальше

Уральская Рябинушка

А когда себя беречь?

Галина Щербакова

Когда муж рядом, женщина в порядке.

Андрей ***

Как не беречь себя?

Галина Щербакова

Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины"

Галина Щербакова

Знания нельзя оценить ни чем.

Виктор Минин

Точно так, Галина!

Виктор Минин

Когда не желают отвечать - отделываются смайликами... Бывает...

Галина Щербакова

Мне не чего добавить, простите.

Виктор Минин

Всего доброго! Честь имею!

Галина Щербакова

Хорошо когда имеют честь. Счастья Вам!

Ra
Rasena

беречь надо детей

Галина Щербакова

Без мужа детей не получиться воспитать счастливыми, да и мне не весело без него. Мне бы женщиной быть, а я баба и мужик.
Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины"

Ra
Rasena

у Вас паранойя...Женщиной Вы должны быть по умолчанию...Всё остальное проистекает именно отсюда

Галина Щербакова

Вы абсолютно правы, ."Женщиной Вы должны быть по умолчанию.".ни как не могу себя в этом убедить.

Виконт Димас

согласен на все 100

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Виконт Димас

малые еще,они и так найдут потом)))))))

Александр Спирин

это уже философия

Галина Щербакова

философия- любовь к мудрости.

Ни
Николай

золотые слова...

Галина Щербакова

Это горький опыт. Супруг покинул этот мир

Любаша Тимошенко

спорный вопрос

Галина Щербакова

Не могу спорить, спать хочется. Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Владимир Титов

Золотые слова!

Галина Щербакова

Это горький опыт жизни. Берегите себя и супругу.

Владимир Титов

Себя берегу. Супруги нет - разведен.

Галина Щербакова

Да. покинул этот мир!Простите мне пора.