Sabina

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят",ребёнок задал вполне логичный вопрос:-А где все это время был папа - козёл?

Ответы
Абдуллах Ат-Талгари

я знаю сказку про трёх поросят! Жили были три поросенка, как то к ним ночью пришел Серый Волк и начал стучаться к ним в дверь... Поросята испуганные сидели и не знали что делать, открывать дверь или нет? И тут один поросенок спрашивает,-Кто там? Волк отвечает:- Я, Волк-Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, братья! И поросята с радостью ответили,-Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракатух, братец волк! и не боясь за свою жизнь открыли брату мусульманину, так как знают что мусульманину харам употреблять свинину! Вот такая у нас добрая сказка ☺️

Sabina

Очень трогательно.

Денис Мазько

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Сергей Антипин

Умерли три лучших друга и в раю им бог подарил по машине.
Первому бог подарил дешевенькую иномарку т.к. он изменял жене. Другому подарил Запорожец, етот воопще ходил на право и на лево. Третий был идеальным мужем и не изменял вообще, бог подарил ему Mazeratti.
Встречаются они через несколько лет. Третий грустный-грустный...
- Слышь ты, почему такой грустный? У тебя же самая крутая тачка в раю, все тёлки только о тебе мечтают...
- На счет телок я не спорю... Я просто вчера жену видел... На самокате...

Sabina

👍👍👍

Владимир Трубников

Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.

Анатолий

а ужасная сказка "Колобок", где ВСЕ (!!!) хотели его сожрать? А "Курочка Ряба", где глупые дед и баба зачем-то хотели разбить ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО! А "Красная Шапочка", в которой очень "добрые и любящие" родители послали совершенно ОДНУ (!!!) маленькую доченьку, нагрузив её корзиной с пирожками, к бабушке - чёрт-те куда - через дремучий страшный лес!... Да таких "добреньких" сказочек-страшилок - целая куча!...((((

Товарищ Товарищасухова

Подделав голос, Волк обманным путём проник в дом, где жили 7 козлят. К его невезению, козлята оказались каратистами. В общем , били они его жестоко. Волк, лежа ничком и укрывая, как мог, голову, взмолился, - Что же вы делаете, волчары????!!!! Самый маленький из козлят, норовящий копытцем попасть в печень, ответил со злом, - Молчи, козёл!!!!

Вера Жамбровская

Как то раньше не вдумывались в смысл сказок. А теперь когда читаю их внукам - хочется пропустить множество выражений, предложений. И как то складывается негативное впечатление от прочитанного и очень много там написано не для детей а тем более маленьких. Лучше маленькие поучительные истории из жизни.

Ольга Жерновская

Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники...-Учитель,вот уже пять лет мы практикуем дзадзен,читаем коаны,делаем асаны-сказали они,-Но так и не достигли самадхи.Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил:-Идите на х..й,я и слов-то таких не знаю.

Sabina

👍👍

Ольга Жерновская

ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ.ВЧЕРА МНОГО БЫЛО

Reyimbay Bazarbaev

Почему у всех такие неготивные комменты? Наверное по себе судите? А анекдот реално крут .Думаю если ето рассказали в игре КВН то все бы смеялис от душы.Ну а вы как ностоящий отец етих козлят ведёте себя не подабающй настоящщему мужчине.

Людмила Сорокина

Да, наши сказки.............. Почему дед позволил лисе съесть колобка? Почему сказка о Красной Шапочке закончилась смертоубийством? После этого мы удивляемся на наших мужчин. Они даже в сказках не несут ответственность за близких

Олег Решетников (Новосибирск)

Узбек - в Сибири, торгует фруктами; молдаванин - в Москве, строит небоскрёбы; русский - на Ямале, нефть добывает; араб - в Европе, пособие вымаливает; а еврей - везде, где нас нет, а значит - там ХОРОШО!

Дмитрий Каракозиди

А папу, так называемая мама не пускала к детям. И он только платил алименты, которые она тратила на себя и кричала, что он КОЗЕЛ, ничего им не даёт. Тому мы в жизни мно-о-о-о-о-ого и слышим, и видим.....

Наталья Казак

объясни ,что папа Козёл и его выгнали в пустыню,чужие гехи замаливать и отпускать!НАПРИМЕР:это был лётчик космических войск над востоком,а сбили пророка турки,потомки янычар бездушных детей!

Ве
Веселая

Это так верно и здорово подмечено!)) Кстати в кинофильмах часто показывают людей без мамы -папы-бабушки-дедушки.Взрослые дети-кинофильм наш старый-...где родители персонажа А.Демьяненко???

Ольга Лодягина

ЛОГИКА ДЕТСКАЯ ВООБЩЕ ЭТО ЧТО-ТО,:"-вНУК У ДЕДА СПРОСИЛ:ДЕДА У ТЕБЯ ЭТО ЧТО ПОД НОСОМ?ДЕД:-УСЫ.-А У МЕНЯ ПОЧЕМУ НЕТУ?:-ПОДРАСТЕШЬ БУДУТ.-ДЕД,А ТЫ СТАРЫЙ?-НУ ДА.-А НУ ЛАДНО ,ТОГДА Я НОВЫЙ!

Дмитрий Красюков

Козлил, как всегда, тратил капусту на всяких деловых коз, но эта правда не для детских ушей. Версия для маленьких - папа в космосе налаживает контакты с инопланетным разумом. 😄

Sabina

👍👍👍

Антон Бобровский

если вспомнить сказку то там папы козла вовсе нет потому как - сказка это для того чтобы поучать маленьких мягкими словами . а ваш вопрос в целом перековеркал суть сказки

Алекс Венцель

Отец рассказывает трёхлетней дочке сказку про трёх поросят" -Дунул волк на домик, а домик-то и развалился. И тут девочка выдаёт перл: -Наверное таджики строили ...)))))))))))

Sabina

Умница

Елена Белокопытова

И у меня этот вопрос. Недавно знакомая ходила с ребенком в театр на эту сказку. Там была не классическая концовка. Коза сошлась с волком и бац!!! вернулся папа-козел.

Сергей

Тяжелый вопрос. Вот моя дочь читает сейчас книги серии "Коты Воители". Не знаю как аккуратно объяснить что в природе кошачьи самцы не охраняют котят, они их едят.