Sabina

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят",ребёнок задал вполне логичный вопрос:-А где все это время был папа - козёл?

Ответы · страница 4
Сабина

Надо же.я всю жизнь читала своим деткам еа ночь бжту сказку.но про козла так и не кто и не спросил))()(

Иван Иванов

А моя племяница спросила как семеро козлят у волка в животике поместились. Он же не больше собаки.

Борис Смирнов

с сеном ,другим волком,и капустой ,пытались на лодке переправиться через реку,мужика уговаривали

Елена Кравченко

мои тоже задавали такой же вопрос))) ответ прост: козёл, он и есть козёл)) чего с него взять-то 😀

Владимир Соловьёв

ну это естественно что у козлят папа не кто иной как козел )) они же сами просто маленькие козлы ))

Ириада Роза

Вот так вот и бывает, полюбишь козла, а потом воспитываешь одна семеро козлят... 😜

Олеся

На конфете "Школьные", ребенок мой задал логичный вопрос "Почему не школьная, одна же конфета?")

Олеся

С подачи родителей, я считаю.

Сергей Терпугов

Вкалывал как проклятый. Что бы эта коза, вместо того что бы за детьми смотреть, пошла шопиться.

Дина Махаш

Как и все козлы, бегает где нибудь за в поисках очередной козьей трещины, не "набодался" еще)))

Илья Ильин

у них небыло папы у каждого козлёнка свой козёл папа ... коя была щюшалава вот и наябла козлят

Гульнора Гараева

а папы- козлы...они вечно где- то шляются вместо того чтоб мамам помогать деток воспитывать...

Еленита

Ха ха,вот какое бдение у малыша!Умница!Мдааа,я сама счас задумалась,хаха,где был папа-козел?

ОК
Олег Каваляускас

диалог....тянут семеро коэлят волка........он говорит что волки делаете....а они.....молчи козел...!

Сибирский Инквизитор

Я думаю, что Козел в это время уже вовсю тушился в казане. По-крайней мере, я бы ответил так!

Ingritis

Вот именно! Козёл! Что рядом не было! Сделал кучу детей и свалил в неизвестном направлении!

Наталья Филонникова

умненький ребёнок - в моё время такие мысли и в голову не приходили - папа всегда был рядом

Sabina

Наш папа тоже рядом. Это просто анекдот

Виктор Шумилов

папа - это добытчик....если у ребенка папа-козел всю жизнь на диване от того и такие вопросы

Валерий Чикало

...Кстати, детям очень сложно объяснять, что у многих животных папы с детишками не живут....

Sergey

Даже ребенок не стал бы задавать такой вопрос. и так понятно ,что папа зарабатывал деньги

Боромир Рус

В настоящей сказке не волк приходит а лиса! Семь козлят это семь духовных тел человека!))