Бегущая По Волнам

Что у вас на балконе? Сделали уборку? Что-то будете докупать для хранения?

Ответы
Николай Желудов

у меня частный дом с террасой и видом на реку и город и хороший бинокль на штативе...иногда смотрю на город и получаю удовольствия иногда на луну (ну выть тоже иногда хочется)...а уборка это все временно

Юрий Петренко

В основном инструмент, но у меня там подогревной пол и он остеклен.... Летом мой балкон это типа мастерской, а когда оч холодно - буфер между квартирой и улицей. ТАМ У МЕНЯ ВСЕГДА ПОРЯДОК !!!!

Екатерина Ламберт

Ничего нет и ничего не храню ) Раньше тумба пустая стояла на ней можно было сидеть ) А теперь у меня ребёнок и из соображений безопасности выбросили и тумбу )

Николай Демидов

На балконе частный "Boeng Business Jets". Уборку сделали. Докупать буду сейф для золота.😈😈😈

Vahtang

У меня мастерская!Убираюсь каждый день,но хотелось бы балкон побольше...Покупать не буду ничего

Бегущая По Волнам

У меня балкон маленький. Храню там игрушки, стремянку, вентилятор, обогреватель, велосипед, самокаты. А настолько ли он у меня маленьки?

Vahtang

Солидный балкон,мне бы такой...

Андрей Куклов

Выкинуть бы свое,но про пополнение запаса хлама...😀😀😀это клёвая мысль как😋😋😋

Майя Петрова

У меня там пока временный склад продуктов - холодильник сломался... А так больше ничего.

Виктор Кинчин

Непременно заведу на балконе .. Пугало,
а то воробьи всю красоту погадили ... черти ..

Игорь Калугин

У меня на балконе все хорошо, докупать ничего не надо, впору начинать продавать.

Ду
Душа-К-Свету

У нас там всегда чисто вещей почти нет поэтому только пыоесосим при уборке

Андрей Будняев

Убрался на балконе..спокойно можно стоять ,курить..любоваться панорамой

Бегущая По Волнам

У нас никто не курит. Летом там парковка.

Сергей Из Сибири

Чистота и порядок ... и прекрасный вид на тайгу , горы и ТранСиб ...😉

Ро
Розочка

....идеальный порядок.. пластик..цветы и тюльки...никаких заготовок

Бегущая По Волнам

У меня сейчас там бардак. Буду покупать стеллаж и коврик, шить шторы. Ну и велики там будут.

Ро
Розочка

веники держу на даче

Бегущая По Волнам

У нас нет дачи. Два детских байка встают впритык

Ро
Розочка

....тогда даааа. все верно..

Уральская Рябинушка

только рассады и цветы. Ну, естественно-мебель-балкон большой

Случайное Сов_Падение

Нет, отмывать надо, холодно пока. Петунию повтыкаю и красота)

Наоба Вашидома

а я туда до зимы вообще выходить не планирую...)

Случайное Сов_Падение

А зимой зачем?

Наоба Вашидома

наледи

Наоба Вашидома

леди

Музыкальный Кот 🐈

И джентльмены)

Случайное Сов_Падение

А, поняла, сосульки сбиваешь

Александр Зай

На лоджии ничего лишнего, а докупать для хранения глупость

Арсен Атаев

Докупать небуду экономить буду оставлю все необходимое.

**
* * * * * * *

Когда на балконе порядок, то и докупать ничего не стоит. )

Dima T

бардак у меня на балконе лежат вещи которые не продаются

Aлександр Астафьев

Все сделано,убрано вроде.блин!но бордак!остался!!!!!!😂