לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С какого? момента ребенок осознаёт грех... Связано? ли это с болью и криками при рождении и шлепком по попе.

Ответы
Александр

Гыгыгыгыгы! Моя внучка до сих пор безгрешна, пофиг что уронила, разбила, сломала! Понимает, что это мелкая неприятность, но страха ноль. Есть дед, он починит, склеит, купит новое. Это всего лишь мелкие неприятности!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А боль причиняет? осознанно например ударит кого

Александр

Нет, конечно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Если ему вдолбили религию,то будет с чувством страха потом перед Богом,что не исключает того,что будет все равно пакостить