Западная Сибирь

Друг обиделся когда его женщина назвала -- ушлепок . А я не понял у каких шлепок ? Это типа подкаблучник ? И как назвать в ответ так же не сильно обидно ? Есть аналог женского рода?

Ответы · страница 4
Di
Diana

Не знаю что значит подкаблучник, ушлепок, и не знаю как ещё, любовь и уважение вот основа отношений.

Западная Сибирь

Согласен я тоже так считаю

Светлашка

Женского небывает😀ахахаха ушлёпок!!! У тапок что ли😀😀😀😀ушлёпок это придурок

Западная Сибирь

Да наверно .... ведь он поинес не как всегда затплату 70 000 руб а 50 000 и она его за это при мне ушлепком назвпла ..... а сама не работает и спит до обеда а носью гуляет .....

Западная Сибирь

Не завидую . Я просто счастлив что у меняжена не такая . А то уже отсилел бы за убийство этой твари ....

Западная Сибирь

Я промто хотел узнать значение этого сова и аналог женского рода .... оказалось что это обиднее чем ублюдок . А женмкого написали больше 20 вартантов ..... и старая шлюха и подстилка и мерзская стерва .....

Западная Сибирь

Извинчюсь за опечатки .... экран смартфона мал

Алла Петрова

Назовите ушлепка. И как обычно, мужик будет впереди: он у двух, а она всего навсего у одного шлепка.

Алла Бейсембаева

нууу.это .наверное.исконно сибирское обидное слово.А может в гневе сама придумала.Вылетело и все

Западная Сибирь

Нет у нас нормальные люди даже и не слыхали ( начальнику 75 лет а напарнику80 лет) а быдлячая и хамоватые гопники из интернета нахватались .....

Алексей Бизунов

растяпа, неудачник, глупец.Но это не совсем так. Ушлёпок - человек с нестандартным типом мышления

Seline

Неудачник есть ушлепок!!А она неудачница!!!Но лучше не стоит ворошить улей осы а то змея выползет

Западная Сибирь

Но она не назвпла неудачником а ушлепок это как утырок и уе.ок.... обиднее ублюдка. И это далеко не неудачник.( так мне здесь обьяснили) и аналог мне изаестен теперь и он очень обидный.

Seline

Зато понял что с ней водится не стоит

Западная Сибирь

Он этого не знает и она плхоже тоже .... ведь это слово молодых ублюдеов и подонков гопников. А моему школьному товарищу через 4 года пойдет седьмой десяток ..... он инвалид и боится остаться один.

Seline

Да уж..

Западная Сибирь

Неудачница сильно мягко для женщины муж которой принес зарплату не как всегда 70 000

Западная Сибирь

70 000 руб а 50 000 т она его за это при мне ушлепок.... а сама не работает спит дообеда и детей не хочет...

Seline

Мне за нее стыдно-правда

Татьяна Шемякина

Не надо никак называть,очень опрометчиво женщины разбрасываются словами." Что имеем не храним.."

Западная Сибирь

А я и не слбираюсь просто теоретически интересно какой аналог

Ирина Чарикова

Подбирать подобный ответ, все равно, что придумывать способ мести. Не будем саморазрушаться.

Ирина Чарикова

Мое Вам уважение, господин офицер! У нас с Вами классический случай, когда мы оба судим о друг друге неверно.Кому скажи из моих друзей, что я тихушница, то будут долго смеяться. Да, я не криклива, у меня действительно тихий голос, я трижды отбивала девчонок от насильников, будучи немолодой, я криком поднимала улицу, чтобы отогнать эксгибициониста от школы. У меня тоже дочь - достойный человек и внучка, умница-красавица, так что назвать себя страусом не могу.

Западная Сибирь

Вопервых мне пивычнее товартщ офицер (дед был поручиком -господином офицером) во вторых не Вас имел ввиду а Ваши призывы не быть категоричным а стать тихушником смиренным ....

Ирина Чарикова

Я, честное слово, не митинговала, просто я считаю, что если человек категоричен, то он легко управляем другими,"На обиженных воду возят". Я забыла Вам сказать, что я психолог, и многое вижу под другим углом. Извините за столь бурную дискуссию. Я за мир, все равно.

Западная Сибирь

Мне подполковник по психологии всегда отлично ставил. И мной трудно управлять я козерог в год быка. И еще интуитивно чувствую

Ирина Чарикова

Я в гороскопы не верю, По психологии знания нужны, несомненно, но жизнь непредсказуема, сами знаете, интуиция нужна тем более, но нужна еще и терпимость по отношению к другим людям. Удачи Вам!

Владимир Голобородько

аналога не знаю, но если так навали значит так и есть, мужиком я бы его не назвал ,это ласково.

Западная Сибирь

По себе судите. Не зарекайтесь. Инвалидом и Вы можете стать. Один поганвц ублюдок издевался над другими у кого сыновья бухали иногда а потом своего сына похоронил.

Владимир Голобородько

в таком случае говорите правду

Западная Сибирь

А правда в том что он принес зарплату не как всегда 70 000 руб а 50 000 и она его при мне ушлепком..... а сама не работает и спит до обеда и детей не хочет .... у него нет одного глаза ...инвалид через 4 года плйдет седьмой десяток и боится что останнтся один..... а вы его оскорбили....

Западная Сибирь

Я просто учился с ним. . Я сам офигел но виновным себя не считаю

Западная Сибирь

Федор Дядя

Не стоит обижать, но сказать стоит,чтобы в ПРЕДЬ......,хотя не возможно без почвено оскарбить...

Западная Сибирь

Его вина в том что при нес зпрплату не 70 000 как всегда а 50 000 руб и она его за это при мне ....ушлепок.

Федор Дядя

Без коментриев... она чем занимается,это жена его..,как давно живут,ещё в каких случаях она его так ласково называет..,как он реагирует..,да и вообще..,он случаем не ущербный что до сих пор молчит ????????

Западная Сибирь

Она не работает спит до обеда. Детей всегда не хотела. Он инвалид нет одного глаза

Надежда Медведева

У нас таких женщин - мигерами называют. А так , она обычная жадоба, раз дело из-за денег.😀

Татьяна Смирнова

ЭТО УЖЕ НЕ ВОСПИТАННАЯ..УШЛЕПКА..С ТАКИМИ И НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ..НА УРОВЕНЬ НЕ СТАНОВИТЕСЬ..

Западная Сибирь

Да понял уже -- обьяснили что это за слово , и не понятно как это она за ерунду его так , особенно при мне ..... Не хочется больше к ним в гости

Татьяна Смирнова

ДО МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ДОХОДИТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ..ДИКОСТЬ..

Елена Ершова

Дело не в нахождении мужчины под подошвой женской обуви, а в глупых не мужских поступках

Западная Сибирь

Моя жена не знакома с этой дурой которая Серегу так назвала. И она не знает это быдляче ублюдское слово.

Елена Ершова

Извините. Я решила, что эту историю Вы о себе рассказали. Всех благ. Хорошего дня

Западная Сибирь

Значит Вы не внимательно читали вопрос

Елена Ершова

Внимательно. Не вся истина, что на поверхности. Видно, что очень за живое задевает эта тема.... Как про себя

Западная Сибирь

Прикольно. Но я после этого развелся бы ....

На
Наталья

нет, аналога женского рода нет.., и это даже близко не подкаблучник, и да, это очень обидно

Западная Сибирь

А как тогда женщину назвать ?

На
Наталья

я вам значение слова кину, а вы сами подбирайте)))) Так называют нестандартных людей, вызывающих своим поведением чувство неприязни. Их не понимают, но при этом не уважают за оригинальность, а презирают. А также лох, лошок, неудачник, раздолбай, тупой, бесполезный, глупый, растяпа, неудачник

Западная Сибирь

Нет Серега не такой . И она его обозвала при мне за то что он не купил салфетки..... Наверно тона не это имела ввиду или сама не знает правильное значение этого слова...

Елена Филоненко(Кучер)

Ушлепок- тот кого Каааак шлепнули по голове-так и не вылечился, бедняга!😜

Западная Сибирь

Да искал везде и с 3-4 детьми готов взять

Елена Филоненко(Кучер)

А может сама найдется, отпустите ситуацию...

Западная Сибирь

Под лежачий камень вода не течет.

Елена Филоненко(Кучер)

Согласна, но иногда отпустив проблему- она решается самостоятельно...Ведь в этой ситуации чаще всего бывает случай...

Западная Сибирь

Третий год .... так и жизнь пройдет

Ол
Ольга

Это типа пришлепнутый на голову. А женского аналога нет, т.к. женщине можно и дурой быть))

Ол
Ольга

Ну и что, что глаза нет. С такой жить - себя не уважать

Западная Сибирь

Конечно он виноват. Всегда во всем мужчины виноваты....

Ол
Ольга

Нет, не всегда. Но у человека должно быть чувство собственного достоинства

Западная Сибирь

Значит и он не ангел и еще в чемто виноват или так любит что прощает некоторые стервозности..... ведь помирились уже ....

Ол
Ольга

В каждой избушке свои погремушки

Радик Муртазин

Другу есть повод посмотреть на себя со стороны и постараться исправить в себе что то!

Западная Сибирь

Понятно. Но это ему внушать трудно а когда уйдет и не сможет найти ни кого я буду крайним ..... он спи должен это пройти ...

Радик Муртазин

Пока он САМ всё это проходит, пройдут лучшие годы жизни, а потом уж точно будет никому не нужен!

Западная Сибирь

Свои мозги в его голову не вложить. Он инвалид ( нет одного глаза) и через 4 года пойдет седьмой десяток. Второй раз женат и боится что никто не захочет с ним жить ....

Радик Муртазин

Вы называете это жизнью? Когда тебя поносят почём зря? Проще пойти и утопиться,чем терпеть девицу,возомнившую о себе черт знает что. Гнать в шею!

Радик Муртазин

Жизнь коротка и остаток её надо прожить так,что бы не то что в рай ,но и в ад не взяли!

Галина Барабаш

А надо ли? Назови "красавишной". Вроде и не обидно, но явно до "красавицы" недотягивает.

Татьяна Лоцманова

Я считаю обзываться вообще не красиво, просто повернись и уйди, а оскорблять не надо

Западная Сибирь

А особенно когда он принес не как всегда 70 000 руб а всего 50 000 и она при мне его..... а сама не работает и спит до обеда и детей не хочет и со ммной флиртует. Не причтно ...... но это их дело

Татьяна Лоцманова

Я вообще не понимаю когда все меряется на деньги. Да конечно без них плохо, но количество дензнаков определяет ТОЛЬКО свободу действий, а чувства ...

Западная Сибирь

Не а дегьгах счастье а в их колличестве

Татьяна Лоцманова

У меня были и взлеты и моменты когда по ночам бомбила на хлеб, поэтому я могу сказать, что главное - это все таки не деньги

Западная Сибирь

Главное мозги ... знать как потратить деньги.

Ирина Павловна

я вообще не понимаю этого слова--ушлепок)) а если не понимаю. то мне и не обидно..))😃

Западная Сибирь

и я не понимал пока тут не обьяснили что это обиднее чем ублюдок ...

Ирина Павловна

и что оно означает?

Западная Сибирь

Уё.ок или если мягче -- ублюдок ....

Ирина Павловна

А я, когда приехала в Россию. то узнала, что здесь обидно обзывают друг друга--овцой))) Мне это было как то непонятно и необидно.