Западная Сибирь

Друг обиделся когда его женщина назвала -- ушлепок . А я не понял у каких шлепок ? Это типа подкаблучник ? И как назвать в ответ так же не сильно обидно ? Есть аналог женского рода?

Ответы · страница 7
Галина Герасименко

Непонятно- какая любовь, если так называют человека с которым живут?

Татьяна Зимборская

назовите ее любимой..и скажите что вы ее тоже очень сильно любите....

Западная Сибирь

Я спрашивал про друга которого жена назвала ушлепок ..... что это за слово ? А мне здесь пишите чтоб я ее у друга отбил ..... теперь мне обьяснили что это слово обиднее чем ублюдок и я теперь жалею друга а она мне ннприятна . Но это их днло

Татьяна Зимборская

надо свою иметь..любимую...единственную

Татьяна Зимборская

плохо смотрите...нельзя всех обобщать...

Алексей

Ушлёпок = уё6ок,но более мягко,но в смысловом ключе ничего не меняет

Западная Сибирь

А тем более что она его при мне ...... но это их дело , они ночью пару раз помирятся а я крайний .... пусть сами ....

Алексей

В этом случае они оба ушлёпки,радует только,что они нашли друг друга...

Михаил Серов

Это типа добрый воспитанный человек. Аналог(жен) - "спасибо, родная".

Западная Сибирь

это оказывается -- уё.ок , ублюдок . утырок ..... и оналог женский -- старая шалава позорная ...

Ирина Шиляева

Это не женщина. если так назвала...лучше с дураков пример не брать...

Западная Сибирь

Нет я не знал значение слова и поэтому спрашивал про аналог. Ведь я знаю значение слова тварь и не спрашиваю аналог мужского рода. Но узнал что нормальные люди не знают это слово и неиспользуют эго . А пользуются только подонки ублюдки ( быдло) у них и петух обидное слово ( пассивный гомосексуалист) и шестерка у нас модель машины а у них ничтожество.....

O N

Пусть назовет -ублюдина.(женщина которая любит готовить и поесть)

Западная Сибирь

Нет в их дела не буду влезать , а то он ей расскажет и оба меня будут недолюбливать

O N

Конечно не влезайте, а то ушлепнет, а это я вам так подсказала, на всякий случай.

Западная Сибирь

Тогда я этого товарища ушлепну за его жену , что с такой поганой тварью живет которая может чужого ушлепнуть ...

Зарина Яковенко

Нет, это аналог придурка, а там по ситуации, но обидно естественно

Татьяна Кибишева

Ушлёпок значит придурок. Аналогов женского рода сколько угодно.

Западная Сибирь

Нет это ему не буду говорить , а то оба на меня .....

Татьяна Кибишева

Конечно, лучше не вмешиваться.

Людмила Варивоцкая

УЖАСНОЕ СЛОВО!!! Я бы с такой---не жила(будучи мужчиной...)ДУРА ОНА!

Людмила Варивоцкая

🍷🍷НЕ ГРЕШНО И ВЫПИТЬ ---ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! УРА!

Западная Сибирь

Пощусь пока нельзя . В пасху всю первую пенсию пропью .( первая пенсия должна быть за 29, 30, и31 декабря 3 дня) всю ее пропью а вторую за январь на внуков истрачу ...)))

Людмила Варивоцкая

НУ,УЖ...РАЗОШЛАСЬ ДУША... И ЧТО ДАЛЬШЕ? ...За 3 дня можно так испортить себя и опухнуть от пьянки.И кому плохо сделаете?...ЖЕНЕ?...Нет.... ☀️Пусть будет Вам солнышко в душе!

Западная Сибирь

Как получу перву. Пенсию за деаабрь 2016 года то дтбавлю еще насколько рублей и куплю шампанское ( чинзано) и пропью всю перв пенсию.

Людмила Варивоцкая

Теперь понятно... ВЫ В НАШИ РЯДЫ ПРИБЫВАЕТЕ---ПИОНЕРОВ! ПОЗДРАВЛЯЮ! И ЮНЫМ БЫТЬ ЖЕЛАЮ ДОЛГО!!!

Ин
Инна

Надо было у нее спросить ... а это кто ?.... и вообще ..что значит...? ))

Ин
Инна

Значит она сама не знает , что говорит...

Галина Марунич

а зачем ? я вообще никаких изысков в таком смысле не ynотpебляю....

Западная Сибирь

просто не понимал этого слова . а оказалось -- оналог -- падлюга мерзкая .... но это их дело и я им ничего советовать не буду . это оказалось не шутошное оскарбление

Галина Марунич

я вообще никогда не pyгаюсь , кpоме титьки таpаканьей , а сенодня вyнк (2г) матеpно nытался сказать ,,каша,, )))))

Западная Сибирь

Но при мне моего школьного ........ мне теперь неприятно к ним ....

Галина Марунич

я не совсем nоняла....внyк никогда не слышал мата....

Татьяна Яковлева

Конечно! Ублюдка! Типа у блюда стоит, только маленького - блюдка

Сергей Никифоров

на хрена Вам аналог??? если бы мне так сказали - -(это неврзможно

Западная Сибирь

Она живет в его квартире не работает и спит до обеда а он дкрак поиносит ей по 70 000 руб. А когда принес 50 000 ....она его пои мне ......

Сергей Никифоров

сам виноват - избаловал. Раз бабло есть , можно поучить немного: Ещё раз она шлёпнет языком что-то подобное - Тихо собрать вещи и уйти или сразу развернуться и уйти( можно и деньги забрать) в гостинице пожить, снять комнату, квартирку, на даче пожить, в машине пожить, в гараже.........недельки на две... И на телефон не отвечать дня три - недельку...

Западная Сибирь

Попртбую намекнуть ему.... но у них .... ночью два раза помирятся а я крайний окажусь .....

Сергей Никифоров

Раз его это устраивает - не суйтесь. Может, он мазохист.

Ирина Отставнова Кочнева

Так называют хабалки.нормальные женщины не знают этого слова

Нина

Это означает "отброс". После коров остаются ушлепки на дороге.

Язва Вреднюкова

конечно!!!мой муж нашел выход: раз я ушлепок, то ты - ушлепка😂

Marina Ovcinnikova

Ушлепок - это никчемный человек. Друг ваш правильно обиделся.

Надежда Климова Шишкина

а она тупая нельзя таких мужчин называть ей жизнь не знакома

Западная Сибирь

Да это их дело , но при мне не надо было ...

Надежда Климова Шишкина

я только скажу одно мало таких мужиков я работаю кондуктором 16 часов вовтобусе на всяких нагляделась иной раз думаешь хорошо что я одна

Мария Ивановна, 1970

Пусть скажет ей, что она жирная. Все равно жизни уже не будет

Западная Сибирь

Она это видит в зеркпле .... но это их дело .... они помирятся а я крацний окажусь

Мария Ивановна, 1970

Ни ф и г а себе романтика у них. Хотя бы минимальное уважение должно же быть.

Мария Ивановна, 1970

Да бывает и топором рубят. Не понимаю. На меня сейчас даже голос повысить нельзя.....

Западная Сибирь

На меня тоже. Просто ухожу к другой.

Мария Ивановна, 1970

Ну, я не настолько красива. Я просто ухожу. Выгоняю

Западная Сибирь

Не скромничайте Вы поивлекательная . Правильно. Должно быть взаимное уважение.

Людмила Козлова Никулина

Мне кажется подкаблучник и ушлепок совершенно разные вещи

Западная Сибирь

Просто в нашем НИИ не разу не слышали ( а им уже девятый десяток некоторым.) Оказалось это на языке быдла и уголовников..... и аналог женский - кабуча....

Людмила Козлова Никулина

Кабуча вообще непонятное что то

Западная Сибирь

Молодеж которая умеет пользоваться интернетом легко находят ответ ...... кабуча - кабыла. .бучая.( эьо из анекдота пошло)

Людмила Козлова Никулина

Тогда лучше кобыла, чтобы понятнее было

Западная Сибирь

Если без мата то кожис или сжико ( старая жирная кобыла) это и есть аналог ушлепка. А кобыла это аналог коня.

Людмила Козлова Никулина

Лучше понятными словами называть

Западная Сибирь

Уголовники подонки и ублюдки придумывают феню и базарят на этом языке. И слово откат .... и многие блатнве слова уже в печате и на тв....