Хайртайв

Вы сталкивались с «выгоранием» в профессии ? … Сколько длилось…? … Чем закончилось…?

Ответы · страница 2
Сауле Шотанова

такое ощущение, как будто мы с Вами друзья по несчастью. "Агония" длилась недолго.

Хайртайв

😄 😉

Игорь Чурсин

Да, есть такое! Я 18 лет занимался наружной рекламой..... А, теперь, уже не интересно.

Евгений Колесников

Нет я экономист, ту все только развивается, да и мысли всякие, нехорошие схемы....

Хайртайв

хорошо.))

Евгений Колесников

А в чем сложность надоело быть экономистом, займись аналитикой, маркетингом много сопутствующих професий....

Хайртайв

Спасибо за совет..... Немного перетопталась здесь в Спрашке... - эмоционально отдохнула... Теперь восстанавливаюсь... Прихожу в норму. Спасибо людям...... 🌹

Первый Парень На Деревне

Я сталкивался. Работая электриком перестал бояться электричества. Сразу ушёл.

Хайртайв

Спасибо 🌹

Алексей Паго

Сталкиваюсь регулярно, но понимаю, что это - лишь ступенька к следующему шагу

Хайртайв

Спасибо.

Евгений Васильев

сталкивался.Длилось где то лет так 12.закончилось тем,что я поменял профессию

Хайртайв

😮... Спасибо.

Валентина Салий

Да, у каждого по разному, но в основном - сменой места работы, либо профессии

Хайртайв

🙂

Сергей Гаврилюк

Пока не горю, все нравится, а с приобретением нового опыта еще интереснее)))

Федор Астахов

Ничем. Посидел, попыхтел, пообижался на весь мир. И опять с удовольствием.

Хайртайв

😄 🌹

Федор Астахов

Для мужика в это время. Чтобы половинка не приставала с женским. Оклематься надо. 🌹

Хайртайв

Правильно.

Федор Астахов

Не может быть. У женщин всегда есть, что спросить с применением запрещенных методов.

Хайртайв

Простите, но Вы ошибаетесь... Женщины, хихх))) тоже люди... )))

Федор Астахов

Я не говорил чего-то. Наоборот. Пофилософствую. Где, хоть один поэт восхищался красотой мужика. Смешно. И насчет ума-он женский, но красивый и не понятный.

Вениамин Карасёв

я вообще не работал по профессии,товаровед,вообще не нужная профессия!

Владимир Инкогнито

Сталкивался. Врачебная тайна. Перевод на другую работу или на пенсию.

Хайртайв

Спасибо...

Сергей Шишлов

такое чувство, что если болезни исчезнут, врачи их придумают снова !))

Владимир Колесников

ДЛИЛОСЬ ДОЛГО. ПОЧТИ ПОЛГОДА. ЗАТЕМ ПРОШЛО. МНЕ ПРОСТО НЕКУДА ДЕТЬСЯ

Хайртайв

😞

Владимир Колесников

ЛЕДИ, ВЫ УМЕЕТЕ ПИСАТЬ? Я НЕ ПОНИМАЮ СМАЙЛЫ!

Хайртайв

Грустно всё это..... Однако спасибо за ответ. С Уважением ...

Владимир Колесников

ВСЁ ПРОЙДЕТ. ПОВЕРЬТЕ, ВСЕ У ВАС НАЛАДИТСЯ И ВСЕ СТАНЕТ ХОРОШО. ЭТО ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ, БЕЗ НИХ НЕЛЬЗЯ ПОЗНАТЬ РАДОСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ. ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ СЕГОДНЯ, А УСТРЕМЛЯЕМСЯ В ЗАВТРА, ЖЕЛАЯ О ВЧЕРАШНЕМ. И НЕ УМЕЕМ ЦЕНИТЬ САМУ ЖИЗНЬ. А ОНА ПРОХОДИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО! ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО. РАДУЙТЕСЬ СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ, УВАЖАЕМАЯ, И ВЫ СТАНЕТЕ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ!

Хайртайв

Отличное напутствие !!! ... Однако у меня совсем другое..... УДАЧИ ВАМ!!!

Владимир Сараев

3-7 лет и выгорает...повышением, либо увольнением...третьего не дано...)

Хайртайв

Не может быть!....

Евгений Коломиец

Да встречался, печально на душе пустата только ненадо падать духом

Хайртайв

🌹

Михаил Полюдов

Почти ежегодно. Возвращаюсь в нормальное состояние через день-три

Ал
Александр

Если человек профессионален,не выгорит! Сгорают непрофессионалы!

Елена Жукова

я начпльник отдела персонала, но как то еще не идиотка на эту тему

Хайртайв

Простите, не об этом вопрос...

Хайртайв

Долго расписывать......... Гуглините..., если интересно

Елена Жукова

моя почта jukova@transenergo.ru

Elena Surova

нужен просто отдых и не поспать а переключиться совсем на другое

Николай Тимофеев

длилось ,пока не перешёл на другую работу чуть с другим уклоном.

Хайртайв

Спасибо.