Хайртайв

Вы сталкивались с «выгоранием» в профессии ? … Сколько длилось…? … Чем закончилось…?

Ответы · страница 4
Вик Шик

Было.. по разному.. от пары месяцев до года...

Хайртайв

🙂

Леонид Пащенко

это нормально, важно не сгореть на работе

Лейла Смаилова

не давно обучали как защитится от этого)))

Viktor Fomin

От 2х до 4х лет.Менял работу и профессию.

Каа Кочегар

сталкивалась меняла на совсем другую

Хайртайв

А что с первоначальной профессией, где Вы профи ?........

Каа Кочегар

на диване и в ничего не деланье наверное

Хайртайв

🙂

Три3Ло Zloe

Столкнулся. Длится. Сменой профессии.

Хайртайв

Спасибо. Понятно.

Наталья Кокарева

Ещё не закончилось. Длиться уже давно

Хайртайв

Сочувствую. 🌹

Юра Долинин

около года, вроде заканчивается...

Хайртайв

🙂...

Сергей Субботний

6 лет НЕ работал по специальности

Хайртайв

😮 ... и что дальше ?

Сергей Субботний

и потом снова начал (или продолжил?) работать, чем и занимаюсь благополучно по настоящее время. хотите подробностей? Их у меня есть.

Хайртайв

Какой Вы мАлАдес !!! ... А что 6 лет делали...? ... Простите, бухали ?.... или что?

Сергей Субботний

странное у Вас представление о жизни... видимо всё хорошо, и не сталкивались с трудностями. И слава богу!!! ///// мы жили в приднестровье. г. тирасполь. после войны республика опустела, народ начал разбегаться, работы, а значит и заработков всё меньше, жить привыкли хорошо, перестраиваться сложно. Организовал кооператив, шили спортивные костюмы, отправляли в Россию, в Румынию, это был всплеск!!! Бац! бандитский наезд. всё по серьёзному. Бросили всё, приехали в Россию. В машине 4 чемодана, сумка с посудой, и - не поверите- 2 коробки с домашней консервацией. как-то так. сняли квартиру. Я бегом устраиваться на работу. нужен Российский сертификат специалиста. Двинул в институт за сертификатом - в числе прочих документов необходимо представить справку с места работы по специальности. круг замкнулся. Всё. таксовал, торговал, работал в недвижимости. через Москву выправил сертификат, вернулся в профессию... А вы говорите *бухали*.....

Хайртайв

😮 ... вот это дА-а-а...!!! ... Не хотела Вас обидеть.!!! 😘 ... Вы мне слишком симпатичны ! .... Только мой вопрос не о том, что Вы описали.... А Вы крыто-о-й мальчик !.... С Уважением ....

Хайртайв

😘

Larisa. S

уже два года в другой профессии ))

Хайртайв

Спасибо 🌹

Not Found

Сменой профессии. Неоднократно.

Хайртайв

Спасибо.

Андрей Дубровский

стаж 22 года и на пенсии пару лет

Хайртайв

Служба ?

Dima Albert

Год. Уволился по собств. жел.

Хайртайв

Спасибо за ответ.

Zxs

Закончилось сменой работы.

Хайртайв

Понятно. Спасибо.

Ви
Виталий

Да.....бистро и неинтересно

Хайртайв

насколько быстро

Хайртайв

Ххох ! ... Это не считается.

Ви
Виталий

Считается не считается)))был человек и нету....сгорел на работе))))))

Хайртайв

Оооо!!! ... Ну Вы даёте... ))))))))))))

Андрей Алексеев

что значит "выгоранием"?...

Вячеслав Головин

Периодически. Отдохнуть.

Хайртайв

🙂

Любовь Ф

вот столкнулась, борюсь

Хайртайв

Простите, преравлось......... Так вот. Все тесты показывают, что первоначальный вид деятельности - совершенно правильно выбран. Т.е это абсолютно моё. Менять не стоит. ... Как обычно, нужно время. ... Организм сам восстанавливается... Мой вывод - слишком много на себя взяла.... Обыкновенный отдых здесь не помощник. Как-то так....

Хайртайв

А какой у Вас возраст?

Любовь Ф

очень животрепещущая тема для меня. люблю свою работу,но сил уже не хватает. даже не физических, а эмоциональгых

Хайртайв

Может быть у Вас не профессиональное выгорание, а эмоциональное ? ... Это уже легче... Быстрее восстановитесь!... Удачи! 🌹

Любовь Ф

спасибо!!!

Мастер Поцелуев`

а алкоголизм считается?

Хайртайв

Так это ты у меня тихонечко со счетов снимаешь ? ... Признавайся!

Хайртайв

А у меня люстра

Мастер Поцелуев`

Шо? Уже? Когда ж успело вырасти??

Хайртайв

Та она маленькая, но хрустальная )))

Хайртайв

Ххихх))) ... в каком ещё песке ?

Смит Девис

что значит выгорание ?

Хайртайв

Простите, но долго расписывать.... Гуглините, если интересно.

Хайртайв

😮... А чем сейчас занимаетесь?

Смит Девис

было такое время мне казалось что мой професиональный рост остановился и не чего не происходит это продолжалось лет 5 но после я стал замечать за собой такие странности а без измерительного инструмента стал определять размер с точностью до милиметра могу запомнить зубцы на трёх ключах с одного взгляда руки стали точнее и твёрже .

Хайртайв

Круто !