Стас А....и

Мне через 10 дней 50 ,экватор жизни ...предложите хоть одну причину не грустить

Ответы
Ма
Марина

Если 40 лет - это старость молодости, то 50 - это молодость старости. И потом: 50 для мужчины - это не возраст, 50 для мужчины - это разве года. Были б только здоровье и бодрость, да все так же душа молода! С наступающим Юбилеем Вас!!!!

Ирина

а мне 4 дня назад исполнилось 40 и я сама хотела бы узнать хоть одну причину, чтобы не грустить 🙂

Юрий Маринин

так мне уже 53 и.. как видишь живой !!!