$Фантазёр$

Если бы у вас была возможность изменить окружающий мир, что бы вы изменили?!)

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы наверное заставила это бестолковое человечество развиваться для изучения себя и своих способностей, чем наживаться на горе других. Очень глобально и возможно идёт вразрез с планом Вселенной

$Фантазёр$

Хорошо🤝☕🍰

Sandra

Отменила бы охрану политикам и заставила их ездить на общественном транспорте на время пока получают деньги как политик (основная работа, не знаю как еще назвать по-русски)

$Фантазёр$

Хорошо

Sandra

🤝

Наталья

В первую очередь чтобы не было войн в мире, нищеты, безработицы, уровняла человеческие права,сделала бы бесплатными образование и медицину.

$Фантазёр$

Да все потихоньку

Наталья

Хорошо)

Наталья

🖼

Василий Стеклов

Мир не стал бы менять. Если бы была возможнось - заставил бы выполнять политиков и управленцев выполнять свои обещания.

Василий Стеклов

Интересно, а Библия и для внеземных цивилизаций будет востребованной?

Шолпан Касенова

В библии нет ничего о внеземных цивилизациях. Библия важна для людей и в ней есть советы на каждый день и пророчества

Василий Стеклов

Не удивлюсь, если после официального признания внеземных цивилизаций окажется, что в Библии это уже где-то написано.

Шолпан Касенова

Библия осуждает проявления потусторонних сил

Василий Стеклов

Интересно будет послушать слуг Бога, как они потом будут объяснять. А потусторонние и внеземные формы жизни не одно и то же.

Галина

Фантазия; и я не вправе думать как изменить мир . для этого спец,ученые есть . Спокойной ночи .

Василий Сычёв

Прекратил бы войну. В первую очередь.. Даже если бы это была первая и последняя возможность..

Вита

Чтобы все люди стали добрыми адекватными ,а зла вообще не существовало ..Моя фантазия🙂🙂

$Фантазёр$

Супер желание исполнено👍🤝

Вита

❤️🤝

Олег

мир во всём мире,единое земное правительство,все ресурсы в освоение космоса и науку.

$Фантазёр$

Отлично

Ку
Кубаночка

Чтобы изменить мир надо начать с себя... Это очень трудно!! Куда проще мир поменять...

Мариша Князева

я бы приблизила завершение спецоперации молниеносным разгромом укронацистов🤔

Alla Lala

Ликвидировала бы в нашей Системе Уран, Сатурн и Плутон, прости меня Господи.

$Фантазёр$

Ну ладно прощаю😁🤣

Alla Lala

😄

Вл
Владимир

Решать необходимо проблему человеческих отношений!

Вл
Владимир

Это даст многое!

Кочка Зрения Жозе

Заставила бы соседа устроиться на работу, нехай полторы тыщи вернет.

$Фантазёр$

А чего не выдаёт?

Кочка Зрения Жозе

Прячется теперь

$Фантазёр$

Не работает?

Кочка Зрения Жозе

Да не помню, чтоб работал

~L
~Eva Lansca~

Сущность натуры каждого человека ! "И пусть все люди будут честными "

Татьяна Писаревская

Я бы чтоб с неба падали ириски, но не резко, чтоб не зашибли никого

Татьяна Писаревская

Ну можно чтоб сахарная вата, она точно не зашибет

Александр Жданов

в первую очередь убрал бы такое качество или функцию, как враньё!

$Фантазёр$

Хорошо, и как вы представляете будит хорошо если все будут говорить правду?)

Александр Жданов

когда люди задумаются, о том, что надо обязательно говорить правду, то и действия свои буду контролировать

$Фантазёр$

Ну хорошо

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы изменить мир, достаточно уничтожить одного недочеловека.

$Фантазёр$

Так сделай это

Наташа Орлова

Мышление людей в лучшую сторону . В сторону добра и сострадания

$Фантазёр$

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Убрала бы детские болезни. Это самое худшее что может быть

$Фантазёр$

Хорошо🤝

Алевтина Немерова

Чтобы изменить окружающий мир,нужно изменить себя!..😊🌹

Ирина Бодунова

Удалила бы с Мидгард земли всех паразитов и их потомков.