Себастьян Парейра

французы есть? ну или хотя бы те, кто нормально по-французски парлеет? песню хочу найти. там есть слово, которое слышится как "монтрума" и повторяется там раз 6 подряд. что это за слово и как оно правильно пишется на ненашем?

Ответы
Ба
Балагурушка

Нету франсе. Есть Я. На вашем не писаю. Чего не так?

Себастьян Парейра

все норм) же не манш па сис жур)

Ал
Алиса

Есть программа.включить музыку и она находит все

Себастьян Парейра

шазам? яндекс? не знают они такую. я попробовал

Ал
Алиса

Да первая

Себастьян Парейра

не знает она такую песню. хоть песня играла года два назад из каждого утюга

Ал
Алиса

Не щнаю тогда.в гугле поищите

Lucifer

Может tu 'mas? Tu' mas comme donné l'envie d'être moi"?

Себастьян Парейра

не исключено. я просто ни разу не француз. написал как услышал. песню поет девушка - это единственная подсказка. https://coub.com/tags/haley%20viloria вот в самом первом кубике песня. Ни яндекс ни шазам не знают такую

Lucifer

Ну скорее всего это другая, если девушка поет. Название песни про которую писал я - J'ai cherche.

Себастьян Парейра

да, ее ютьюб и выдал. там мужик.