So
Sofia.

Кинологи никак не связаны с кино🎦🎬🎥Казначеи не казнят 🪓В сырниках нет сыра 🧀А какие ещё обманы в жизни вы встречали?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; финн - человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец человек, а голландка -печка; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; И только москвичка - человек, а москвич-ведро с гайками🤷‍♂️

So
Sofia.

Принято😃 👍

Ke
Keeper

Тю, на Фонтанах (Большом, Среднем и Малом - в Аркадии) без никаких фонтанов, на Ближних и Дальних Мельницах сроду мельниц не водилось, на Большой и Малой Арнаутской - ни великанов, ни карликов-греков, Молдаванка - сугубо еврейский район, "Новый" базар вообще старше за "Привоз" (с 1812 года).

So
Sofia.

Принято😃👍

Коля

В сырниках СЫР ЕСТЬ!!! В некоторых славянских языках СЫР-ТВОРОГ. Кинолог происходит древнегреческого κύων «собака».Казначейство от слова Казна́. Заимствовано из тюркских языков, где казна означает «сокровищница»,Все просто если умеешь включать мозги 🙂

So
Sofia.

Спасибо что они у вас включены из гугла Все просто включая

Коля

Умный не тот,кто много знает,а тот,кто умеет эти знания моментально добыть 🙂

So
Sofia.

🖼

Виктор

ДОСТОпримечательности очевидно достают доставалы. Актера Клуни не беспокоят "куни". Лежбище - не лишь бы с кем табор. Тройственность - не Трою взять хитростью. Ну, извини, пока сегодня такие изувечные ассоциативки 😉🌹

So
Sofia.

Принято😃 👍, хотя про "куни" в тему по темноте сейчас 😆

Виктор

Тогда, продолжим! Есть только нами плавность постигаемая, как ....... кровать, торшер, сплетенье рук теней и ног...

So
Sofia.

даммм пластика в сплетение не помешает, пластиковый торшер тоже не че так👍

Виктор

Символ, ты ЧЕЕ 🙃

Евгений Волков

дело в том что сыр и творог иногда называют одним словом-сыр. Каз это наверное от слова князь казначей это назначенный князем человек. казнить это князь тоже так повелел) Слов обманок чет не припомню) не приходят на ум.

Mihail Kiranow

А с кинологами как?

So
Sofia.

А его нет он ушёл.... Энциклопедию почитать, за гуглить так сказать интерес!

Анатолий Иванов

А выгляните в окно и увидите грандиозный обман всех! Или почти всех.Либерасты,рыночники обещали,что у каждого будет полная казна,кататься будем,как сыр в масле. А жизнь стала,как в фильме ужасов.

Анатолий

Колосник - из чугуна, а не из колосков. Летописец - это вовсе не конец лету. Колок не колется, Коза Ностра - вовсе не загон для козлов. Авто мат - вовсе не случайно вылетевший мат.

So
Sofia.

Принято😃👍

Konstantine Samohin

..что в стране построен развитой социализм..а инфляция не превышает 3 проценов...что пенсии превышают прожиточный минимум а проболжительность жизни приближается к 80...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, обманок много в нашей жисти... Бухгалтеры не держат книги, а бюстгальтеры - груди (по причине их отсутствия)... 😁 Жёны не женят, а разводят... 😏 ✌️💥

So
Sofia.

про лифчик! для этого он и придуман что бы делать вид что грудь есть🖼

Mrrr. Prettyсat

Сейчас то да, редко у кого она есть... А вот раньше, когда бабы были более натуральными, он именно для поддердивания сисек и был придуман!...😉✌️💥

Sergazy Malashee

есть))) много разных - стараюсь забывать - зачем грусть носить в себе? А смысл слов... Казначеи и не должны казнить - они казну хранят...
Из слов - Прелесть

Сергей :))

У кинологов еще и логистика напрочь отсутствует, казначеи никогда не знают - чьё, а в сырниках не только сыра, но и ник себе вряд ли кто такой возьмет)

So
Sofia.

последние.....про ник , не понятно

Сергей :))

Сыр - ник, а вообще до любого слова можно докопаться, я знаю одного человека, который постоянно слова в песенках переделывает со смешным уклоном, правда все ниже пояса почему то у него получается)

So
Sofia.

😄👍

Евгений Медем

Кинологи поставляют собак для кино, казначеи казнят отсутствием денег, сырники бывают сыроваты - в словах нет обмана, обманываемся мы сами.

Лоуренс Аравийский

Есть таки сыр в сырниках.... "Сыр" в переводе с украинского - "творог". У гранита нет граней, бельё не всегда белое, море не является "мором"

So
Sofia.

Почему же они тогда не называются творожниками?

Лоуренс Аравийский

Разве? Называются и так

So
Sofia.

Эт по какому, по русскому славянскому?

Лоуренс Аравийский

Ну, набери в Гугле "творожники"

So
Sofia.

С готовьте узнаете

Евгений Во-Ин

привет, есть - вообще вот никогда не подумаешь, вот вспомню... ну вообще не в тему название профессии ... в голове вертится - не вспомню...

So
Sofia.

бывает

Александр

тоска ни тот тоска который дом строит а тот тоска котрый грусть.и не тот грузть который под дерева растет.а тот грусть который тоска

So
Sofia.

Принято😃👍

Леонид Музафаров

В поговорках например Быть под мухой, Остаться с носом, Зарубить на носу, Подложить свинью ключевые слова имеют другое значение.

So
Sofia.

Принято😃 👍

Роман

Гусиные лапки и раковые шейки - конфеты;до сих пор борятся, какие они вкусные - а на самом деле лишь название - конфеты есть такие

So
Sofia.

Принято😃👍

Роман

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что в сбербанке мои деньги не сберегают, что в каком-нибудь предприятии общепита меня хотят не накормить, а отравить . . .

So
Sofia.

Не плохо 👍Принято😃

Владимир Ефимов

Вот с сырниками есть непонятка.... В ростовской обл и на Донбассе обычный всем творог называют сыром. Отсюда и сырники?

So
Sofia.

Вот👍 не которые не понимают тут, в название и его состава этого блюда. Принято😃👍

Al
Alexc

Провал на сырниках - творог это вид сыра.
И вообще : Люба не любит, Света не светит, Маша не машет, а Даша - не даёт ! 😄