So
Sofia.

Кинологи никак не связаны с кино🎦🎬🎥Казначеи не казнят 🪓В сырниках нет сыра 🧀А какие ещё обманы в жизни вы встречали?

Ответы · страница 3
Яна Артемова

Консерватория выпускает не консервы, а в обсерваторию не ходят по большой нужде.

..

В кулебяках нет кулей и бяк.)Штукатурку изобрел не турок , вовсе она не его штука.

Ход Конем.

Помойка- не то место, которое только что помыли! А уборщица не варит борщи.))

Ход Конем.

Так говорит моя дочь!)))

Мистер Грэй

прилюбодейство. при Любе я ни чё ни действовал, да я и Любы никакой не знаю

Мистер Грэй

как грят в американских фильмах: я слишком стар для этого дерьма

So
Sofia.

Как говорят в наших фильмах🖼

Елена Бажан

Сосульки на крышах совсем не для сосания, а леденцы совсем не холодные 😉

Александр

Женщины не женятся! Хотя сейчас этот обман вроде исправляют, разрешили.

So
Sofia.

Принято👍 а выходят за мужа)))

Александр

Ага!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как раньше говорили, "В "Известиях" нет правды, а в "Правде" нет известий".

Максик Ласковый )

Зато проворовавшихся казначеев можно и дОлжно казнить не понарошку. 😂

Борис Китов

динамо машина - должна работать за троих, но не работает даже за одну)))

Светлана Окулич - Казарина

С сыром вы погорячились, именно так называли предки творог и все сыры

Се
Сергей

Конопля не трава, кустарник. Вообще дерево, но ему не дают вырасти.😄.

So
Sofia.

Прикольно так сказать созреть для плодов 😃👍

Eduard

🖼Большего обмана чем накрашенная девушка, я не встречал😂

Eduard

А чё учить то про сырники. Их надо кушать😜

So
Sofia.

ням))) кто во что горазд сыр это творог, а творог это сыр 🙃брр, как жить теперь 😜

Eduard

Все, что насоветовали положить (или выложить) на солнце. Появится плесень- значит сыр. можно выкидывать. Если не появится, то это несьедобное- тоже выкинуть))

Нина М

Ну тогда держитесь ! ( я по существу поставленного вопроса ....) таксидермист - на такси какашки не возит ( Тысяча извинений )

So
Sofia.

Спасибки конечно! ну тут прям до обзывания 😆 и прям в глаз тыкнуть хотят( это я так перед праздником по ныть чуток) а вообще мммм сырники класс, вот не что не сравнится не с какой французской и итальянской, "наши "сырники Украинские, как мне тут выучили😉

Гена Лозовой

кинолог прежде чем потрет=нировать собаку-надо по кино посомтреть

Гена Лозовой

надо уметь свяхыватьнесвязуемое-а казначеи казнят рачительность

Сергей Немиров

В расчётке зарплата, вроде, есть... а в магазин придёшь - вроде и нет

A.l.i.c.e.

Туалетной воды в унитазе нет🤷‍♀️ и глазунью делают не из глаз.

A.l.i.c.e.

И чтобы корона эта сдохнула, потому как наше лето, если безвыездно, тоже не особо радует

So
Sofia.

Эт точно!! вряд ли нас куда скоро пустят, не в Греции были тут знакомые так не моря, не красоты страны, не видели сидели около бассейна , причём одни 😷

A.l.i.c.e.

Вот! А потом еще по возвращению в самгизоляции посидеть...не, не мой варик

So
Sofia.

бушует сила естественный отбор причём придуманно самым не естественно 😒

Ал
Александр

Бараны не сидят в барах, а ослы не живут в ОСЛО?🤔

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

От летального исхода не летают, монолитные стуктуры не выливают.

Марго

У крабов нет никаких палочек - пусть Грета Тунберг успокоится...))

Марго

А у шанцевого инструмента нет никаких шансов! ))

Валериан Загородний

В консерватории не делают консервы. В вулканах не живут волки.

Валериан Загородний

Политологи не укладывают плитку

Валериан Загородний

Политологи не укладывают плитку. Плитняк - это не кафель в ванной.

Аs К.

рыба не мясо,курица не птица,а женщина не человек.нормально?🙂

Влад Тиссен

при изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал ))