Rain_ Rain_Rain

Чем вам нравится Санкт-Петербург?

Ответы
Вася Васин

Ни у одного города небыло такой судьбы. Может по-этому и люди здесь особенные, вот в чём например разница с москвичами? Знаете что было в Москве 16-17 октября 1941-го? Так вот в Питере подобное немыслимо, что в дальнейшем и подтвердилось. А ещё мне здесь просто удобно жить))

Мисс Марпл

Мне нравится исторический центр. И везде, где водят на экскурсии: Юсуповский дворец, набережная Мойки, Летний сад, Михайловский замок, стрелка Васильевского острова и т.д. Но свою Москву я люблю больше.

Вячеслав Иванов

Тем.что брешут про него мол строил его Петр 1.Город фактически из времен Гипербореи,о чем свидетельствуют Казанский собор-колонны монолитны и на сегодня нет пока подъъъ

Вячеслав Иванов

Тем.что брешут про него мол строил его Петр 1.Город фактически из времен Гипербореи,о чем свидетельствуют Казанский собор-колонны монолитны и на сегодня нет пока подъъ

Вячеслав Иванов

...нет пока подъемных средств чтоб поднять эту цельную колонну+уровень науки был таков что в начале!8 века не могли даже записать число в квадрате и тем более решать квадратные уравнения(теорема Пифагора) и т.д.

Грель Сатклифф

Тем, что можно увидеть старые дворцы и интересные истории. Культурный город, белые ночи, а так же в этом городе живет любимый человек

Ирина Старицына

Красотой и неповторимостью!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если заинтересуетесь,на нем есть мои контакты?

Юрий Юрченко

аквапарки, дисней ленд, эрмитаж, магистрали, ну и сам красивый город, разводные мосты еще)

Артурик Громов

менталитетом жителей, а в остальном гнилой город. На болоте воздвигнут, в болото и уйдет

Кристина Сталь

Атмосферой, архитектурой, фонарями, мостами и тем, что там живет мой лучший друг.

Denis Govoruskin

Я топал от Автово до Стрельны пешком, не знаю зачем. а вокрг знаешь? тишина, парк)

Екатерина Селенкова

Мы от Купчино до Гатчины топали, слава богу не весь путь, нас потом подобрали и довезли)

Denis Govoruskin

от долбанных Полян(посёлок такой) автостопом пытался добраться)

Юрий Горин

Хорошо выбрали месторасположение. Даже смотровой ямы в гараже не выроешь

Николай Зайцев

Своей историей, архитектурой и культурой. А также тем, что это моя родина.

Владимир Вольский

мне сейчас и в Неву с головой пройти по Невскомуасейчас Хо щимин

Светлана Радуга

Питергоф мне нравится, а сам Питер не очень, мрачно и дождливо

Natalia Furs

Да он же безумно красив!!!!!!!Самый красивый город на Земле))))

Vlad Kruger

Красотой. Историей. Тайной. Культурой. Великими людьми.

Марина Рощина

Родина. здесь выросла. мистический город, город-музей.

Алексей Королев

Да ничем. Достоевщина ебаная, которая глаза выедает.

Анна Прокуда

Красивый город наверное но я к сожалению там не была

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Практически каждый день там бываю и уже не замечаю)