Гарсон №2

Какой саундтрек (музыкальное сопровождение) и какому фильму вам больше понравился?

Ответы
Елена

Их много...трудно что то одно выделить... Например, Из фильма И целого мира мало. Или из фильма Топ ган. В голливудских фильмах музыка подобрана тщательным образом. Даже у Квентина Тарантино трек Girl, You'll Be A Woman Soon. Хотя и советские фильмы в этом плане не хуже, разве что всему миру не известны. Та же Долгая дорога в дюнах или из фильма Цыган. Можно перечислять бесконечно.

Гарсон №2

🤝👍🍎

Виктор Шаламов

1 место. Саундтрек Эннио Морриконе к фильму "Хороший, плохой, злой". 2 место. Саундтрек Георгияя Свиридова к фильму "Метель" 3 место.Саундтрек Н.Полидуриса к фильму "Конан-варвар" 4 место. Саундтрек Нино Рота к фильму "Ромео и Джульетта" 5 место. Саундтрек Нино Рота к фильму "Дорога". 6 место. Саундтрек к фильму "Развод по-итальянски"

Гарсон №2

👍🤝

Елена Бажан

"Сонька Золотая Ручка", "Петербургские тайны", "Вечный зов", "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Зависть богов", "Гардемарины, вперёд!", .... много каких, другими словами всех любимых фильмов 😉

Гарсон №2

👍🤝🌼💐

Искорка.

Морриконе.. практически всё.. может быть банально , но "телохранитель" Хьюстон там чудо, как хороша.. ну изацеп н в гайдаевских комедиях

Гарсон №2

👍🤝💐

Искорка.

Эх, вот я Зацепина написала🤣🤣🤣

Гарсон №2

понял))

Вячеслав Алёхин

Если фильм то наверно Амели ( ), а так почти все аниме Миядзаки например ( ).

Da-Show

Однажды в Америке, Крестный отец, Формула любви и весь Геннадий Гладков в кино, Профессионал... Ещё 100+

Гарсон №2

А вы кто? Мужчина или женщина?

Da-Show

Я мужчина

Андрей Будняев

Крестный отец,Однажды в Америке,Мужчина и женщина,Укрощение огня,Долгая дорога в дюнах.Бобби.

Гарсон №2

🤝

Андрей Будняев

Обращайтесь.

Гарсон №2

👍

Shlooz Shlooz

Вся музыка Ханса Циммера к фильму Интерстеллар. И его же музыкак фильму Начало.

Гарсон №2

👍

Александр Белов

Звёздные воины - Имперский марш.

Василий Сычёв

Из отечественных " Свой среди чужих , чужой среди своих ", " 31 июля"

Гарсон №2

🤝👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

золото Макены: "Только стервятник, старый гриф стервятник..........."

Александр Петрович Кудрявцев

много. Но мелодия из фильма ИГРУШКА сколько лет звучит в мозгах

Гарсон №2

👍🤝 Пьер Ришар в главной роли.

Гильдия Распиздяев

Из фильма Побег из Нью Йорка ,так и называется Escape From New York main title

Киберпсихоз

фильм "Под покровом ночи" весь саунд,а так же фильм "Американец"

Гарсон №2

👍

Татев

Гей, соколы к фильму "огнем и мечем"... Первое, что вспомнилось

Гарсон №2

👍

Людмила Юрьева

Один из любимых саундтрек к фильму Гладиатор - The Battle.

Гарсон №2

👍🤝 супер.

Мирумир

Свой среди чужих - Артемьев, Твин Пикс - Бадаламенти

Вэ
Вэл

К фильму Отступники (М.Скорсезе) ,

I'm Shipping Up To Boston - Dropkick Murphys

Мирумир

Пианино - Майкл Найман

Валерий Кондрашов

джентльмены удачи и к фильму "Мужчина и Женщина.

Любаша)

Бандитский Петербург, Титаник..надеюсь, знаете)

Любаша)

советую посмотреть и послушать))

Гарсон №2

а зачем смотреть Титаник? и тем более слушать?

Любаша)

НУ ЧТОБ ЗНАТЬ (музыкальное сопровождение)

Гарсон №2

А лучше был там Брюс Уилис. Он бы спас "Титаник". А Леонардо Ди Каприо.. то ..

Любаша)

)))))))))

Снежана

Пожалуй, из "Шерлока Холмса" нашего, с Ливановым

Гарсон №2

👍🤝 Супер.