Dear Deranged Deer

Что дать человеку, чтобы он был сыт всегда, при условии, что рыбу он не ест? 🤔

Ответы
Эриний

Я оздоравливаюсь фруктовыми разгрузочными днями, в остальное время ем больше каш и риса. И дело не в весе, а в том, что пища, которую мы пожираем, настолько ядовита, что травит каждый день не хуже микродоз цианида.

Dear Deranged Deer

Спасибо, познавательно) но речь немного не о том)

Эриний

Все равно. Нужно не только насыщяться, но и делать это с толком.

Dear Deranged Deer

Уже месяц насыщаюсь с толком) спасибо)

Анна Синеокая

Вы меня удивили нелогичностью вопроса. А у вас кроме рыбы поблизости ничего не водится?

Эдуард Рацен

Мясом корми мясом 🙂. Рыба это вообще закуска поел и через 15 минут есть опять захотел.

Н)
Наталья )))

способность мыслить - рыбу он может и не ест, но ведь её можно продать, обменять

Наемник Наемник

котлеты пожарь с пюре или мясное рагу зделайте,я тоже рыбу не ем вообще

Андрей Каштаков

а рыбу не ем вообще не люблю просто надо мясо гавядины или филе куриное

Таранюк Игорь

Лопату!!!! или огород копать или могилы копать и первое и второе вечно!!!!

Максим Батищев

Бананы.По колорийности и витаминам,заменяет любой продукт.Или грибы

Владимир Панферов

манну небесную😅 Моисей 40 лет ей кормил людей и были все сыты!

Юрий Васильев

пусть ловит и меняет на мясо, кто-то мясо не ест, а оно у него есть

Владимир Пупин

люлей горячих. Добавки после первой порции никто еще не просил...

Тимофей Гусев

ДЕВУШКУ МОЖНО НАКОРМИТЬ ЧИСТЫМ БЕЛКОМ! )) А МУЖИКА ПИВОМ МОЖНО )))

Александр Александр

Банковскую карту с энной суммой денег, и он будет сыт всегда! 🙂

Алена Софиева(Бойко)

Картошки жареной в духовке с помидорами и винным соусом

Бог Есть

Номер карты и пароль от банковского счёта Билла Гейца

Володя

Обучить его воплощаться в желаемых положениях вещей.

Emperor Of The Sun

Учебник по сельскому хозяйству, или охотничье ружьё.

Глоупен Тырл

Мне тут обещали сегодня уху из рыбьих голов сварить.

Джоник Боников

Так ешь пока есть, хуже будет, когда ничего не будет, ведь ты к этому купленно призываешь, искатель цинизма, простой соискатель левых "грантов", скромный паразит национальной гордости?

Глоупен Тырл

Спит ещё ухаварительница. Я пока жидкий хлеб употребляю.

Джоник Боников

Спит, значит. Когда проснется, пусть глянет, что тут ты замутил себя преувеличивая. Новая Королева?! Почему не знаю?! Готов преклоняться любой искренности, лишь бы она была на пользу человечеству! Заранее склоняю голову пред возможностью править миром разумно...

Глоупен Тырл

Как проснётся, встанет за плечами, будет хихикать и грамматику исправлять.

Джоник Боников

Глу, ну ты хихикаешь слишком громко!! Вообще-то ты прав во многом, кроме одного - цинизма нам много не надо, хотя и польза от него есть. Раскрывай границы и во всех ипостасях, учи языки. Фарси тебе не стоит начать изучать? Расширит кругозор, успокоит во многом, как любое знание... Научи цинизму меж людей. Ведь, оно того и стоит - изучать вокруг б..ей. Не скупись на восхвалы, оставайся собой.

Св
Светогор

Для начала дайте ему Звездюлей, ибо не фиг лениться!

Ѻлегъ

гектар земли и соху ...ну, на крайний случай - лопату