Олег Таб

У Жигулей никогда ничего не отваливается, жигули сами отбрасывают то, что считают лишним?

Ответы · страница 2
Наталья Кальян

Похоже, что так. (Классная машина жигули - легка и доступна в ремонте)

Счастливая Счастливая

Они умеют выбрасывать лучше людей)))))))))без мысли;А вдруг пригодится

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

первая ступень отделилась - 5 минут....полёт в кювет нормальный!)))

Сергей Бычков

когда мой жигуль колеса отбросил .то вылезли ....ноги.Мои ноги.

Варвара Орлова

Чихнула, когда прочла Ваш вопрос. Видимо, правда! )))))))))))))))))

Олег Таб

искусственный интеллект..только тихо,это пока тайна..

Светлана Чуйкова

У моего отца копейка. Около тридцати ей. И ты знаешь, ездит!

Имя Женское

да и у "хорошего" мастера всегда остаются лишние запчасти

Олег Таб

ну это классика..в смысле копейка..)

Имя Женское

не было..пикапчик был, чудо-машина

Лариса Ларуша

ха,ха..точно...и лошадь так,когда копыта отбрасывает... 😁

Ольга Мурзаева

ну да...так и есть..а остально доработать напильником!!)))))

Олег Таб

напильником долго,кувалдой гораздо быстрее..

Ольга Щетинкина

)))))) согласна. А еще многие недовольны этой машиной.... )))))

Зульфия Юрченко

особенно тогда , когда скорость большая, шасси убирает

Олег Таб

и это правильно..а то рассыплется от вибрации..

Зульфия Юрченко

езди на иномарке, получишь удовольствие

Олег Таб

какое же на иномарке удовольствие?бенз залил и езди..а жигуль,такая вещь,он заставляет себя любить изнутри,если на нем ехаешь,то обязан знать как он устроен..)

Валентина Дагаева

......мудрая тачка, заслуженная....возможно это КОПЕЙКА...

Не
Не-Знайка.....

Это вам не иномарка,какая-нибудь.......это ТАЗ)))))))))))))))))

..
............................

не в тему скромность удел бедных слышал как сказал однажды Басков

Не
Не-Знайка.....

о как))))) баскова уже цитируют!!!!!а я слышала в народе,что она украшает))))))!

..
............................

теперь уже нет проснитесь ЛЕНА

Не
Не-Знайка.....

аааа... вы про розовые очки)))??

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!!! маладца!!!!!хочется,иногда верить в лучшее......................

Елена Буданова

и при этом очень долго думают, поэтому и долгожители.

Алексей А

в конечном итоге получается велосипед или телега )))

Светлана Жусова

ООО...я представила, как Жигули колеса "откидывают"...

Елена Андреева

жаль на плохого водителя катапульта не срабатывает

Людмила Черныш

это, смотря, как владелец Жигулей за ними ухаживает

Лидия Гвоздева

Или совсем отбрасываются.Но служат долго и верно.

Наталия

Разум и интеллект им передан от производителя.

Олег Таб

так вот от куда голливудские прайдохи взяли трансформеров..)

Наталия

Трансформеры только в кино. Чистейший вымысел. Жигуль - это реальность..)