Bodya Katan

Вопрос ко всем девушкам:Возникнет симпатия пойдёш со мной в ресторан???

Ответы
Юлия Шалегина

Когда будете писать слово пойдешь с мягким знаком. Пока симпатии не возникло,читать неприятно.

Сергей Светличный

братишь, по пьянствовать, и за красотками, да легко, былибы буказоиды на кармане...

Анечка &

ВОТ КАК...ОБЕЩАЛ ПРИГОТОВИТЬ ДЕСЕРТ ИЛИ ЛЮБОЕ БЛЮДО...А СЕЙЧАС УЖЕ В РЕСТОРАН

Юлия Шалегина

Если научитесь писать слово пойдешь с мягким знаком в конце.концов.

Денис Бексеитов

я не девушка но вопрос пришел надо ответить Да пойду если платишь)))

На
Наталья

Лишние деньги завелись, или это твоя естественная среда обитания?

Ирина Фадеева

конечно, если возникнет симпатия. почему бы не сходить в ресторан?

Olga Pasulka

Если только возникает , не пойду . Пойду когда будет симпатия .

Ангелина Мизева

Эмм...какой то вопрос эммм... если бы возникла , то ноу проблем ))

Ольга Ласковая

Ну для похода в ресторан не обязательно что бы была симпатия

K*
Kristina *_*

нет,...так как не люблю рестораны, лучше просто прогулятся 🙂

Светлана

а почему бы и нет... или взрослым девушкам отвечать нельзя 🙂

Анастасия Часова

если возникла бы, то скорее да, но увы мне есть с кем ходить

Вика Махановская

ну если бы были в одном городе,то почему бы и нет

Наталья Копылова

каким образом симпатия может здесь возникнуть

Алёна Кононенко

Я думаю, что девушки такому парню не откажут!!!

Владимир Федоров

Мне врач запретил ложиться на СЫТЫЙ желудок.

Тин Тур

Так ты ждешь симпатию к тебе,или к деньгам...

Галина Старцева

уверена, пойдут, почему нет, ты симпатичный

Гулдаста Каландарова

к сожелению нет!!!!! у меня есть парень!!!!!!!