Тихий голос моей души,
Говорит мне: «Ты жить спеши…
Не печалься и не хандри…
Жизнь даётся… а ты бери…»
Ты возьми… этот тёплый свет…
Где-то там его… просто нет…
Ты поймай… этот яркий луч…
Даже если он… из-за туч…
Шелест листьев и детский крик,
Ты бери… и в себе храни…
Летний дождь… невесомый снег…
Ты бери… тихий плачь и смех…
И любовь, что тебе дана…
Ты испей её всю до дна…
Даже если придёт беда…
Ты возьми её не навсегда…
Я спрошу у своей души:
«Может быть… посидим в тиши?»
Улыбнется не зло она:
«Ещё будет у нас… тишина
https://my.mail.ru/mail/vasiliiprohorenko/video/5268/24935.html
Для каждого человека свой принцип общения. Обижаться на тех, кто цепляется к ошибкам бесполезно. Это как недавно защитившийся аспирант на защите товарища будет задавать всякие вопросы, в то время как действительно знающий доктор наук обратит внимание на тонкости лишь по существу темы. Просто не позволяйте кому-то испортить себе настроение. А ошибки, у кого их не бывает? Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. P.S. конечно же я не призываю к всеобщей безграмотности, но полностью без ошибок жить невозможно.
Скорее, просто посчастливилось на своей шкуре прочувствовать эту ситуацию. Да не просто, а с разных сторон.
Главное знать свою правоту и по возможности становиться лучше. А то что на ошибки указывают, ну так оно и к лучшему: предупрежден, значит - вооружен. Ведь большинство ошибок можно исправить.
К чему пустые
Тавал
К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?
Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.
Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно гниде,
От этого, быть может, грусть…
Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года
этот сайт устроен таким образом, что неотвеченный вопрос, если его пропустить, повторяется, сколько раз Вы предлагаете пропускать один вопрос? А через 15-20 нахождения на сайте наблюдать только эти повторы пропущенных вопросов? Или только Ваши пропускать, а с другими лаяться? А тут знаете сколько любителей скопировать боян*? по 100 раз одно и то же приятно видеть?
Занесите меня в ЧС и не будете видеть мои вопросы
вместо Вас придут другие. Я раз человек 300 в чс занёс - ситуация не изменилась, лепят и лепят бояны.
Ой этих зануд здесь полно. Я постоянно им вталкиваю, что главное содержание, а не ошибки, пусть зрят в корень. Не одно идеальное чистописание не накормило не одного голодного ребёнка. Ни одна идеальная речь не спасла от депрессии. И почему кто-то мне должен указывать как мне писать. У них просто горе от ума.
думаю им больше сказать не чего вот от бессилия нашли повод лаится
Это всё что они могут предложить и главное для них самоутвердиться за чужой счет.
Да ладно, да какие у Вас могут быть ошибки, Камола?! Подумаешь, пропущено пять запятых и вместо "щ" дважды написали "ш". Не согласованы слова в предложении по времени и числу. С кем не бывает! С уважением, Саша 

спасибо солнышко буду спокойно спать)))
Я знал, что умею успокаивать 
И всё же грамматику и стилистику следует уважать и знать. Я не язвлю, мысли такой нет. Поэтому прошу Вас писать правильным языком. Тогда и мысль Ваша понятнее будет и отвечать Вам более захочется. С уважением
Я конечно не грублю, но ошибки можно исправить, они же красным подчеркиваются. Иногда невозможно понять вопрос, такие грубые ошибки, как будто в школе не учились. Кстати у Вас тоже 3 ошибки грамматические.
Я посчитала только орфографические.
Камола, не всё в жизни людей так однозначно: или -или. Жизнь многовекторная и многохарактерная. Не получится игнорировать всё нежелательное и уважать всё подряд, для хорошей атмосферы общения.
Камола , ты действительно живёшь в Йемене ? и давно ?
3 года я работаю по контракту
Война и интернет ? Или война на севере а ты на спокойном юге ?
я в юге но и нельзя сказать спокойной
страшно было в начале теперь уже нет теперь холера вот и не до войны
Значит, в интернете ты отдыхаешь ?
согласна, хоть и не страдаю наличием грамматических ошибок, и вижу их отчетливо и ясно у других. Но надо же еще и обладать некоторым чувством такта, претендуя на звание образованного человека.
мы все разные в этом мире и должны учиться сосуществовать-это моя позиция, с чем и живу
все верно!Спасибо огромное!
Камола, рад видеть Вас! Как там погода на Ближнем Востоке? Ад, пекло?
...А если кто Вас обидеть здесь попытается - добрейшего человека в Спрашке, - лично выпишу лицензию на отстрел негодяя!
Приветик солнышко!Да пекет не шуточно сегодня 69 град! А нас счет этих Бог с ними хи хи
Ужас, погода... в Вашей клинике, надеюсь, кондиционеры?
да везде только так спасаемся
В общении с незнакомым человеком, грамматические ошибки могут сразу отвратить и оттолкнуть. Это мб признак того, что собеседник несерьезный, безответственный и просто тебя не уважает!
Вопрос пропустить можно в силу его "неинтересности". А ошибки пропускать не надо. Надо знать свой язык и не коверкать его. Правила общения представляют собой и грамотность
извините русский язык не мой родной язык
Да нам, кто говорит так, как в сериале "реальные пацаны" ...а я там живу... Вообще пофиг как мы говорим и пишем...А в сериале высмеяли нашу речевую культуру..
К иностранцам никаких претензий нет, абы понять можно было смысл, но... Иногда немцы пишут грамотней, чем чистокровные русские - это немного напрягает.
)))
Ой, Вам простительно всё! Молодец, что ещё русский язык знаете и в Инете общаетесь, ошибки в данном случае, елочь, на которую можно закрыть глаза...
Полностью согласна. Мы ж не на уроке русского языка и словесности. Мне кажется. что люди обделенные чем-то важным. придираются к таким мелочам.
Просто не все здесь русские или учились в русской школи
А иногда просто торопишься.Или Т9..Или очки забыла.
И вот приходит борец за грамотность и начинает тыкать в ошибки. Да иди ты лесом,борец за грамотность))
ну если говорят нормально конечно можно воспринять а бывает просто хамят
Просто я знаю русский язык безупречно.Я тоже часто замечаю ошибки в написании.Но я не позволяю себе на них указывать. Потому что знаю,как такое может случится.
Удачных вам выходных, Камола))
Спасибо огромное! И Вам отличного настроение!
Нужна обоюдная терпимости, и, в то же время, понимание. Грамотность надо подтягивать, это стоит того, а глумиться и обижаться одинаково плохо!
И здрасте ... Мы для чего сюда припёрлись?.. Воробьям дули крутить?.. Не-ет ... Тут столько халявного адреналина ... А вы ... Как Вам не ай-я-яй?..
хи хи ну вот не сколичька не ай ай яй
Молодец, Камола. Так держать!
Да чего уж ... Обращайся.
Ты, Зин, на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь... Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь... (В.С.Высоцкий)
"Ну и меня, конечно Зин, сейчас же тянет в магазин. А там друзья, ведь я же Зин не пью один." (продолжение)
Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей!
А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.
А тот похож, нет, правда, вань,
На шурина - такая ж пьянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!
Послушай, Зин, не трогай шурина. Какой ни есть, а всё ж родня. Сама намазана, прокурена. Гляди дождёшься у меня.
Ой, Вань. Гляди какие карлики!
В джерси одеты, не в шевиот.
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!
