Камола Насирова

Граждане не забывайте кроме грамматики еше есть правила обшения! Не нравится вопрос или ощибки можно пропустить а не язвить и нарыватся на грубости !С уважением КАМОЛА!!!

Ответы · страница 10
Bek Sher

ух как вы поступили.

Bek Sher

я знаю. но есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошлое

Это да..я тоже за это

Наталия Карпенко

👍 🌹 🌷 🌼

Павел Вавилов

Ура , нас уже двое....

Sergej Ermak

DEN DOBRIJ!!!RAD WAS WIDET! MADAM!

Sergej Ermak

SNAÜ!!! NOSIK WISCHE!!!! 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Sergej Ermak

OHO!!!!!!!!!!! HEPOKRAT?!!!! TI HDE?????? NAS PRIHLASCHAÜT!!!!! KOMNATNIE TAPOCHKI U DIWANA.....DAWAJ SCHEWELIS!!!🎇

Камола Насирова

👍Вы просто молодец

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!......JA......JA.....RASKIS!!! I CHESTNO!!!!😷

Виктор Гриневич

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Гриневич

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Скажите это язвам!

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Здорово! Спасибо.. 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Жаль я не умею картинки вставлять))

Камола Насирова

нажмите на картинку появится меню там найдите адрес изображения нажмите на него потом куда хотите вставлять нажимаете появляется опять меню там найдете вставлять и все попробуйте тот напиток

Lady Winter 🇷🇺

)))) хорошо, я попробую.. А что в напитке?

Zara Mardin

Совершенно верно!!

Камола Насирова

спасибо огромное! 🖼

Zara Mardin

Некоторые людишки просто сидят в спрашке,, и ждуть , когда же, ( по их мнению) какой нибудь человек напишет , и вопрос не важен , ищють. Ошибки , чтобы, поиголяться над человеком . Тем самым , наверное себя чтоли возвысить хотят. Мне тоже неоднократно пишут, Вы внимания не обращяйте.... здесь тоже есть нормальные люди, но иногда судя по вопросам , или озабоченных тьма, или зануд грамотных,

Валентина Уткина

Правильно,Камола!

Валентина Уткина

Камола.Бог создал людей" по образу и подобию своему".Люди должны были отражать качества Бога:любовь.справедливость.мудрость.доброта.Когда Адам с Евой отвергли закон Бога:"не есть с дерева познания добра и зла"- они перестали отражать качества Бога и стали грешными,несовершенными .И стали умирать и передали свое несовершенство своим потомкам.,то-есть всем людям на земле.

Диоген

Я больше не буду((

Камола Насирова

а ой спасибо солнышко еше прилитит

Диоген

Если только с вами что случится! Всех вылечить не можем! Это уже ваше провительство пусть позаботится!)

Камола Насирова

солнышко я Россиянка просто работаю в Йемени по контракту

Диоген

Жаль... А я уже хотел из за вас пол страны поднять!!.

Диоген

Наверняка-бы получилось!!)

[ ..одета В Счастье..]

совершенно верно

Камола Насирова

рада что Вам нравится! 🖼

[ ..одета В Счастье..]

продолжайте продолжайте😍

[ ..одета В Счастье..]

УРА!!!!!! Взаимно!!!!!🚀

Ви
Виктор

КАМОЛА - крамола))

Ви
Виктор

это указанная страна проживания у вас))

Ви
Виктор

и продолжаете нас лечить здесь что и как писать..

Ви
Виктор

вы и сами допускаете ошибки в письме))

Камола Насирова

Да и что для Вас это главное?

Ви
Виктор

в чужом глазу соломинку видите, а в своём... дальше сами знаете))

Ви
Виктор

на лету всегда прочитываю, не вникая)

Камола Насирова

Сочувствую. 🖼

Сахраб Исмаилов

👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Ходницкий

Пропускаю!🌶️

Владимир

а камола -это что

Татьяна Дорук

🌹 🍷 💐

Камола Насирова

Спасибо огромное!Будьте здоровы и счастливы!

Александр Новиков

а если нравицца?

Вадим Кирьянов

Уважаю Камолу!!!

Вадим Кирьянов

Красавица! Мне жену бы такую!!!

Камола Насирова

а что могу познакомить у меня много красивых умных подруг))

Вадим Кирьянов

Познакомьте! Национальность значения не имеет!!!

Камола Насирова

у меня подруга есть красавица и готовить чудно

Вадим Кирьянов

Это здорово! Я и сам готовлю очень хорошо! Всё по дому делаю сам!!!

Камола Насирова

и веселая она и начитанная ))

Вадим Кирьянов

Вы есть в "Одноклассниках"? Хотелось бы посмотреть её фото!

Сергей Капустин

согласен с Вами

Сергей Капустин

Многие здесь не только писать правильно не умеют, но и ругаются безграмотно ....очень жаль - народишко мельчает