Леонид Ракуленко

Библия-книга от Бога.Хотели бы Вы ее получить бесплатно?

Ответы
Ярослав Ропецкий

Библия несколько раз переведённая.собранная из книг закона божего и человеческих мыслей.Все в мире происходит по воде божьей

Леонид Ракуленко

Могу Вам выслать Библию в цифровом виде на электронную почту.

Ярослав Ропецкий

Ку меня есть коран - вам тоже советую ,нсли вы искренне верующий

Любовь Василёк

У меня она есть. Но хотела бы чтобы её другие получили.

Леонид Ракуленко

Давайте я Вам отправлю в цифровом виде на эл.почту.А Вы перешлете кому посчитаете нужным.

Людмила Ларионова(Белай)

Бесплатно....бес платно, то есть за меня заплатит бес?

Кира Маевская

..эттт у вас америкосы...как печеньки раздают

Леонид Ракуленко

Зачем Вы так о людях?Ведь и их Бог создал.А все мы имеем одного предка,Адама.

Кира Маевская

...а как о вас еще...вы не..от бога. Гореть вам в аду и вашему роду-по делам и спрос

Ла
Лариса

Кто ее даст , за просто так ! Всё покупается...

Леонид Ракуленко

Через 2 мин.она будет у Вас в цифровом виде,если дадите эл.адрес.

Карина

разве дело в деньгах? Главное,чтобы она была

Леонид Ракуленко

Могу выслать на эл.почту в цифровом виде.

Ольга Г.

И бонусом- свидетели Иеговы?! Нееет,спасибо

Леонид Ракуленко

Никаких бонусов.вы даже с ними не встретитесь.Библию высылаем в цифровом виде по электронной почте.

Ольга Г.

Извините за беспокойство,спасибо, нет.

Леонид Ракуленко

Дело добровольное.Никто никого не принуждает.Приятного дня!

Андрей Науменко

Нет, я в сказки не верю и не собираю.

Андрей Науменко

Неправда. Многие люди выполняют работу за других.

Андрей Науменко

Корпорации, к примеру.

Андрей Науменко

Напрягитесь и подумайте.

Леонид Ракуленко

Некогда ребусами заниматься.

Андрей Науменко

Слив засчитан.

Павел Рупасов

не думал об этом. Просто купил и всё

Леонид Ракуленко

а в цифровом виде есть?Могу Вам выслать на эл.почту.

Павел Рупасов

Да? Спасибо. 69751@mail.ru

Леонид Ракуленко

Отправил.Напишите,получили ли Вы...

Леонид Ракуленко

Может быть Вы знаете,кто еще хотел бы получить Библию?Я вышлю.Или это можете сделать Вы.

Павел Рупасов

А Ваша Библия в таком же переводе, как у православных? Всё равно меня не убедить, что Иисус Христос не Бог

Леонид Ракуленко

Кто говорит,что Иисус не бог?Бог.Только всемогущий Бог все таки его Отец.
Иисус учил:"Отец более меня".Эту мысль подтвердил апостол Павел,когда в письме в Коринф написал,что "глава Христу Бог".

Павел Рупасов

Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой - это всё один Бог нераздельный в троице. Я хотел спросить: Библия Ваша не от "свидетелей Иеговы"?

Елена Литвиненко

Бесплатный сыр_только в мышеловке.

Леонид Ракуленко

Через 2 мин.она у Вас на рабочем столе компьютера в цифровом виде.

Сибирский Инквизитор

С автографом только Самого если.

Сибирский Инквизитор

Пошутил я. Есть у меня эта ваша библия. Бог бы этого не написал, так, что со мной это вот все не проканает.

Ма
Мария

У МЕНЯ ЕСТЬ.😇🙏💗

Леонид Ракуленко

А в электронном виде на компьютере?

Леонид Ракуленко

Это хорошо!Просто многие пользуются сейчас планшетами ,ноутбуками.Это и удобно.Появилась минута,открыл Библию на компьютере,почитал.Есть и на украинском языке.

Нелля Левченко

а бог за это деньги брал?

Леонид Ракуленко

Конкретно где написано об этом?

Нелля Левченко

скажи, что ты сестра моя ибо через тебя могу лишиться жизни. а когда приснился сон одному из повелителей. что не возжелай жены чужого. он призвал, не помню имя, и спросил, почему ты скрыл, что она жена твоя, он так и сказал. что побоялся за жизнь свою. читайте библию

Леонид Ракуленко

Но Бог ведь не допустил этого.

Нелля Левченко

ну трусость это не оправдывает. бог не побоялся сына отдать на растерзание, а этот за свою жизнь готов придать и продать. Бойтесь, дрожите при жизни. надейтесь, что там вас кто-то спасёт, и главно ни кто не узнает, кого, что ждёт.

Леонид Ракуленко

И тем не менее,авраам был назван другои Бога.И он так же готов был отдать в жертву сврего сына.

Виктор Агеенко

Правда написал ее не Бог

Леонид Ракуленко

Нет ,не Бог.Он использовал для этого на протяжении 1600 лет около 40-ка человек.

Виктор Агеенко

10 заповедей - вот первоисточник - а кто их знает поспрашивайте - максимум три четыре назовут да и то не в той последовательности - даже представители церкви на этом прокалываются

Леонид Ракуленко

Церкви вообще не выгодно,чтобы люди читали Библию.Потому что она их обличает.

Леонид Ракуленко

Ну так что,выслать Вам Библию?На эл.почту в цифровом виде.

Виктор Агеенко

ageen1@mail.ru не откажусь - буду вам блогадарен

Леонид Ракуленко

Отправил.Напишите,получили ли?

Ле
Лета

Леонид,вы в своем уме

Ле
Лета

вы посредник Бога,не пойму?

Леонид Ракуленко

Я высылаю людям Библии.Можно по электронной почте в цифровом виде,если хотите.

Ле
Лета

смешной вы все таки

Леонид Ракуленко

5миллиардов людей имеют уже Библию.Это смешно?

Ле
Лета

вы только родились?😅

Леонид Ракуленко

Ясно!Юмор это хорошо.Но я не для этого здесь.Счастливо!

Алёнка

Нет. Она у меня есть.

Алёнка

Нет, предпочитаю бумажные книги.

Леонид Ракуленко

У меня перевод на современный русский язык.В бумажном виде его пока нет.

Екатерина Шереметьева

Спасибо, у меня есть

Леонид Ракуленко

А в электронном виде на компьютере*?

Санек .......

Из рук бога только

Доктор Мотор.

От какого бога?

Доктор Мотор.

Как имя ему?

Леонид Ракуленко

Вы как Моисей,которого Бог посылал в Египет вывести Израиль из плена.Он спросил:"Вот приду я к сыновьям Израиля.И скажу меня Бог послал к Вам .А они спросят как ему имя?Что мне ответить?".(Исход 3:15).

Доктор Мотор.

Так и ответь Яхве Иегова.

Леонид Ракуленко

Верно!Вы по памяти или прочитали?

Доктор Мотор.

Такое разве забудешь?! Еврейские сказки для славян! Что рабами божьими сделать самый непокорный народ.

Леонид Ракуленко

Дело добровольное.Всего хорошего!

Ол
Ольга

А ГДЕ раздают?

Леонид Ракуленко

Мы высылаем по электронной почте в цифровом виде.

Ол
Ольга

для этого нужен просто адрес электронный? Или еще что-то...

Леонид Ракуленко

Только адрес.Желательно в сообщении,чтобы кто другой не воспользовался.