Александр Гершов

Улитка ползёт по склону , я на кухне точу нож ... жратва . Похоже на японскую поэзию ? 🙂?

Ответы
Zhanna Spure

Нет, ритма нет и еще чего-то. Нужно что-то вроде:" По склону улитка сползает. Лезвие быстро блеснуло. Жратва."

Zhanna Spure

Нет, про слюни мы так: " Запахи пряные с кухни. Звуки влекут, услаждая. Слюнотеченье"

Клара Шевченко

нет ...это похоже на то..как чукча едет по тундре на оленях и поет обо всем.. что увидит)

Александр Гершов

один палка , два струна , я хозяин всей страна ))

Eлена Мисько

Да я думаю да ...Это в Вашем наверное случии и еще конечно Вы забыли про гейшу........

Ол
Оля

похоже. вот только количество слогов не то что нужно. хотя сюжет классный)))

Ирина Матвеева

Нет! В японской поэзии - природа вдохновляет, а у вас только жрачка на уме.

Ирина

да похоже. и добавь, что ты себе уже сделал харакири /шутка

Шиншилла)

Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Александр Гершов

мда . как-то сложно всё ))

Шиншилла)

это не я сочинила....Просто зашла на сайт японской поэзии)))) Трудно судить оригинальный перевод))))

Цветочек

нет. Ползет улитка, я за ней, быть может это мой обед...

Шиншилла)

Пойду я на улицу-проветрюсь пожалуй..........

Александр Гершов

а хоть какие-то ещё вопросы приходят ? ))))) я удаляю

Шиншилла)

а чего мне это вопрос уже раз 10 пришёл?)))

Фима Задунайская

Весьма...приблизительно.

Сергей К.

хоккуист т наш

Шиншилла)

ма-маааааа.....аааааааа

Ирина

Хокку типа??))) хахах)))

Шиншилла)

круто!!!очень похоже!

Шиншилла)

"Объедение!" воскликнул ты, и отныне шестое июля - День рожденья салата.

Шиншилла)

дааааааааааааа

Наталья Маркова

да вы-гений! 😄

Наташенька

:D))) жесть!

Шиншилла)

---===---==

Александр Гершов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))