Гелена Полховская

скоро новый год активируются противник символа. требуют не ставить елки..а вы как к относитесь к этому?

Ответы
Кот Рыжов

мне под елку всегда ставят подарки я не против елок а эти сволочи всегда что нить придумают что бы ущемить котов

Гелена Полховская

и ели запах одурманит
и в детство снова унесет.
.там мама что то кошеварит
..отец подарок в дом несет
..там мы рядком на табуретку
по очереди стоя в ряд
волнуясь пели
и соседка
придет опять смотреть на нас..
потом к своим детишкам тоже
я в праздник украшала дом.
и ничего уж больше не тревожит
и только радость в доме том

Кот Рыжов

Дед мороз хвалит детей в костюмах,
Подходит к мальчику и говорит: "Какой у нас замечательный олень!!"
Мальчик, скромно отвечает:"Я не олень, я викинг"

Гелена Полховская

тебе то хорошо и костюма не надо..а ты знаешь я по гороскопу тоже кошка 😜

Кот Рыжов

так приди на елку без костюма - всмысле в природном костюме

Олег Плохотник

Пусть активируются, больше 80% елок это из санитарных просек .Их специально вырубают чтобы проредить посадки.

Гелена Полховская

буду знать.хороший аргумент. спасибо

Дмитрий Иваныч

Я не ставлю елки. Я за то, чтобы во дворе моей 5-этажки посадить елочку и каждый год ее наряжать всем домом.

Дмитрий Иваныч

Подарки туда не надо. Сразу вручать адресатам...

Гелена Полховская

елки все равно высекают ..для лучшего роста основного леса

Дмитрий Иваныч

Те, которые продают на елочных базарах, выращивают в специальных питомниках. Но все равно жалко елку...

Гелена Полховская

😉 а свинку не жалко когда котлетки едите

Дмитрий Иваныч

Без котлеток я прожить не могу. Помру с голоду. А вот без срубленной елки в квартире прекрасно обойдусь.

Дмитрий Иваныч

Алексей Горталов

Требуют! Пусть у тёщи своей блинов требуют или у жены секса. А со своими тараканами к другим нехера лезть

Лера

Отрицательно, кстати елка у меня искусственная уже много лет, но веточки с базара живы приношу

Гелена Полховская

но все же елка есть 😜

Лера

Конечно!!! Праздник для души обязателен!!! "Ведь это очень вредно не ездить на бал когда ты этого заслуживаешь!" фильм "Золушка"

Лера

Я знала, что вы со мной огласны

Niemand Против Войны

В основном елки рубят, очищая ЛЭП, так что их все равно срубили бы. Тем более что ЛЭП всё больше.

Светлана Костина

я обязательно поставлю живую елочку и будет она у меня до крещения стоять и радовать семью

Гелена Полховская

😉 веселого праздника вам!

Светлана Костина

спасибо,и Вам

Наталья ***

Очень люблю запах натуральной ели, но уже давно ставлю искусственную... Жалко дерево

Sa
Samson

Жалко ёлочки ... но кто же может запретить их вырубку)? Такая у нас традиция.

Павел Жаров

Да не. давай вырубать ёлки дальше а по весне выкидывать их как мусор

Гелена Полховская

😝 это просека или из питомника..для этого и садят их

Павел Жаров

Да ладно? У нас чурки занимаются выращиванием ёлок?

Гелена Полховская

почему чурки..наши местные в питомниках

Александр Шебалин .

Я давно уже не ставлю живую,если ставлю то только искусственную.

Olya

У меня искусственная елка...)))..Я против уничтожения природы...

Гелена Полховская

на самом деле эти вырубки нужны..так прореживают лес

Сергей Богатов

Это каждый год или только в этом году?Елки вообще не ставить?

Гелена Полховская

столкнулась с плакатами в этом..

Гелена Полховская

зеленые активизировались..правда у меня искуств 😄 убирать меньше но в букет ветки для запаха ставлю

Сергей Богатов

А у нас тоже искусственная,так что от зеленых к нам претензий нет.А ветки-это нормально.

Гелена Полховская

да не знаю точно..там против елок по сути..а искуств -экология страдает от ее пр-ва

Сергей Богатов

А если рубить живые ели,то экология тоже страдает.От любого производства страдает экология.Мне интересно,эти зеленые ездят на машинах или принципиально ходят пешком или ездят на великах?И вряд ли,чтобы у них у всех были электромобили.Так что они сами загрязняют окружающую среду своими выхлопами.Уже до маразма дошли.

Сергей Богатов

Гелена Полховская

я столкнулась в этом. почт.ящик рекламок с призывами

Иг
Игорь

Ну уж нет! Всё равно, что от флага и гимна отказаться!

Иг
Игорь

Надо посадками активней заниматься и проблем не будет.

Fedor Shkenev

А я-поставлю... Или небольшую макушку, или пару лап...

Fedor Shkenev

Да-для меня символ этого праздника-с детства-это украшенная елка, Дед Мороз, Снегурочка, шампанское-и ничего плохого я в этом не вижу. А что-теперича-вместо Карнавала-Хэлоуин?

Александр Шишков

Что значит - активизируются противник символа.....

Гелена Полховская

зеленые-что бы елки не ставили весь почт ящик забит

Сергей Тычинский

Ёлочка - обязательно. И не против искусственной.

Сергей Тычинский

Все эти противники пытаются нагадить нам даже в малом.

Гелена Полховская

делать не фик..народ злой цены зашкаливают безработица хотят отвлечь..это я так думаю..

Сергей Тычинский

А мы на зло врагам встретим Новый Год с ёлочкой. 😄

Сергей Тычинский

Счастья и здоровья Вам в Новом Году.

Karl-Heinz Aab

на всех придурков обращать внимание не стоит....!

Karl-Heinz Aab

символ как символ.... чего на всех подряд смотреть..?

Юрий Паренкин

Да и я бы лет на 20 запретил ёлки портить.

Юрий Паренкин

Праздник никто не отменял. А если колбасу искуственную кушаем то почему бы не сделать всем такие же ёлеи..........