Па
Паша.

Куда улетает Аист после того как принесёт в дом ребенка?

Ответы
Алина Ткачева

Спешит в пункт выдачи детей, а потом летит осчастливливать кого-то еще😊

Ма*Дамочка

хоть куда )) главное побыстрее )))

Водолейка

летит по следующему заказу...

Любаша

Не знаю меня в капусте нашли

Па
Паша.

Моя семья не зная прелестей интимной жизни, размножалась вегетативно)))

Галина Семёнова

За следующим ребёнком☺️

На
Наташа..

За следующим ребёнком..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В поля капусты

Я Я

И как отмазывалась? Когда методички не возвращали? Академикам не подписывала обходной? Вот поэтому, я тырил книги под свитером... Сейчас то, я понимаю, что подставлял невинного человека. Стыдно, блин...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А тогда не понимал?)))))

Я Я

Ну совковая психология! Типа, да ладно, спишут... Молодой был, глупый. Поэтому, сегодня мой праздник.

Я Я

А-а! Не спишь уже!

Ника

В поднебесье

Па
Паша.

Не правда)

Ника

К другим парам)))