Па
Паша.

Куда улетает Аист после того как принесёт в дом ребенка?

Ответы
Алина Ткачева

Спешит в пункт выдачи детей, а потом летит осчастливливать кого-то еще😊

Ма*Дамочка

хоть куда )) главное побыстрее )))

Любаша

Не знаю меня в капусте нашли

Па
Паша.

Моя семья не зная прелестей интимной жизни, размножалась вегетативно)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В поля капусты

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет пока...мне надо с библиотекой сначала смириться)))))))

Я Я

Хм... Смириться... Впечатление такое, будто ты стала библиотекарем! Даже слюни потекли от зависти!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я работала в библиотеке,когда-то,в университетской)))))

Я Я

И как отмазывалась? Когда методички не возвращали? Академикам не подписывала обходной? Вот поэтому, я тырил книги под свитером... Сейчас то, я понимаю, что подставлял невинного человека. Стыдно, блин...

Я Я

Ну совковая психология! Типа, да ладно, спишут... Молодой был, глупый. Поэтому, сегодня мой праздник.