Бабушка Морошка

🖼 Дружбаны по интересам?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

странно...очень странно...
весь мир будто бы говном намазал зенки ,и набил говна в уши...кричат плюя говном НЕСЧАСТНЫЕ ЕВРЕИ ,ПРИТЕСНИЛИ ИХ ПАЛЕСТИНЦЫ...
и всё это на фоне ну просто нереально выразительных фактов
🖼
несчастные,бедные евреи вместе с оон отжали за нескольких лет у "злых" палестинцев всю их землю...но всем пох,все заляпали свои зенки говном,забили уши говном и наевшись говна кричат какие евреи несчастные

Роман Халилюлин

А почему показал огрызок карты, слабо показать всю с 420 миллионами мусульман вокруг крохотного 9 миллионного Израиля из этих миллионов 3 миллиона арабов израильтян.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты решил потроллиться что ли...не выйдет ,самоутверждайся в другом месте ,иного то тебе в жизни ни чего не остаётся😏

Роман Халилюлин

Дебил и провокатор , ты икотный. Я то знаю чем заняться, и уж тролить идиотов не стану.

Victor. By

Путин там неспроста, в России огромное количество мусульман...Содружество против израильской агрессии...предпологаю вопли, да Хамас террористы, но то что делает Израиль, это неоправданная агрессия

Victor. By

и ты в эту херню веришь? и даже если так, думаешь что то изменится в ближайшем будущем? это как смерть старого маразматика изменит политику 🇺🇸...не мечтай

Бабушка Морошка

да не верю я что он один эту хрень замутил. Но во что еще верить? Что в одночастье люди одумаются? Не одумаются. Вся гниль на поверхность болота вылезла.

Victor. By

ты знаешь этот конфликт выявил кто чего стоит...и бегуны российские, бьющие себя в грудь какие они патриоты и писец какая корупция в Украине, и двойные стандарты запада...везде гнили хватает

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ не один десяток лет хлебать. Я даже рада, что....не молода уже.

Victor. By

думаю сотни

Ма
Марина

Мировой Хехемон решил ввести санкции против этих непокорных стран, но просчитался: им плевать на санкции хехемона, они объединились и помогают друг другу.

Бабушка Морошка

убивая граждан других стран?

Ма
Марина

Это Вы о США? США устраивают войны, натравливая народы друг на друга и вооружая одну из сторон, которая продажнее и глупее. Потом их жизнями воюют с неугодными и непокорными странами. Вообще, это факт общеизвестный. Удивляюсь, что Вы этого не знаете.

Бабушка Морошка

Займитесь своей страной. Она гибнет.

Ма
Марина

Моя страна НЕ ГИБНЕТ и НЕ ПОГИБНЕТ!!! В отличие от окраины...

Бабушка Морошка

аха...аха....

Ма
Марина

Смеяться будете, когда будет освобождён Киев.

Тунгук *

Есть ещё и людоедские племена, которые, к счастью, не смогут вывесить фотографии, потому что не знают, что это такое.

Бабушка Морошка

ага...вокруг Лаврова так зажигали....чего не слопали?

Тунгук *

Нифига себе мы оказывается с тобой И на этом аккаунте общаемся😉😘ЧммммммммммммммОК🌹

Бабушка Морошка

❤️ и не ругаемся:))))

Тунгук *

Я тебя ещё сериалами мучаю

Бабушка Морошка

я изящно уворачиваюсь:))))

Тунгук *

С любовью аксёновой ты полностью сериал посмотрела хотя про почку я ещё злюсь на тебя

Бабушка Морошка

вторая попытка тоже не удалась. Никакой симпатии

Евгений

Убежден, что в недалёком будущем они так же рядышком будут висеть в натуральном виде, не только в виде плакатов.

Да
Дамир

Дружбаны😂 Вот так, по пацански, никогда международной политики не понять, да и пытаться не стоит

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Угомонитесь уже! Никому вы уже не интересны! Вон и хозяева ваши уже потихоньку вас сливают

Бабушка Морошка

Ого! Фрикадельки заговорили....🤪

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Гы! А у вас лидеры кто 321, кто геронтофил, кто столетней выдержки и заправляет всем этим балаганом Кокаинисимус I

Бабушка Морошка

боты набежали.... Начался выходной😭

Суссанна

А чем вам не угодили лидеры государств? Зеленский с американцами лучше?

Олег

сколько вам заплатит хохляцкая пропаганда за эту картинку?

Master Roma Mamedov

Это не дружба а ирония судьбе,только без бани

Бабушка Морошка

но...ёклмн...держат в страхе весь мир! 😢

Master Roma Mamedov

Первого на фото,22-го еле привели в себя врачи

Бабушка Морошка

сдохнет, так нам об этом не скажут долго. У них свои планы

Master Roma Mamedov

Мы это пережили уже и россиянам предстоит это,но все же замена его будет уже не то,наверное поймут,что надо отступать,чтобы выжить в этом кругу остальных госудаств и стран

Бабушка Морошка

🤷‍♀️конца-края не видно....

Вадим Хасанов

И отлично. Гомиков из Европы себе забирайте

Konstantin Leytan

🤣👍Вот такие только у путина и остались.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️за что боролся ..

Konstantin Leytan

Ага, жаль только что люди страдают

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ и поддерживают. Стокгольмский синдром: полюбить маньяка.

Konstantin Leytan

Россия не видела хорошей жизни в отличии от Украины. Поэтому что пропагандоны чешут то и правда в их глазах. Украина граничит с цивилизованными странами и они там посмотрели как люди живут. И в дерьмо путлеровское лезть не хотят. Понимают что их ждет. Если бы русские правду знали то я думаю никакие репрессии не спасли бы режим от развала. Хотя хрен знает, зомбированных сейчас процентов 80-90 так что 🤷‍♂️

Бабушка Морошка

Я скажу о той территории, что мне ближе. Карелия граничит с Финляндией. У многих есть загранпаспорта. даже родственники в Фи. Люди ездили, видели другую жизнь, могли сравнить. Многие ездили работать, продуктами закупаться. И что? После начала войны Финляндию вдруг стала для россиян и врагом, и зажравшейся, и "лёгшей под НАТО". Это при том, что в 39м от Финляндии точно так же, как от Украины, напав вероломно, огромный кусок оторвали. Сейчас на этом куске чахнут карельские городишки да растет бурьян.

Konstantin Leytan

Так на них же никто не напал, от кого защищатся?

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ и Украина не нападала

Олег

Ни фига у тебя компашка подобролась...

Елена Ашеко

Эх Морошка опять Вы заморочились...

Кир Бродяга

Не устраивает леди милая компания?

Андрей Ростовский

КОРЕША 😁 Всю жизнь в одном дворе

Lady Butterfly

Сюда бы Кадыров лучше вписался))

Бабушка Морошка

Место есть.

Ма
Мах

Враги моих врагов... мои друзья

Niherasebeblia

ну а чо,аристократия помойки!

Ирина

дружба всегда по интересам