Агата

🖼Часто не оправдываете ожидания?😉

Ответы
Алексей Лушин

Юмор хоть печальный (для кого-то) но хохотал минут 5. Люблю в шутках почти неуловимую тонкость. Ю. Никулина книга у меня хрантся.

Агата

🙂😉 Сама так же.

Алексей Лушин

Над грубыми шутками смеюсь конечно. Но есть такое, что одно слово вставишь в разговор, и всё.

Агата

Бывает и такое

Алексей Лушин

Останемся хохотунами, да?

Агата

Естественно

Румпель Штиськин

- моня, меня укусила ваша собака, я требую компенсации! - я вас умоляю, давайте я подержу собаку... а ви ее таки кусайте!🤣

Аркадий Чечулин

бЫвает,у мЕня иМущество кУсачее,гЛаз дА гЛаз зА нИм.нО оПять тАки нЕ оБременяю еГо нАмордником,хОтя нАдо иНогда.🥪☕👌

Вечный Ученик

Она: - Вы, не оправдали моих ожиданий! Он: - А, вы, не ожидайте! Чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться!

Агата

Это скучно. Если не жить, то и не умирать. Улавливаешь?

Вечный Ученик

Да, нет! Есть люди, которые умирают раньше, чем их закопают! Я не из их числа!

Агата

Ужк лучше

Евгений Колесников

Ну это же их ожидания, почему я что-то должен угадывать и поступать как кто то хочет?

Агата

Конечно, не должен!

Евгений Колесников

Вот и ответ

Степан Никулин

это проблемы ожидавшего. я ничего ни от кого не жду, поэтому не разочаровываюсь.

Игорь Качесов

Ну и не бойтесь! Сегодня вас укусила злая собака, завтра добрая!☝️😂🤣😜🤪

Агата

Меня не кусают:)

Игорь Качесов

Лесными клопами натираетесь?🤔

Агата

Садовыми:)))

Игорь Качесов

Отпад!

Изя Поцман

Не люблю, когда от меня что-то ожидают... о чём честно предупреждаю....

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

А где об этом можно узнать?Убегающие люди об этом не говорят...

Ma
Max

хотел меня куснуть - остался лежать и скулить с раной в боку

Агата

Жестоко! Нельзя обижать собачку

Ma
Max

моё дело защищаться - пускай подыхает от заражения, а хозяин намотает на ус.

Агата

Ууууууу

Ma
Max

что псина подстреленная, что он - пустые головы

Григорий Шапиро

А я ничего не оправдываю...И не оправдываюсь...Смысла нет...

Григорий Шапиро

Что значит "озаконили".Закон суров,но это закон!))

Агата

Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло

Григорий Шапиро

Слова,слова...Мы все живём по закону.Хотя бы по тому,что внутри нас...

Агата

Так чего ты мне сейчас доказываешь?

Григорий Шапиро

Ничего.Просто моё мнение...

Не
Некто

Не знаю, Агатушка))) пока никто не осмелился признаться 🤭

Агата

Да?:)

Не
Некто

Представляете?))

Агата

С ума сойти!

Не
Некто

Не.. с ума не стоит.. само пройдет))

Маргарита Волкова

Так это надо у людей спросить, я же не знаю кто чего ждёт

Агата

А предположить?

Маргарита Волкова

Не знаю

Агата

Нууу

Маргарита Волкова

Что нууу, я должна что то написать?

Агата

Видимо, нет.

Евгений Во-Ин

я да.. милая моя моя - памятник при жизни - огорчаю

Агата

Милой своей памятник при жизни установил?

Евгений Во-Ин

ну сего ты городишь

Агата

Формулируй тогда четко мысль

Евгений Во-Ин

да я под коньяком, ну чего ты? будь чуть с пониманием

Агата

Спи уже

Евгений Во-Ин

чой-та? море общения тут

Владимир Ожогов

не проси и не надейся как бог даст так и будет

Со
Собеседница

Бывает,не так часто как хотелось бы ,конечно))

A@
Alek @

сука! лучше б ты укусил! штаны нафига драть?

A@
Alek @

ведь не укусил... мне даже предьявить нечего... кроме рваных штанов...

Агата

Безобразие какое! А как заливает!

A@
Alek @

да

A@
Alek @

заливает... всю ночь...

Агата

🙂🙂😶 а нам только грозились про заливание.

Ле
Леонид

А вот нефиг меня много надежд возлагать)))

Агата

С трудом. Было ж года 4. И пес, по кличке Уран (как сейчас помню), порода колли, положил лапы на плечи, скулит, визжит, облизывает...ужас! Ноги подкосились...кое как отползла до забора, пролезла между перекладин..:)))). А все вот почему?! Решила пожалеть, успокоить, понимаешь. Его хозяева уехали, а он рыдал без них.

Ле
Леонид

Хороший пес был, любящий)))

Агата

Это да.

Ле
Леонид

Как так что колли на цепи был?

Агата

Неа...так бегал. По участку:))

Ника*

Особенно, когда другие обещают за меня 😂

Сергей В....

всегда непостоянен как бриз или пассат