Олег Мессершмидт

Помогите плиз ! Может ли у меня выйти 5 в четверти ( осталась 1 неделя ( учительница добрая и любит меня )) если оценки такие : 55435 ?((

Ответы
Уральская Рябинушка

Оценки в сумме дают 22, средний балл 4,4. Вряд ли. Но если вы к ней дополнительно подойдёте и что-то пересдадите-только и всего

Олег Мессершмидт

а если получить еще одну 5 ?

Уральская Рябинушка

Возможно, но всё зависит от того, насколько хорошо вы успеваете по данному предмету

Ве
Ведьмочка

5+5+5+4+3+5=22. 22÷5=4.4. Ответ: пятёрка не выйдет))

Олег Мессершмидт

Ну а если еще одну пятёрку ?...

Ве
Ведьмочка

Сам считай

Лариса

Нет. 4.