Δεμιςτοκλης

Двое парни охранники сидят и болтают. И вдруг услышали, что то, грохнуло, и говорит старший приятель, что там был за звук, а младший приятель ответил, не знаю, наверно, что то, уронило, а старший приятель не думаю, что то может, уронит, а старший приятель говорит, на младшего приятеля. Пойди и посмотри, что там было, и младший приятель пошел узнать причину. И увидел, что то, лежит на полу, лежащего ящика. Вот черт чтоб тебе пробрался, это еще что такое. Младший приятель вызывает тревогу, а старший приятель услышал по рации, что такое младший друг, а младший друг отвечает, здесь, кто то, был, и что было, а младший друг отвечает, не знаю, но здесь, кто то, был явно, и младший приятель, и увидел сверкающие желтые глаза. И испугнулся, вот черт что за хрен. О, боже мой, это же монстр. И он вызывает подмогу, и кричит младший приятель. Внимание тревога, здесь монстр. Повторяю, система полетела, система полетела, а монстр говорит не кричи постой приятель. А он будоражит, а монстр говорит, где находится туалет. А младший приятель, он убежал от монстра. И прибежал к другу. Слушай приятель, здесь монстр, бежим отсюда, чего ты так горячиться. А он отвечает, нет времени думать, и дверь открывает. И оба приятели начинает, готовит ко всему, и дверь открывает. И выходит монстр чучело. О боже е мое, что за хрен это. Это же, чур, а младший приятель. Испугался, бежим отсюда. Младший приятель убежал. А чучело говорит не так быстро. Стой, говорю вам. И чучело отвечает на старшего друга, подожди я тебя не трону. Мне нужен только всего туалет. И старший приятель тоже снова бежит, и говорит на младшего приятелю, подожди меня, и не бросайте меня. А чучело говорит, о, боже мой, что за черт. И чучело отвечает сам себя. Кстати а где ванна находится. )))

Ответы
Лана Галкина

усидчивости не хватило дочитать

Δεμιςτοκλης

это же юмор

Николай Малахов

это что за хуйня??

Δεμιςτοκλης

ты сам хуй. так что не матерись

Руфина Заинуллина

да где

Δεμιςτοκλης

это юмор

Руфина Заинуллина

ответ тоже

Δεμιςτοκλης

что то я написал. это все проще простого. я ставил скобки. и это означает юмор

Руфина Заинуллина

Спасибо!

Δεμιςτοκλης

пожалуйста

Анастасия Горбашова

зачем?

Δεμιςτοκλης

это юмор

Анастасия Горбашова

писать столько зачем

Δεμιςτοκλης

а как ты думаешь. это вроде как писатель. там нужно правильно как все сделано сочтение. поэтому так

Тамара Дементьева

бред

Δεμιςτοκλης

вот вы не умеете сами писать. и вы сами бредозавры. так что не выделивайтесь

Тамара Дементьева

Вы меня простите но я ничего не поняла

Δεμιςτοκλης

все равно. надо что то понять. люди не будут вечно отвечать. на все ответы. поэтому. уважайте. если не интересно и не понимаете. тогда пропускайте

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Δεμιςτοκλης

вам тоже