Ал
Александр

синие глаза и голубые у женщин -это всегда вспыльчивость, эмоции зашкаливают и истеричность и желание "наорать по мелочам" и требования повышенные к мужчинам. Вы согласны с данным утверждением?

–2
Ответы
Майя Петрова

Нет: у нас в семье у женщин голубые и синие глаза (бабушка, мама, я): все спокойные, без чрезмерных требований к мужчинам, без криков и скандалов. И других таких женщин много знаю.

Ир
Ирина

Истеричность у женщин когда она сердце мужу не открывает. И от цвета глаз это не зависит))) Просто голубоглазые, как правило, блондинки, а они более ранимые.

Ал
Александр

есть синеглазые брюнетки,они еще и истеричные очень и ревнивые!

Ир
Ирина

Моя лучшая подруга была голубоглазая брюнетка. А у Вас откуда инфа про истеричек? Из личного опыта? Вам только такие попалаются?

Ал
Александр

сам наблюдал,на работах,на улицах как они ведут себя,в магазинах

Ир
Ирина

Ого, сколько истеричек встречается на Вашем пути! Есть о чем подумать...

MคLꭵήค

Нет. У меня голубые глаза. А при разном освещении меняют цвет ( от светло- голубого до синего). Характеристика вообще ко мне не подходит.

Ал
Александр

может воспитание хорошее?

Ал
Александр

научили с детства сдерживать гнев

MคLꭵήค

Научили справляться с ненужными эмоциями )

Вера

У меня голубые глаза..Я далеко не истеричка,с требованиями чуток согласна. Разве они велики ( Внешний вид,порядочность,трудолюбие)🤔

Вера

А вообще знаешь Каждому своё. Кто то любит апельсины,а кто то хлеб с маслом. А вообще ты частично прав Синеглазые вредные😊

Ал
Александр

Да их раньше много было! а сейчас такой вопрос даже можно удалять! вся молодежь либо с карими глазами либо с серо-зелеными или зелено-карими глазами.ЯПьют меньше и курят вейп,всякие электронные сигареты

Ал
Александр

есть у меня подруга голубоглазая,но она призналась-орет на соседей по коммуналке. Ей 31год.Да мало сейчас общаемся,но лет 10 обшщались а вживую не встречались🖼

Ал
Александр

не знаю,мне кажется она нашла мужчину уже..Ну да ладно.Пусть орет на него!)))

Вера

Неважно у кого какие глаза ,Важно что у человека на душе(собака бывает кусачей только от жизни собачей)😁

Костя Кузнецов

Нет, никогда не вникаю и не запоминаю какие глаза, кроме ярковыраженых цветов, сильно синие или линзы цветные в глаза бросаются

Валентина Мезрина

не согласна . Вспыльчивость, истеричность... от цвета глаз не зависят, а зависят от воспитания и степени невежества женщины

Ал
Александр

часто зависит,это эмоциональность от природы.Кто-то сдерживает ее и скрывает-это воспитание.А раньше почити все голубоглазые были и мужики били жен а жены их выводили на эмоциии-правда жизни и пьянство было и ругань,я помню конец 80х и все 90е

Валентина Мезрина

Я тоже прекрасно помню это время без пьянства, ругани и никто никого не бил

Аделина Свабода

Мне кажется что большинство женщин истеричны. И с зелёными и карими и голубыми. Глупо историчность по глазам мерить.

Ал
Александр

с голубыми глазами вообще люди психи,кто-то сдержанен в эмоциях,воспитание такое

Аделина Свабода

Может и так. А может иначе.

Ал
Александр

так и есть,сам в жизни замечал такое.а у тебя глаза голубые?

Аделина Свабода

Синие.

Ал
Александр

так вы вообще можете всех разнести! а волосы каштановые-темные? Синие глаза и темные волосы и грубый голос у мужчин-путь к инфарктам..а женщины расчитаны на эмоцмм

Аделина Свабода

Светлые волосы.

🇷🇺Anna😊

Я знаю таких. Но у моей мамы были голубые глаза и она при этом была выдержанным человеком с природной деликатностью.

Ал
Александр

Это именно воспитывали сдержанность при буре эмоций.Этио хорошо.но вредно для здоровья

🇷🇺Anna😊

Да, плохо кончилась ее жизнь, но не от высоких манер. А от тяжёлой жизни, от пережитой войны, от репрессий над ее папой.

Ал
Александр

это понятно,тогда все русские были голубоглазыми,понятно был характер сдержанный воспитанием и взрывной

Натали

Нет. Цвет глаз относится к генетике, а поведение к уровню интеллекта, воспитания, частоты вибрации Души наконец.

Натали

Непробиваемый вы товарищ

Ал
Александр

я прожил 37лет,что помню,то пишу

Натали

В выши годы пора научиться выводы делать правильные, не подтягивать под свою теорию весьма странную.

Ал
Александр

с детства это все ж было,я это замечал.Сейчас то зачем мне против утверждать,ну психи они,голубоглазые,кто-то сдержанный псих или воспитан-вообще не орать.Люди подумают -спокойный характер..а сдерживание эмоций путь к болезням!

Натали

Вы глубоко ошибаетесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У дам вообще не ума не мозгов
А после того как мужчин искусственно сделали слабее они вообще берега попутали

Ал
Александр

да сейчас обычно кареглазые дамы,им просто денег надо,они не скандальные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну их всех в хвост я с ними вообще общаться нехочу
Противно..
Он потеряли разум совесть и достоенство. И пусть ходят лесом
Я привык с людьми общаться а не непойми с кем!

Ал
Александр

правда жизни

Анюта Бутузова

Не важен цвет,все зависит от накопления. Накапливается,а потом попадает всем,кто попался под руку

Анюта Бутузова

Ага

Ал
Александр

а у тебя поселок или город? я хочу гугл карты посмотреть,можешь написать какой?

Анюта Бутузова

Поселок Таежный,рядом Богучаны

Ал
Александр

ок

Ал
Александр

посм,есть только картинкиПанорама Ангары красива!

Vladimir Afanasiev

У меня была знакомая, у которой волосы подмышками были голубого цвета. Ниже я не заглядывал.

Vladimir Afanasiev

У меня сейчас такая и есть, 64 кг. Но совсем не то ..... Та в 130 кг была знойной, как Аэлита ,..((((

Ал
Александр

а глаза зеленые были у нее? а у этой?

Vladimir Afanasiev

У той, действительно, были зеленоватые глаза. У этой серые. Но, как говорится, в темноте мы все одинаковые ))))

Ал
Александр

а вот с зелеными жрать любят ,но добрее.А с серыми глазами непонятка-есть серо-синие-это жесть,а есть серо-зеленые и это тоже с амое,что зеленые.а стальные серые глаза вроде былит у Высоцкого))

Vladimir Afanasiev

Семёныч, конечно разбирался в женщинах, но больше любил творчество.

Михаил Леонидович

А карие или черные глаза? Вот самому интересно - с детства страдаю страстью к черноглазым.

Ал
Александр

меньше эмоций,спокойнее характер у баб,меньше требований.Они не орут обычно когда ругаются

Михаил Леонидович

Вот то тотя чуял, что в них что то мое есть. Хотя я тоже черноглазый, но так наорать и матом швырнуть могу, что аж сам Джигурда охренеет.

Ал
Александр

главное чтоб бабы не орали и не истерили

Михаил Леонидович

Это ваще пиздец Титанику.

Ал
Александр

голубоглазые и синеглазые истерят и орут и в коллективах и в магазинах хамят покупателям! у тебя есть такие?

Михаил Леонидович

Я практически с девушками не общаюсь. Ни сил нет, ни времени.

Борис

Если она инженер м работа высокой ответственности - истерит редко, там думать надо. ))

Ал
Александр

тяжело! да раньше почти все русские были голубоглазыми..

Борис

)

Се
Сежок

супрга достает и все лишь из-за того . что вы не даете ей нужных эмоций Начните с себя

Ал
Александр

я один живу и не был в браке

We
Werwolf

Не знаю. Никогда не обращал внимание на цвет глаз. Но у меня они..как шелковые)

Ал
Александр

ну я больше про женщин вопрос задал этот,мне интересно..

Семён

Не замечал, теперь при встрече буду обращать внимание на цвет глаз ... )))

Ал
Александр

да в Москве все кареглазые

Ал
Александр

как и в челябинске

Семён

👍👍👍😂😂😂

Ольга Романова

судя по вашим вопросам, вы либо нахлебались, либо начинающий психолог

Ал
Александр

нет! ничего такого со мной не было.Единственное-сокращали постоянно с работ-не вписался в коллектив.А неочем мне было с ними разговаривать-я приходил работать..А на последнем месте -центральный банк,мать устраивала-я не стал поручителем сыну друга начальника-в итогге сокращение

Владислав

когда человека заебывают тупизной без дела,то он ясен перец вспылит

Ал
Александр

Если это тебя касается,то извини! я пишу все что думаю-большинство людей именно такими.сейчас они старики уже

Владислав

попробуйте найти ваши теории в гугле,там будет пусто,это ваш загон

Ал
Александр

там написано про эмоции голубоглазых-я это читал еще в 2008году Минусы Своевольная натура, не в меру импульсивна, что часто приносит голубоглазым людям много проблем. Голубоглазые люди уязвимы и чувствительны, также обидчивы и все воспринимают всерьез, капризны, ориентируются только на свои потребности, у них часто меняется настроение, легко впадают в депрессию без причины. Чувства и эмоции у голубоглазых людей зашкаливают, они способны сильно любить и так же сильно ненавидеть. Злопамятны. Долго не могут забыть негативных чувств и эмоций по отношению к кому-либо. Они бесстрашны, могут не принимать сторону большинства, идти против всех, ориентируются только на свои потребности и чувства. Голубоглазым людям нужно следить за тем, чтобы ими не могли воспользоваться другие люди в своих целях. Голубоглазым необходимо сохранять уверенность в себе и своих силах, и ни за что не отказываться от своих планов. Нереализованные мечты долгие годы не будут давать вам покоя. Людям с голубыми глазами никогда не следует что-либо делать без желания, через силу. В таких делах не будет успеха. Нужно взять паузу. Вы почувствуете, когда придет время действовать и все пройдет более чем плодотворно Источник: https://womenstalk.ru/95-plyusy-i-minusy-golubykh-glaz.html

Ал
Александр

https://womenstalk.ru/95-plyusy-i-minusy-golubykh-glaz.html

Владислав

это чей то отчаянный бред,хотя чем его заменить в этой жизни?,только другим бредом отнимающим жизненные силы человека,так что я не имею никаких идей чем заменить

Королева"Осень"

Не в цвете глаз дело проблема в психическом расстройстве человека