Примитивный Материалист

Если третье лезвие бреет ещё чище,
то зачем нужны первые два?

Ответы
Мария

первое для джентельменов они бреются каждый день,второе для тех мужчин ,которые раз в два дня красоту наводят,а третье для ленивых,тех кто бреется один раз в три дня....))))

Оксана Билибина

Кто определил, что именно третье лезвие бреет чище. И кстати, бритье одним лезвием имеет большую вероятность пореза, а вот тремя сразу вы как то умудряетесь не резаться.

Ди
Диана

Третье лезвие устраняет оставшиеся недостатки, от которых не смогли избавиться первые два, если бы их не было, результат бы изменился. Элементарно же

Мари Просто Мари

Это тоже самое, что мужик съел сначала 3 бублика и потом 1 маленькую баранку-наелся. И подумал: Экий я дурак, надо было сразу съесть 1 маленькую баранку.

Таня

Съел мужик два калача, не наелся. Съел один бублик, наелся и говорит - Хех, зачем я два калача покупал, можно было одним маленьким бубликом наесться))

Марина Стрыгина

соразмерность,сочетаемость.Каждый принимает участие в работе.Выполнять свою фуккцию необходимо (как винтик в большом механизме)

Кира Гутовская

На всякий случай. У меня вопрос ответный - что делать с хамом соседом? С удовольствием набила бы морду, так в ментовку же пойдет..

Примитивный Материалист

За нецензурщину можно наказать.

*** ***

Опасность многоступенчатых лезвий в том , что они срезают волос ниже уровня кожи , что может привести к его врастанию .

*** ***

Да , я прочитала где-то ( не в Инете ) , и это серьёзно , какие там шутки !

Примитивный Материалист

А я жиллет-2 использую - и они тоже?

*** ***

Там , по-моему , говорили про 3 лезвия , а у меня 2 как раз ,тоже "Жиллетт "- ничего не замечала , ТТТ. Станок простой , темно-синего цвета , их продают по 5 штук в упаковке .Пользуйтесь спокойно .

Ленка

Рекламный трюк. Как пара слов позволила изготовителям шампуней удвоить продажи? - "....повторите процедуру ещё раз."

Примитивный Материалист

Кто-то это читает?

Ленка

Обычно чтиво в ванной - надписи на флаконах.))

Из
Изаура

"Господа! У нас работает автомат для бритья мужчин! -А как же, ведь лица у всех разные? - Но это только в первый раз."

Примитивный Материалист

Привет от Алваро!

Из
Изаура

Это было давно и неправда 🙂

Гулайым Жжжжж

Чтоб завод по изготовлению лезвии не стоял ,и зарплату надо людям платить. Цена одной бритвы -10упаковок лезвии

Sergey Big Bear

4 лезвия ещё лучше,не надо скоблить по одному месту несколько раз.Меньше раздражение кожи.или его нет вовсе.

Наталья

Ну принцип получиться, бритья опасным лезвием,а так легко водишь этот станок и не боится,что поразился.

Тамара Дунай

наверное для чистоты и частоты движений лезвием по телу,но вот почему три ,хотя есть и четыре,вопрос!?

Галина Якушева

Я , думаю - что два первые сбривают весь негатив , который Вы могли за день набрать и впитать в кожу .

Антон Баранов

Так если будет одно лезвие, наши фирмы по производству бритв разорятся, а мы будем бриться ножом 😉

Ta
Tatalex.47

посмотрела все Ваши вопросы..... Респект Вам за чувство юмора!!!! Значит, и с интеллектов - ВСЕ ОК!!!!

Ирина Масленицына

Вот и я думаю, зачем вам, мужикам, первые два лезвия? Денег что ли некуда девать? Нам отдавайте!

Евгений Блохин

Ты наверное сделал покупку по акции ( по старому - лохотрону): Купи одно. а два в придачу

Олег

тогда если я пьянею от последней стопки водки после выпитого литра зачем его пить? 😄