Одна полячка постоянно рассказывала, какой у нее хороший муж. Бзденек то и Бзденек се, и внимательный, и ласковый, и характер у Бзденека золото. Чудо Бзденек.
И вот заходят они с мужем перед Рождеством, обменяться символическими подарками и пожелать друг другу всякого. Хозяин протягивает мужщине руку:
- Так вы тот самый Бзденек? Много слышали о вас хорошего!
(пауза)
- Я Янош. Бзденек - это наш пес. У вас дома есть пёс?
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Ответы
Лю
Любовь
Так у полячки мужем является собака по вашему..."Одна полячка постоянно рассказывала, какой у нее хороший муж. Бзденек то и Бзденек се, и внимательный, и ласковый, и характер у Бзденека золото. Чудо Бзденек.
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Это те, кому она рассказывала, думали что Бзденек её муж. Дошло?
Лю
Любовь
Но писали текст ВЫ, дошло?
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Здоровья вам бабулечка и долгих лет жизни вам
Лю
Любовь
Дедуля, наконец-то до вас дошло, что писать надо ИНТЕРЕСНОЕ, СПОРНОЕ, а то по старости своей ахинею переписали и ловите мышей...
Сунь Вынь
Бзднул он что ль,бзденек?
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Это польское мужское имя

Лили
Есть ) Герда зовут
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Несчастная тетя ЭльмирА

Эльмира Фассахова
почему это?
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Жизнь прошла практически и без него

Эльмира Фассахова
значит бог сберёг
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤
Кот чудо

Беатрис
Есть))

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆
Есть
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Бзденек?

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆
Анчар
Василёк Jw
Нет.

Ellа
нет
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
А Янош?

Ellа
могу подарить
-.
--.. .- . -... .. ... -..-
Любимая не разрешит

Ellа
вот так всегда