Ляля

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает.
То табуретки, то мыла, то верёвки...

Ответы · страница 4
Владимир Вершинин

И бычка в углу комнаты - указывающего, что жизнь потихоньку налаживается

Коля))) Нижневартовск

ебать ты жесткая лучше для тебя парня в постель для мя девушку в постель

В*
Вера *******

Разве может быть счастье в мыле с веревкой??? это просто слабые люди.....

Надежда Уловская

Моим врагам, такого полного счастья, я как нибудь без этого обойдусь.

Евгений Елизаров

у меня это все есть))) как думаешь это говорит о том что я счастлив???)))

Алина Кубанычбекова

ну не спорю,Но главное счастье наверное когда близкие рядом.............

Василий Долгов

То причины, счастье не о чем мы мечтаем, а как мы это воспринимаем

Алина Стрижак

Вот беда так беда,когда лезвие не наточенно в счастливый момент.

Андрей Шадюль

чего так негде сесть нечем постирить и не на что бельё повесить?

Елена Шантырева

ещё доброго друга который смажет верёочку и выбъет табуреточку

Елена Лялина

Вот до чего нас страна довела,полного счастья...и того лишили:-))))

Маргарита Рыбалкина

сморя кому этого счастья не хватает.мне допустим всего хватает

Елена Агеева

Мне всего хватает, не нужны мне ни табуретка ни мыло ни веревка

Ксения Валуйских

мыло веревка это уж слишком,но для счастья нехватает это точно

Ruslan Turdakunov

А на то оно и счастье, чтобы всегда чего то искать и хотеть.......

Константин Дядюн

Ну для суецидника! А по мне так - то секса, то денег, то власти!

Де
Дед'уктор

Да. И хорошего дружеского пинка, для придания уверенности!*))

Владимир Нургалиев

полное счастье самодостаточно и находится внутри нас самих

Наталья Биктимирова

это как в сказке все мало мало, и вернешься к началу сказки...

Алексей Малый

это пахнет суицидом, если суицид это счастье, то ноу коментс