Ой Ля Ля

В школе был день росписи маек и большинство детей написали: “Fuck the System”. Устами младенцев?

–1
Ответы
Виктор Ш

За такой результат учителей нужно подвергнуть уголовному наказанию за воспитание врагов своей собственной страны!
Тезис о том что Родину они любят, но не государство абсолютно ложный! Родина никогда ничего не делает. Не защищает , не учит, не лечит, не строит, не выращивает!
Это делают люди, организованные администрацией действующей по законам страны( государства)!

Ой Ля Ля

🤝

Сергей В....

я помню у нас один шпана проспорил и под ноль подстригся..а сам раструбил мол в зоне бунт и мы его поддерживаем..вообщем когда мы узнали правду было поздно..четыре месяца - позора-с лысой головой ..так и у вас один бахнул и сработало стадное чувство..и эффект-белой вороны-

Ой Ля Ля

Видимо. Желание выделится, да…

Сергей В....

так что ни кто и ничег не глаголит..

Ой Ля Ля

Это понятно.. уже))

Ой Ля Ля

🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупые дети.. Их научили это писать... Они думают что этим что-то изменят... Систему надо создавать самому такую чтоб её любить а не факать. А факать можно до пенсии итог будет неизменен...

Ой Ля Ля

Это точно

Валерий

Младенцы в школу не ходят, раз такое написали, то кто то попросил, я бы сказал, сто натренировал🤔глупый он-то человек

Ой Ля Ля

Интернет

Валерий

🤷‍♂️

Аламути

Младенцы - попугайчики. Это только ретрансляторы балбесов с Ютуба, тиктока и прочих интернетов... (

Ой Ля Ля

Это точно

Владимир Жиров

Детям голову загадили чёрте чем. За западные ценности в России необходимо налог ввести.

Sarman

В данном случае устами младенцев говорит интернет, а не разум и, тем более, не истина.

Ой Ля Ля

Точно

Всегда Котов!

ога и "будущего нет". впрочем, ничего нового, 35 лет назад мы тоже самое написали бы.

Andreas Aisenstein

Обыкновенный детский максимализм. В возрасте все мы были бунтарями.

Ой Ля Ля

Это точно

O X A N A

Уважение вызывают то меньшинство, которое не пошла стадным путём.

O X A N A

Вызывает

Ой Ля Ля

Да!

O X A N A

Не пошло))))

Ой Ля Ля

😁

O X A N A

Чёт я в этом предложении недельную норму ошибок выполнила)))))))

Ой Ля Ля

Значит неделю без ошибок будешь😁 не парься, я поняла посыл, а это главнее))))

O X A N A

)))))

Максим Jw

Нет. Это отсутствие понимания на базе юношеского максимализма.

Ой Ля Ля

Да, бунтари)))

Хронит Бронхический

Все ярые патриоты, в юности были непримеримые анархисты

Ой Ля Ля

Время лечит?

Хронит Бронхический

...оно идёт...начинаешь многое переосмысливать...нервы беречь

Ой Ля Ля

Это правда…

Замир Умир

Никто этого не видел. Но главное вкинуть на вентилятор

Замир Умир

Фотку можно?

Ой Ля Ля

🖼

Замир Умир

Ты же понимаешь, что это не роспись маек? И надпись всего одна. У меня в 40 хуже клинопись, чем у этих "детей"

Ой Ля Ля

Там на рукавах ещё есть… о чем и речь

Замир Умир

Хорошо, ясно

Татьяна Еремеева

Дети понятия не имеют, как лучше и как правильнее жить

Ой Ля Ля

Думаете?

Татьяна Еремеева

Знаю. Для этого и существует воспитание. В классе у ребёнка видно, какие родители на самотёк пустили, а какие в любви и внимании детей ростят. Старшие всегда спасибо говорят, за их взгляды сейчас. Всё от родителей.

Ой Ля Ля

Конечно все из семьи..

Антонио Гареев

На глупость они ответили глупостью и ничего больше.

Ой Ля Ля

Бей врага их же оружием(орудием).

Константин

Всех до одного учителей уволить и принять других

Константин

Значит тех на чьих уроках были

Ой Ля Ля

Не знаю… на них никто не обращал внимания. Пишут да и пишут себе…

Константин

А должны обращать!

Ой Ля Ля

Это так.

Константин

Вот же

Sergio

Это есть такая веселая песенка😁

He
Helen

😁Весёлая!

Ой Ля Ля

Армяне жгут😁

Роман

ну да... поголовно писали одну фразу... не система?

Ой Ля Ля

Не все.. большинство.. система..

Роман

вот вот. никакой фантазии

Игорь

Прекрасного знание английского - поразительно

Огненный Муравьед

бунт против системы всегда входит в систему.