Маргарита Злющая (77Мск)

А вы уже пробовали матом писать в этом месяце??

Ответы
Forever Alone

Где тут? Нет.. мне хватило уже это сделать в том месяце.. отлетел в бан сразу..но правда фсего на сутки..больше не хочу ыы🥶

Nick Moslem

Русский язык настолько гибок,что можно написать литературными словами,но будет абсолютно понятно,что имелось в виду

Ра
Радик

Если написать-контрацептив использованый или женщина с низкой социальной ответственностью в возрасте, считается?

Павлос

ну что бы написать матом......, нужно очень большой спортзал....... Да и матом как то очень не ловко и тяжело писать

Ма
Марина

Смысл? И до запрета старалась нормально выражаться. Ну в крайнем случае, все маты заменяю названиями цветов.

Freeman

А че пля трудно что-ли кто хочет и так поймёт и изложит и покуй так-то если умеешь пздц проблема

Павел

И вы реально думаете, что сейчас все бросят доедать подвальных и на нас переключатся - юх им!😁

Ст
Стас

Нет)) и не буду..писать матом- себя только позорить и унижать за слабый словесный запас!!!!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну и правильно!

Ст
Стас

Хороший душевный умный человек поймёт всё правильно и со слов...а если не понимает-просто не обращать внимания...пусть общается с себе подобными..мне мат не приятен..

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Пытался им подумать , но у меня ничего не получилось , видимо привычку отбили полностью )))

Вл
Владимир

Как то меня осенило, мат это язык информационных засранцев, стараюсь быть чистоплотным.

Андрей Анатольевич

сматерщиной мы родились с матерщиной мы живе м с матерщиной мою маму бил попаша кулаком

Константин

я пишу матом так, что все понимают что это за слово, но ни кто не скажет что это мат..😆

Екатерина Емелина

Общаться стало приятней, некоторые стали опасаться, что забанят. Мата стало меньше.

Назим Хугистов

Там где мат с изюминкой, чертей нет, так что нет нет есенина употребляю😉в диалогах

Иван Дудакалов

Я им пишу постоянно. Нормальный мат глаза и уши не режет. Главное чтобы в тему был.

Юрий Кривич

Пробую каждый день матом говорить (в реале). Кстати, иногда неплохо получается...

Людмила ...🇷🇺

Даже не пробовала...просто писала))) хихихи... Без некоторых провоцирующиз букв

Павел Туренко

Слово по себестоимости одминистративности сохраняется банкнотом в
5000 тр

Олег Огородник

Иногда так и подмывает тупорылых, за их письмена, в три этажа приласкать

Фанис Забиров

Еще как и меня модератор вычеркнул даже рядом я по медицински выразился