Иф
Ифа

Что тебе больше всего не нравится в собственном характере?

Ответы
Василий Сычёв

Слава Богу, как говорится под старость стал избавляться от этого. Терпимость и уважение к другим людям... Я устал от по поголовного дебилизма ..

Виктор Гавриленко

Вряд ли стоит заниматься "душекопанием" на всеобщем обозрении.., это личное.. Да и о человеке можно судить лишь по его поступкам..

Виктор Гавриленко

Тогда и слова не нужны.., хотя по манере речи, как утверждал Л.Н.Толстой, тоже можно выяснить некоторые подробности духовного образа человека.

Виктор Гавриленко

Ну "всех в одну шеренгу строить не нужно".., у каждого свои причины.., а у некоторых и цели.

Иф
Ифа

Я никого не строю, просто общаюсь и еще есть кнопка пропустить если вопрос не понра

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне всë нравится в себе, даже лень у меня полезная, при моей интуиции она меня от дурной работы спасает.))

John Altero

Податдивость и договороспособность. Например хочу я бухнуть и могу всегда доглвориться сам с собой

John Altero

Я сам с собой поругаюсь

John Altero

Ну не могу бросить пить

John Altero

Да надо

John Altero

Ой как все просто оказывается а я то сам не догадался!

Go
Gonzaloagro

Принцыпы, хотя иногда подволят. Но ни чего не могу поделать. С начало это печально, но потом уважают

Елена...

Бегу впереди паровоза и слишком честная и справедливая,отчего всю жизнь страдаю

Та
Татьяна

Да есть парочка "неудов". Но это не отражается на окружающих, только на мне самой.

Ше
Шеф

Ия))) ты зачем из народа жилы тянешь? уже не только этим вопросом)) Оно тебе надо?

Ше
Шеф

блин.. это я для другой странички.. там знакомая про какую-то капусту мне фотки выложила.. я совсем не ботаник

Ше
Шеф

помчали куда? ко мне на дачу? 🖼

Ше
Шеф

а кому легко? было бы желание... есть и ближе вторая дача, но ты наверное не захочешь))) 🖼

Ше
Шеф

у тебя и самой лет через 70 такая будет.. на халяву)))

Ше
Шеф

🙈 еще бы от нас зависело))))

Dobriy

Лично мне все в нем нравится. Не нравится окружающим. Но это уже их проблемы...

Романа

Прокрастинация. Постоянно откладываю всё на потом, затягиваю до последнего.

Ел
Елена

Спасибо, Танечка) А мне в радость. Так здорово, когда начинаешь понимать, как всё устроено)

Ел
Елена

Оказывается, вот этот самый биоген и всё организовавает )))

Ел
Елена

Био-интелектуальный организатор. Это и есть наша частичка вселенского разума. Люди это обозначили бессознательно. Бог.

Романа

Интересно! Но побегу, дела. Иначе совесть меня съест)) Встретимся ещё в течение дня. Всего хорошего)

Ел
Елена

Спасибо. Вам тоже удачного дня!)

Ил
Иллюзия

Мой характер не рассматривается по составляющим компонентам...))

Lliry Hess.

Браво! А то понабежали тут с микроскопами, то "отношения" препарируют, то характеры...

Ил
Иллюзия

Любопытство молодости , направленное совершенно не в нужное русло))Препарируют всё, что можно разложить на составляющие...до атомов))

Lliry Hess.

Если я что-то чувствую, то какая разница, как это назвать?

Ил
Иллюзия

Согласна полностью...Но тогда тем для разговоров" ни о чём" сложно будет найти...

Lliry Hess.

Вот и чудно.

Натташка

Соперничество, и трудно идти мирным путём против моего мнения)

Adeptus Vaasc

Говорю, то что думаю, нет бы заткнуться в нужном месте...

Adeptus Vaasc

🤝

V/
V/S/G/

Писсимизм замешанный на сарказме в купе с жестокостью

V/
V/S/G/

Вот а меня почему то все боятся на ...послать..странные эти прохожие

Иф
Ифа

на хуй? люди боятся называть вещи своими именами

V/
V/S/G/

Ну вот оно и случилось...а знаете чьё имя Ия?..Нет? Ну на нет и суда нет..🇺🇸

V/
V/S/G/

какие вы всё-таки неграмотные извини не имею честь знать Вашего имени

V/
V/S/G/

Пересмотрите мульфильм про..Винни Пуха..И не надо умничать..

Иф
Ифа

мульт чьего производства? или лучше книгу перечитать?

Олег

У меня есть выбор? Нравится всё! Даже что не нравится!))

Eduard Mielke

Мерзкий он у меня, за то как человек, я хороший.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹

Ви
Виктория

Я очень вспыльчивая , могу накричать на пустом месте

Ян

Так на пустом месте можно и кричать,никто и не услышит и эхо))

Алексей

Чрезмерная мягкость и нежелание ругаться с людьми

Алексей

А по другому не бывает! Жизнь она такая

Алексей

Ну я про себя! Не, в жизни всякое бывает!

Алексей

Понял, пусть у Вас так и остаëтся!

Иф
Ифа

пасип, пусть у Вас все тоже хорошо будет

Алексей

Спасибо! ☺️🌹

Ой Ля Ля

Раздражительность по мелочам. Уже меньше реагирую

Ша
Шальная)

Зачем о себе плохо говорить, это дело окружающих.))

Иф
Ифа

это не плохо) но лан, ответ супер)

Ша
Шальная)

))