Иф
Ифа

Что тебе больше всего не нравится в собственном характере?

Ответы · страница 7
Ворчун Древний

настырность

Ворчун Древний

подтверди))

Ворчун Древний

как грустно и самокритищно

Ворчун Древний

так и до маразма недолеко(

Иф
Ифа

неть, потом как новая всегда

Ворчун Древний

это по определению,неопределенноя

Катя Иванова

Тревожность

Владимир Борисов. Нумеролог.

"...то такая борьба с самим собой губительна". - Вот пожалуй самое главное из сказанного, остальное, простите, просто вздор.
Ресурсы у каждого человека есть, они только разные , а применяем их часто по подобному шаблону как здесь написали.
Нам что то не нравится, хотим изменить, пытаемся найти способ... и т.д.
У меня к примеру сильная физическая энергия, а творческий потенциал не высокий. Представьте себе что происходит когда я всеми возможными способами пытаюсь себя победить, и заставляю себя заниматься рисованием, работать писателем, театральными постановками... Что происходит?
Физ. энергия не расходуется, что вызывает дискомфорт, а деятельность в творчестве не приносит удовлетворения, ей приходится заново учиться ломая себя.
Чем больше мы себя ломаем, тем больше невроз. Ну увидьте эту простоту, пожалуйста...

Катя Иванова

Ну так, я тоже самое и сказала, только своими словами. Зачем насиловать себя, причиняя ещё большей дискомфорт.

Владимир Борисов. Нумеролог.

"Если в себе что то не нравится, хочется изменить, да попытаться нужно, всеми доступными способами," - разве это высказывание не противоречит?
"минимизировать влияние негативных черт" - означает опять таки что человек просто ищет способы избавиться от дискомфорта, работает с влиянием, но ни как не слушает себя...

Катя Иванова

😂Ну так, перечитайте себя в таком случае. Вы ж именно так и делаете, насилует зачем то пытаясь рисовать, когда понимаете что это хрень полная, бросаете. Вы сейчас затеяли пустой спор на ровном месте. Говорим об одном, но своими словами, но вы упорно пытаетесь доказать мне что я неправа, причём тут же повторяя мной сказано но своими примерами и словами.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Катя, будь внимательней... я написал что к примеру...)
У меня нет убеждений ни в чем, поэтому доказывать что либо это совсем не моё.

Людмила

..самоедство

Людмила

да..

Александр Губко

Добрый бля...

Александр Губко

Да...

Я Счастливая

Вспыльчивая

Я Счастливая

Да

Чудик

нервозность

Сергей Kриворуков

Спокойствие

Михаил Черевичный

Постоянство

Денис

упёрство.....

Stepan Oganian

Очень сухой

Гравицапа Сломалась

Конформизм

Гравицапа Сломалась

Как же ты живёшь, такой беззащитной?))

Гравицапа Сломалась

Это в каких же местах расположены эти щиты независимости? 🙃

Гравицапа Сломалась

Моя фантазия дальше пары мест не идёт🙃🤭

Гравицапа Сломалась

Вот такой неоригинальный)))

Иф
Ифа

я не боюсь ничего в этой жизни

Эр
Эрнест

ершистость

Эр
Эрнест

я -не пропустил..))

Эр
Эрнест

гы))

Арбузный Ихтиандр

Открытость

Сергей Фалендыш

🖼

Димон Димон

Равнодушие

Иф
Ифа

мне еще не попадались равнодушные люди

Виктор Дубилей

Много чего

Виктор Дубилей

Доча . Как ты

Виктор Дубилей

Скучала ?

Виктор Дубилей

Обнимаю крепко

Юрий Фастовский

Изящность

Иф
Ифа

мне нра изящьные извращенцы

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Честность

Иф
Ифа

почемут честность не приветствуется в социуме

Даниил Извеков

Наивность

Инна

Упрямство