Ве
Ведьмочка

Сайты знакомств дают девушкам иллюзию востребованности, а мужчинам иллюзию выбора. А что вам дает спрашка?

Ответы
Бр
Бражник

🤣🤣🤣🤣Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Олег Бологов

Тренинг мозгов. Собственно за этим и пришел. Это типа кроссвордов, но интерактивных. Редко, но бывает, что высказываешь, а значит детализируешь ту или иную философскую, а иногда и не очень концепцию окружающего, себя в этом мире и т.п. Короче детализирую свою картину мира, а это существенно для меня.

Ве
Ведьмочка

Благодарю, исчерпывающий ответ

Be
Bell

Общение, причем с совершенно разными людьми, мне интересно их мировоззрение, я делаю выводы... возможно кому-то я смогу помочь в каких-то вопросах, а может кто-то может помочь мне, мой круг расширяется и я вижу насколько мы все разные и уникальные)

Константин Крылов

Спрашка дала широчайший круг общения, много новых друзей, с которыми в реале встречались. Даже трудно всё перечислить, что дало мне общение на этом сайте. Я бесконечно благодарен создателям и модераторам сайта за его создание и работу!

Ве
Ведьмочка

Прекрасно)

Константин Крылов

В самом широком и ярком понимании этого слова!))🌷

Адский Кот Бегемот (Александер)

Цитата из книги «Одиночество в Сети»
Одиночество в Сети
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… это же можно сказать и конкретно о спрашке

Ве
Ведьмочка

Да, сказано одновременно точно и красиво

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, мне тож понравилось

Надежда Борисова

О ,спрашка много чего дает, во первых много узнаешь нового о себе,никогда бы не подумала какая я, во вторых общаешься, пусть даже простое общение дает некий позитив- размышляешь, ,заставляет мози думать- иногда смешно

Ве
Ведьмочка

Согласна🌹

Надежда Борисова

Вы знаете здесь на сайте вами интересовался молодой человек- не помню только кто, он спрашивал не видели ли мы здесь на сайте Ведьмочку,

Ве
Ведьмочка

Думаю ведьмочек много, а кому нужно найдет, для этого поиск есть

Надежда Борисова

тоже верно

Иг
Игорь

Элементарно, возможность начала диалога с возможностью последующего знакомства при обоюдном желании сторон. Если вы пожелаете, то давайте начнём с вами диалог начальной формы для последующего знакомства.

Иг
Игорь

Вордовский файл на 170 страниц формата А4 осилите?

Ве
Ведьмочка

Конечно

Иг
Игорь

Напишите свою почту, куда отправить файл.

Ве
Ведьмочка

В личку напишу?

Иг
Игорь

Пишите.

Строгов Иван

Мне интересно, когда я отвечаю или комментирую и знаю, каким будет ответ. Когда ответ не совпадает с моим предположением- собеседник интересен. Почти всегда знаю, когда пишу комментарий, что ответа не будет.

Ве
Ведьмочка

Молчаливый собеседник

Строгов Иван

Я, почти угадал, уверен был, что не ответите.

Ве
Ведьмочка

Чуть чуть не считается

Валера Гусев

Я самую малость опоздал к началу появления Спрашки.Но потом работал с хозяевами сайти в изменении формата. Что дает спрашка? Заполнение одиночества и как элемент выражения накопленных образных восприятий

Ве
Ведьмочка

Да, верно подмечено

Андрей Науменко

А разве на сайтах знакомств вообще бывают девушки? По мне, так там одни фейк аккаунты девушек, чтобы мужчины на платные функции скидывались.
А спрашка, как и всё в сети, даёт иллюзию приобщённости.

Андрей Науменко

Безусловно. Если жизнь не толкает на путь продажи себя, это уже показатель. И человека, и обстоятельств.

Ве
Ведьмочка

Спасибо Богу

Андрей Науменко

Как скажете.

Ве
Ведьмочка

Так и скажу

Андрей Науменко

Да уже сказали 🙂

Al
Alen-No-Delon

Да просто поболтать! Ничего не прося, ничего не давая, кроме как интересного общения! Хотя интерес может возникнуть и длительный. Но это уже совсем другой уровень, который не каждый осилит.

Al
Alen-No-Delon

Истина, выпитая из вина определённой дозой, является непогрешимой! Выпьешь лишнего и впадёшь с такой истиной в грех!😜

Ве
Ведьмочка

Впадаю в грех

Al
Alen-No-Delon

Держи себя в руках...мужских!😉

Ве
Ведьмочка

Оки

Галина Локтева

Сайты знакомств не дают ничего,кроме женатых там мужчин,ищущих развлечения.Спрашка что даёт?могу высказать свою точку зрения ,хотя политика не моё,а моё кухня,где я могу творить😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Перебор мнений и мыслей, взглядов на любую тему. Создаётся анкета на каждого человека. Сей сайт для этого и предназначен, чтобы иметь представление о каждом. База данных известна.

Ве
Ведьмочка

Так то так, но для этого есть одноклассники, ВКонтакте......

+++ Я Всегда С Вами +++

Так то так. Меня там нет. А однокласники, так это вообще помойка.

Ве
Ведьмочка

Ага)

+++ Я Всегда С Вами +++

Ничто не утаить под луной. И даже мою тень.

Ве
Ведьмочка

Ага

Ту
Тутя

Меня нет на сайтах знакомств). А здесь собеседники классные. Не так уж их и много. Но все же. Прикольно общаться с человеками, которые далеко. А ты их хорошо знаешь. Наверное 😅🤣

Ве
Ведьмочка

Согласна и темы интересные бывают

Ту
Тутя

Да)

Рай

👍 Отдыхаю душой, вспоминая нашу "случайную" встречу в "Фотостране", которую никогда не воспринимал, как сайт знакомств, перевернувшую не просто жизнь, но и сознание!😯

Ве
Ведьмочка

Люди находят друг друга, если суждено...

Рай

Ну, да, независимо от места и обстоятельств.

Ве
Ведьмочка

Да и ещё когда совсем не ждёшь...

Рай

И не говорите...😀

Я-Неординарная Личность...

а мне-просто поржать......ну.....или собрать информацию о полнейших кретинах,о которых можно навалять целую докторскую диссертацию в трех томах......Во-Как!!!🤣🤫)))

Ве
Ведьмочка

Наблюдатель

Я-Неординарная Личность...

Не только)))Я еще и Баланс умудряюсь держать между.......Такими...Мирами......)))

Ве
Ведьмочка

Невероятно

Я-Неординарная Личность...

Работа такая....Более серьезной пока не доверяют....Говорят-Мал еще....Та и да....мне ток семь тысячь лет с копейками...

Антонио Гареев

Да, нелегкая это задача - найти ту о которой мечтал. Спрашке же содает илюзию общения с кем-либо, там скинул реплику, там скинул...И, типа с людьми пообщался.

Ве
Ведьмочка

Мечты-мечты, мечта должна быть недосягаемая, иначе как жить без мечты?

Антонио Гареев

Да уж...До тебя мне дойти - нелегко, А до смерти - четыре шага...

Ве
Ведьмочка

Умереть - всегда проще

Fedor Shkenev

Для меня спрашка-это типа лавочки в садике у дома. Там может сидеть кто угодно, может и никого. Захотел-присел и поговорил с людьми, не захотел-прошел мимо

Ве
Ведьмочка

Интересно

Олег

Как сайт знакомств...?))) сомневаюсь. Здесь нельзя, познакомиться. Только подружиться. Вы как личность здесь сможете только выглядеть, но как есть.

Олег

Быть не сможете.

Владимир Никитенко

А просто потрепаться от нефиг делать.Обо всём что в башку взбредёт. Например,к слову пришлось:бренд и тренд-это английские слова? Что они значат?