Станислава Левицкая

Зачем вы женщины альфонсов любите? И правда-зачем??

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

Как правило, «альфонсами» в русском языке именуют мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины 👉в обмен на интимные отношения👈, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги

Огненный Тигр

по 5?а может с ними пол города перегуляло.а потом строят из себя святых ханжей.

Я-
Я-Искал-Тебя

каждый делает выбор сам кем быть,распутниками или нравственными !

Огненный Тигр

сейчас не на ком жениться.не все возьмут женщин с ребенком.

Я-
Я-Искал-Тебя

с ребёнком то одно,ведь женишься на - будущей матери ваших с ней детей,а чему научит дочь та которая ни чего плохого не видит в половой внебрачной связи ?
потом дочь в ослушание и себя очернит и опозорит своих родителей

Огненный Тигр

у каждого свое видение ситуации

L S

Например ,старая бабуля и так знает ,что он альфонс. Но ей охото иметь молодого мужа и ходить с ним по улицам, выпендриваясь перед другими бабулями.))

Станислава Левицкая

Кому нужна старая бабка,без денег..

L S

Здесь имеются ввиду упакованные бабули. Вроде Пугачихи и Бабкиной.

Галина Сопот

Что делать..если Надёжный..Верный..Хороший любовник - это три разных мужчины

Александр Шебалин .

Не знаю,но у меня мама обожает во этого ловеласа-🖼

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне приходится выслушивать этого Донжуана,выслушивать его оскорбления в мой адрес. Это он мне угрожая кричит что он орёл,при этом распустив крылья.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.🖼

Екатерина

Зря вы судите про всех из-за своего неудачного опыта

Екатерина

Ну вам эта тема близка, поэтому логично что это пережили вы или ваши близкие люди. Ну не пустой же трёп посторонних людей вы так близко принимаете?

Станислава Левицкая

Да не принимаю я ничего близко!Просто не понимаю тех женщин,которые содержат мужчин!!

Екатерина

А почему вы должны кого-то понимать? У всех разные взгляды на жизнь, каждый живет как ему удобно. Я вот, например, тоже не понимаю, когда тут пишут, ой у меня дети такие хорошие, я так их хорошо воспитала, помогают. А потом сами же рассказывают, как копят несколько лет на поездку, например, на море и не могут себе позволить. Вот мне странно, когда хорошие дети элементарно матери на море поездку купить не могут.

Станислава Левицкая

Как воспитал-то и получил и я в это уверена.Есть исключения,если кто то из детей болен,или матери одиночки..

Екатерина

Это все поиски оправдания.

Владимир Асиновский

Наверное им ( женщинам)..................скучно

Станислава Левицкая

Некуда деньги девать...

Владимир Асиновский

Притом зная что тот альфонс

Майя Петрова

Феромоны... Ну и - сердцу не прикажешь...

Yts - 62

Для многих женщин они неотразимы.

Уник

они просто сперва не знают

Ллири Хесс

Дольше никому не нужны.

Ллири Хесс

Вернее: больше.

😷M
😷Mоlchun🤐

За внучку переживаете

Станислава Левицкая

Абсолютно -нет! У нее есть мозг и она такого не допустит никогда!

😷M
😷Mоlchun🤐

За кого тогда?

Станислава Левицкая

Я не переживаю,я скорее не понимаю.

😷M
😷Mоlchun🤐

Насмешки. Вам сто лет в обед🤣

Олександр Бурлаку

Красота требует же..))

Вера Гудкова

не было альфонсов.

Галина Булыгина

Так получается

Ма
Марат.

Просто секс...

Пе
Печаль

Не завидуйте

Станислава Левицкая

Я не настолько примитивна и уважаю себя,чтобы заводить альфонса...

Пе
Печаль

Вв не на столько богаты

Пе
Печаль

Чтобы завести его

Пе
Печаль

Они у таких бедных не заводятся

Пе
Печаль

Только у состоятельных дам

Станислава Левицкая

Которые с жиру бесятся и у которых нет семьи.

Пе
Печаль

Успешны

Андрей Лапин

вот я милая

Кей

Не люблю

Иса Джи

Карма

Алексей Волжский

Дуры