Люк Арнольд

Вы обладаете крепким цинизмом или вялым сарказмом?😉

Ответы
Надежда Котенко

пофигизмом Сегодня мне вести беседу лень,
И это ни усталость, ни мигрень,
Учусь я пофигизму по чуть-чуть,
Он помогает мне проснуться и уснуть.

И мне не все равно, не безразлично,
И все вполне законно и прилично,
Избавит он меня от огорчений,
От вороха не нужных впечатлений,

От суеты и новостей не нужных,
От темных мыслей всяких непослушных,
Не раздувать слонов из мух пугливых,
От спешки в никуда, людей болтливых,

Чтоб после них не промывать мне уши,
Не придаю значенья всякой чуши.
Мне нравится в фантазиях летать,
Серьезной быть и все же в жизнь играть,

Собой довольной быть какая есть,
В опасные истории не лезть,
Не вспоминать, что в мире много жути,
И приземляться мягко, как на парашюте!

Ta
Tatiana***

Ни тем ни другим! Отчасти жаль, что не иду в ногу современем.... но честность и доброту поступков еще никто не отменял. И уверенна, в новой жизни это будет не маловажным критерием....

Со
Солнышко

В душе я обладаю всем. А в жизни - это не способствует здоровым отношениям. Людей, которые кусают и улыбаются, как правило, не любят. Всем нужны доброта, нежность и ласка.

Юлия Касимовская

Социальный оптимизм – это такое мироощущение, при котором субъ-. ект социальной практики воспринимает объективную реальность с надеждой.

Люк Арнольд

С точки зрения банальной эрудиции?

Юлия Касимовская

Успех модернизации определяется качеством социума, т. е. уровнем знаний, умений, воли, сплоченности и решимости, способных повести на взятие высот.

Люк Арнольд

Кое что забыли!

Юлия Касимовская

Тренировку по практической самообороне на базе стиля Фуцзянского Белого Журавля.

Люк Арнольд

Нравственный стержень!)

Юлия Касимовская

Теория социального конфликта- это неизбежное явление в истории человеческого общества и стимул социального развития.

Люк Арнольд

Несомненно!

И Так-Она Звалась Татьяной.

Умею цинично высказываться с сарказмом в голосе ( правда редко этим пользуюсь) Умеренная доброта и щедрая весёлость мне больше по душе.

И Так-Она Звалась Татьяной.

тогда хватило бы ромашки-что уж тюльпанами разбрасываться...

Люк Арнольд

Не имею в наличии!

И Так-Она Звалась Татьяной.

тогда чашечка кофе...не помешала бы сейчас.

Люк Арнольд

Плиззз☕🍰))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

О!!!! Благодарю вас, сударь!!!!!!

Олег Ефремов

я обладаю крепким ударом цинизм и сарказм отлетит в сторону и есть предупрежджения не хочу пользоваться если честно этим

Люк Арнольд

Грушу воспитываете?

Олег Ефремов

нет в детстве воспитывал уголовников по серьёзному один против нескольких не учитывая их железа кулаки потом закалились шрамы даже спереди видны

Олег Ефремов

уважаю мужчин не пиздоболов

Виктория ....

Монархия - тип государственного устройства, при котором высшая должность в стране передаётся половым путём.

Люк Арнольд

Аминь!

Ирина Феоктистова

А Вы можете пояснить на примере,когда то и когда это?Я правда ,до сих пор не до понимаю эти выражения...

Люк Арнольд

Нее.. не хочу))

Ирина Феоктистова

Значит сами не знаете...

Люк Арнольд

Это вопрос с подвохом))) не более..

Светлана Ласица

Ни то и ни другое. Скорее дружелюбием. Все приходит после общения. На верное заторможенная реакция.

Ирина Красильникова

Мне нравится острый юмор, но в жизни не пользуюсь.Стараюсь не обижать,насколько это возможно)

Ирина Красильникова

Дикость данная человеку…

Люк Арнольд

Это не дикость) иногда это воспитание

Ирина Красильникова

Нет, слово лечит, слово ранит.Обижать,унижать ,делать больно доргим людям нельзя,чувство вины, обида остается, последствия неожиданные)

Люк Арнольд

Согласен)

Маша

Циники - хирурги , сарказм у поваров , а мы с юмором и маленько насмешливы )))...ах да - стилист )))

Анатолий

Скорее, вторым... Но иногда даже на его проявление некоторые очень обижаются... Почему? )))😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

..чахлым цинизмом и трезвым сарказмом и еще умением прощать дураков, а это главное!!!

Люк Арнольд

Юмористов хватает?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

я и сама превращаюсь в юмористку, если не понимают)

Люк Арнольд

Это вам 🌹🌹🌹

Тата

Простите, идеальные люди. Сарказм- это всё, что у меня остается, когда бывает тошно...

Мирабелла

Одно другому не мешает))) главное, чтоб не зашкаливало))) лучше быть позитивней)))

..
...

Анализы крови показали что сарказма и цинизма у меня больше чем лейкоцитов))

Люк Арнольд

А доля юмора?))

..
...

Ну юмор это врожденная черта)

..
...

😉

Юрий Онищенко

от меня женщины обладают сильным оргазмом потому что я -крепким цинизмом

Товарищ Товарищасухова

В последнее время стали донимать резкие приступы пофигизма 🤒

Братец Лесной

ну хоть одна светлая голова...я в плане уваж-тема по нраву-время есть?

Charming Disgrace

хм)не могу согласиться с первым .но противно соглашаться со вторым)

Люк Арнольд

Лучший ответ)))👍

Charming Disgrace

да не может быть...попрыгать чтоль теперь от счастья..__))

Люк Арнольд

В луже?)) Романтично как!!!!!)

Charming Disgrace

какое нахальство))))))я не романтична..если что))

Люк Арнольд

Ура!))))

Charming Disgrace

странная реакция)к чему бы?)

Люк Арнольд

Шутка))