Алиса

Блинчики с какой начинкой предпочитаете?))))😉🙂

Ответы · страница 2
Та Самая

С куриными перекрученными и пережаренными потрохами ( сердце, печень, желудки)

Георгий Ламбоцкий

икорочка. только вот провокационная штука: всегда под них употребить охота

Алиса

ну эт святое)))😄👍

Георгий Ламбоцкий

одна проблема: печь не научился, а заводские полуфабрикаты в вакуумной упаковке - совсем не то

Алиса

если сильно захотеть...научитесь

Георгий Ламбоцкий

ну только если так

Арбузный Ихтиандр

Блины с ливером обожаю ,с красной икрой очень нравятся ,но так реже конечно.

S A

Моя бабуля угощала СКАЗОЧНЫМИ блинчиками со сливочным маслом и сахаром.

Артем

Ням, от одного слова блинчики уже слюнки текут😋 С сыром наверно вкусно

Алиса

наверное....все хочу попробовать))

Алексей -------------

С творогом и блинчики намазать сгущенкой или каким нибудь вареньем ))

Алиса

Попка не слипнется??

Алексей -------------

Нет каждое утро с чаем и все ок ))))

Armen Avanesov

мясо, мясо-тыква, творог,а если просто мазать - мед или варенье, каймак

Алиса

супер

Armen Avanesov

✌️😉

Петр Дмитриев

С любой главное побольше.Хорошего вам дня и весеннего настроения🌹

Татьяна Павлушина

ой....это мое хобби...делаю разные-разные...и все вкусные получаются...

Алиса

класс

Ловец Снов

с холодной красной икрой--но блинчик должен быть горячий😄🍷

Helena Veselova

С рыбкой красной, икоркой. Из сладких с медом и кедровыми орешками.

Алиса

Мммммм.... Божественно

Юрий

Варенье, сметана, фарш, творог, капуста, лук и желательно всё сразу.

Алиса

😱🤮

Мишутка Северный))))))))

Привет Натали! С творогом и изюмом. Нуу можно еще с печенью, и т.д.))

Мишутка Северный))))))))

И что больше всего нравится готовить???)))

Алиса

Десерты

Мишутка Северный))))))))

Хочу тортик-Наполеон или Машенька)))!

Алиса

Легко

Мишутка Северный))))))))

Я подожду)))

Никита Зотов

ливер, сыр с ветчиной, творог с изюмом, икрой разной, но не овощной

Алиса

прекрааасно

Игорь < Igor

Я предпочитаю блинчики а что в них завернуть дело второстепенное

Она

Они все вкусные по своему... И с мясом и с рыбой, икрой.. И сладкие.

Алиса

ТОЧНО

Alexsey

Так, так, с места с икрой помедленнее.))

Она

Че там помедленнее?)) 🤣 икра она везде икра🤪😉

Она

Точно)) как один миг... 🤣

Ирина Павловна

мои блины без никаких начинок вкусные..просто смазанные маслом.

Алиса

👌

Мурад Девлетмирзаев

Если наедине с тобой дело дошло до блинчиков, то вечер не удался

Алиса

Да неужели

Андрей Сергеев

С мяском, с рыбкой обязательно красненькой, с икрой тоже вкусно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Со сладкой.Варенье,мёд,сгущёнка.А так же с мясом и со сметаной...