П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

кто не рискует, тот не пьет авиационный спирт?

Ответы
Евгений Военушкин

его называют "ликер шасси" он довольно противен так как воняет резиной и потом в виду того , что предназначен он для предотвращения запотевания стекол от замерзания ,после приземления уже теряет свои законные 96% а имеет неболее 70% так что пили и плевались....

Елена

Анекдот вспомнился... Звонит мужик с похмелья своему корешу: — Вася, мы вчера пиво пили? — Пили. — А водку пили? — Пили. — А коньяк? — Пили. — А ракетное топливо пили? — Пили. — А ты в туалет еще не ходил? — Нет?! — Вася, не ходи, я из Токио звоню!

Анжела Никулина

На моей родине в Омске рядом аэродром. Много знакомых там работали. Был разок инцедент, правда много лет назад. Мужики распили авиационный спирт и дружно отправились на кладбище.

Tr
Traveler

Авиационный спирт это -C2H5OH (формула этилового спирта) является основным компонентом водки, виски, джина, пива, вина и т.д. Так что..все мы рискуем..)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мы офигенские герои!

Tr
Traveler

Это точно!!!)))

Ва
Вадим

я не думаю что он сейчас годен к употреблению даже медицинский сейчас химия свой гнать надо и риск должен быть разумным и оправданным

Алекс Венцель

От того спирта можно и помереть...К нам в реанимацию как-то привозили троих солдатиков после такого фуршета...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну да.. там свинец может попасться и тяжелые металлы

Алекс Венцель

Везли троих, довезли живыми только двоих, у обоих кожа и зрачки стали синими...Отправили дальше в Бурденко...

Бортинженер Летающей Тарелки

- Ёжик, это я, Медвежонок. Ты вчера ракетное топливо пил? В туалет не ходи - я с Марса звоню...

Генерал-Интриган И Аморал!

старая ,добрая масандра)))) хороша когда по системе не ходила ,а вот использованная -жесть

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ага.. там свинец и все такое..

Генерал-Интриган И Аморал!

не,там со свинцом не соприкосается(не знаю как в самой) система алюминий и нержавейка

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мне тут знающие люди говорили, что если сливать из бака то куча тяжелых металлов в составе появляется

Генерал-Интриган И Аморал!

возможно,я только сливал и смотрел как заливают))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Кто не рискует, тот не знает что такое романтика. А вы можете и дальше пить свой АВ. спирт.

Добрый Повор

🖼 И ходит голодным-преголодным😜

Добрый Повор

🖼 прелесть же, не?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

саранча чтоль?иль богомолы?)

Добрый Повор

Лягушечки, смахивают на курятинку😋

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ааа точно.. как эт я их сразу не узнала..)

Добрый Повор

Приятного тогда🍽️ 😸

Василий Дьяконов

а потом не вспоминает с ужасом уртом этот процесс иногда его ну спирт называют "шилом"

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

иногда масандрой)

Василий Дьяконов

тоже слышал...но резиной иногда отдавал сейчас не знаю как а тогда было

Bonza Bonza

Не спирт а антизамерзайка если ее смешать с чистой водой получается прекрасная водка

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как авиационный спирт не назови он авиационным спиртом и останется

Bonza Bonza

ВВС он называется технический

Александр Иванов

Сейчас более вероятно травануться пойлом из магазина.Шило проверено,риска нет.

Гаврилов Александр

а авиационный спирт отличается от медицинского?
керосин отличается))))))))))))

Fallen Angel

Ну да, на территорию авиационного склада без доли риска не попадёшь.)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как минимум!

Fallen Angel

Знаю, но пока не пробовал.)

Гарсон №2

Привет! Аватарка у тебя классная. Лучше, чем та которая была .

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

привет) точно лучше? а то я хотела вернуть ту уже..

Гарсон №2

)) Нет . Эту оставь она супер!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

лан) спасибо)

Ля
Ляся

А он такой полезный для гланд незаменим просто 😂😂😂

Николай ...

чем авиационный спирт отличается,от неавиационного??..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тем что он для самолетов

Николай ...

у меня в гараже есть канистра с авиационным керосином..на нём летают самолёты...зачем там спирт??

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

спирт в другой бак заливают, от обледенелости используют

Николай ...

что-то вроде омывайки??...ну брызь на стекло и видно....

La Testa

тот, кто не рискует, значит пьют тормоозную жидкость!

Сергей

Уже не актуально...вот лет 20-25 назад...это да😁😁😁

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

почему не актуально то?)

Сергей

Во -первых, здоровье уже не то, а во-вторых, сейчас спиртное совсем не в дефиците...на любой вкус, цвет и крепость😁