Оксана Дедова

Задания при сдаче вождения даются неконкретно а завуалированно. Смысл? Чтобы экзаменуемого запутать и чтобы не сдал? Как изменить систему приёма экзамена по вождению в ГИБДД?

Ответы · страница 2
Vadim Denisevich

На дороге все точно так же, не решил задачку и ты труп или кто нибудь другой пострадал!

Оксана Дедова

Если бы все ездили по правилам ПДД? Поворотники не включают, срезают на поворотах, лихачат, а я еду как дура по ПДД. Вот тогда и экстрим не нужен был бы на дорогах, и трупов бы не было

Vadim Denisevich

умница!

Ирина

Оксана, бросьте вы эту глупую затею. Вам значение слова, вуаль, говорит о чем ни будь ?

Григорий Шапиро

Перед выездом спроси инструктора:"С родными-то попрощался?"...Сразу всё изменится...))

Оксана Дедова

Хорошая шутка! Только не инструктору а инспектору. Принимает экзамен инспектор ГИБДД

Григорий Шапиро

Ему тоже можно.Тоже человек...

Olga Torba

🤣🤣🤣 Самое главное - ЗНАТЬ ПРАВИЛА и ТЕОРИЮ ВОЖДЕНИЯ!!!!!! И ещё - ЧУВСТВОВАТЬ ДОРОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!! Я сдала на права с ПЕРВОГО РАЗА!!!!!!!!!!!! УУРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!👍💥🍷

Оксана Дедова

В каком населённом пункте, если не секрет? Хотя бы субъект назовите. .

Olga Torba

СТОЛИЦА ЭСТОНИИ - ГОРОД ТАЛЛИНН.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

С коррупцией можно бороться, но победить её НЕЛЬЗЯ! Тем более, с нашими Законами☝️

Оксана Дедова

Они и брать то боятся, и сдать не дают, люди годами сдать не могут

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А я и говорю, всё наше законодательство прогнило насквозь. Менять надо полностью!

Оксана Дедова

Если бы придерживались экзаменационных заданий то сложного то ничего нет, всё легко когда машинку чувствуешь

Лина

Наверно чтобы ученик соображал на ходу, это важно в ситуации движухи по дороге)

Здравый Знакомый

чтобы запутать - да, но и чтобы сумел найти правильные возможные решения)))

Оксана Дедова

В регламенте указано, чтобы задания были чёткие и понятные

Здравый Знакомый

да, но дорога - полна поворотов)))

Оксана Дедова

Так с технической стороной вождения всё в порядке. Мне на днях рассказали, что гражданин приехал из Казахстана в нашу область, стаж вождения по категории Б более 20 лет, ему необходимо получить права российские, чтобы водить легковую машину. Так он уже два года сдать не может. Или он тоже водить не умеет? И для него тоже дорога-полна поворотов?

Здравый Знакомый

коррупцию еще никто не отменял)))

Mo
Moralist

Никак...цель-отсеять ненужных водил побольше,дабы не клинило на дорогах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОВЕСИТЬ ПУКИНА И ИЖЕ С НИМ.. тогда и систему можно поменять!

Он действительнт виноват... вы слепые холопы этого не видите

Златка Золотая Она Же Зая

Нормальные экзамены. Нормальные задания. Учитесь слушать.

Златка Золотая Она Же Зая

Мне не надо. Я уже давно все сдала.

Мишка Квакин

Это все должно утверждаться на государственном уровне

R.

Ну женщинам проще, чуть-чуть улыбку и юмор..... и всё.

R.

Дядьки строгие меня не бывают, но я знаю что говарью,,, првер меня.

R.

Всё равно женщинам уступают, если конечно не делают очень грубую ошибку

Оксана Дедова

У нас не уступают, все равны

R.

Я не буду спорить с табою, но, сколко я знаю всегда женщинам уступают за её поведение, а не за вождение.

R.

Прости дорогая, но есть одно пословица, (мир может губить толко женщина и вино), так что если нужна женщине что-то, то она добывается своего с любим способов.

Иса Джи

Никак..плати больше получай меньше... СИСТЕМ АДСКАЯ

Сан Саныч

не как только взятка тогда сдашь не сезжая с места

Кот Кот

Надо менять правила. Они откровенно идиотские...

Уб
Убийца

Ну и как по вашему должны проводить экзамен?

Оксана Дедова

Чётко по требованиям в экзаменационном листе, как написано, без всякой отсебятины. Что конкретно надо выполнить!

Уб
Убийца

А вы умеете читать дорожные знаки?

Уб
Убийца

..или вы из разряда ...Я ЖЕНЩИНА ,МНЕ ДОЛЖНЫ УСТУПАТЬ?

Оксана Дедова

Умею конечно, я тем более теорию сдала в ГАИ без ошибок

Виктор Царионов

ДА СЕЙЧАС ТО И Я НЕ СДАМ ХОТЯ 42 ГОДА ЗА РУЛЕМ

Евгения

Некоторые с первого раза сдают. Без взяток.

Оксана Дедова

Вождение надо вводить ещё в школе, в выпускном 11-м классе, как учебный предмет

Евгения

Автошколы останутся без прибыли. И потом, некоторые уходят после 9го.

Оксана Дедова

Договор школ с автошколами и вуаля, все при делах. Такая практика в Америке, у них проблема обучиться после школы, там нет такого количества автошкол. Я патриотка России, но и у них есть чему поучиться

Евгения

А за чей счёт банкет? Там всё таки в основном обучение платное.

Оксана Дедова

За счёт родителей конечно. У них это учебный предмет, как математика например. Если применить к нашим реалиям то ввести как предмет по выбору, с родительской оплатой. Сами инструктора говорят, что обучать детей проще, у них голова не забита бытовыми проблемами, в сравнении с теми кто постарше идёт учиться вождению

Виктор Захаров

учить надо правило и будет тебе счастье ) \

Оксана Дедова

Я их знаю, в ГАИ теорию сдала уже

Ми
Мила

Никак, много денег завязано на пересдачах

Сергей Зимин

Вообще в жизни мало чего есть конкретного