Юрили

У меня есть собака (питбуль) ..у меня голова разболелась ужасно, лежу...она лапками потрогала голову, принесла мне две своих любимых игрушечки, долго смотрела на меня, легла на свою тахту, передумала, легла рядом и обняла. 🤗 так стало душевно тепло...а У Вас есть собака? Или кот? Как они поступают, когда Вам плохо? .

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их четверо (собака,два кота и говорящий попугай),но самая преданная и ласковая собака.Коты они сами по себе гуляют,и не придают значения людям.А папугай так у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любитт только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие,ласковые слова,и лезет целоваться.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя челоека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это девушка,то разу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого"-🖼А если увидит меня(или вообще мужчину),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".Или когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.Н что он мне с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственнное хорошо,что он матом не ругается.

Юрили

👍

Александр Шебалин .

А это он целуется с моей мамой-🖼И при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

Юрили

Классно

Александр Шебалин .

А это он кричит угрожая мне-🖼На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Mx
Mxvrrr

у меня есть Йорк Чарли, ему только второй год, на самом деле, он не понимает, когда мне плохо, но мне достаточно просто его присутствия. Зато, когда я или кто-то при нём ругается, то он начинает лаять, переводя на себя внимание. Даже когда мы с сестрой в шутку дерёмся, он рычит на нас и громко лает, это мило

⭐Акнирам⭐

🖼 мы ещё совсем маленькие, нам вчера исполнилось 8 месяцев, но Барошка тоже очень тонко чувствует моё состояние)) А жест с игрушками такая милота))) Когда спать ложусь, он все свои игрушки переносит на диван, и ещё пытается затащить свою лежанку))) спит со мной, уткнувшись в волосы))

Юрили

🤗😇

Ви
Виктор

Недавно кошка какое-то время была, кормил её. Потом ее отдали в частный сектор в Энгельс. Она так прям подошла, запрыгнула на диван. И я думаю, вот точно это бабушка моя. Потому что меня никто больше в этой жизни не любил, кроме бабушки.

Юрили

Меня тоже

Vi
Viktor

привет милашка)) мне плохо не бывает но был у меня щеночек по кличке Рамзес)) мне думается что он был даже умнее некоторых людей так вот он всегда чувствовал когда нужно подойти и развеселить а когда нужно сторониться и не мешать)

Юрили

Класс👍. Верно подмечено..они всё понимают..привет красавчик🤗

Иосиф Пятунин

Была у нас сиамская кошка Симка. Без одной недели 20 лет дарила радость общения с ней. Когда ушла на Радугу, жена так рыдала, что, если, когда я помру, она будет надо мной рыдать вполовину этого, то на том свете буду доволен.

Юрили

👍

Иосиф Пятунин

СПАСИБО.

Ирэн Понарошку

Кот, когда болела (сложное удаление зуба, операция) он всю ночь сидел рядом и проверял меня, походу плакала во сне, а он носом вытирал слезы. Походу проверял не откинула ли я лапки, и так целую неделю

Юрили

👍

Уральская Рябинушка

Была кошка,чисто домашняя, на улицу боялась выходить. Когда укладывалась спать, она ложилась рядом со мной на подушку (не брезговала, разрешала). Ждала, когда я усну, затем перебиралась к ногам

Ди
Диана

Я мечтаю о собаке всю жизнь … родители были против всегда ,теперь выросла ,понимаю ,что заведу в скором времени ,а за собакой пойдут и коты ,и хомяки ,и попугаи … можно было бы -всех забрала

Николай Костров

Были собаки, Бассет Хоунд, с супругой принимали щенков, 7 маленьких Бассетиков. и Двор Терьер, но решили, больше ни каких кошек и собак, на это есть свои причины. У сына 2 кошки и собака.

Юрили

👍

Наталья Мельникова

Когда я орала от боли, только кошка прибежала и стала мяукать и жалеть меня. Сын в другой комнате оставался непоколебим! С мужьями так же. Животные только нас понимают

Наталья Мельникова

Подростковое

Юрили

Это эгоизм..плохо, мама святое

Наталья Мельникова

Врачи отказались. Медицина в жопе в России! Он просто не знал что делать. Медики отказались, сволочи!!! Когда этот блапрезидент исчезнет?

Юрили

Ну да, если врачи не могут ребенок то, что сделает..а что с Вами случилось..даже страшно

Наталья Мельникова

Да страшно. Не хочется вспоминать. Ад! Поверишь тут в Бога. Медицина виновата, не хотят лечить и помогать. Путинские беспредел!!!!

Павел

Питбулик Вам головушку откусит в следующий раз, и продолжит преданно вилять тем, что у него вместо хвоста. И до последнего не сообразит, за что его пристрелят.

–1
Юрили

👎

Ал
Алексей

помню ноги судорогой сводило . и вот кона персиянка люся встала возле моих ног и давая лапами мять или топтать очередно . и прошла судорога в ногах

Юрили

Интересно

Ал
Алексей

да давно это быолр она у нас 26 лет прожила

Вера Гудкова

У меня кот. Однажды, когда были внучки, забрался на коленки и свесил лапки, застолбил меня! Очень не любит, когда разговариваю по телефону.

Юрили

👍

Вера Гудкова

🌷

Николай Шляхов

У меня 3 мурлыки и две собаки.

Любовь Васина

А у меня - аллергия.

Анатолий Скорняков

Лили у меня кот тоже любит повалятся на мне А если голова разболелась то я его просто укладываю на лоб И знаете помогает-боль проходит

Юрили

👍

Владимир Ляпин

У меня есть кот. Котёнком он спал у меня на лбу. А сейчас лежит на моих тестикулах. Коты ведь всегда лежат на не здоровых местах?

Roman Maslov

есть кошка и чихуашик,один ложится с одной стороны ,другой с другой ,вот и попробуй потом повернутся так чтоб их не разбудить

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня две кошки и песик, той-терьер, когда плохо, лежу, так они все со мной лежат, сколько буду лежать, столько и они со мной

Ол
Ольга

Кот ложится на меня . Чувствует , когда подскакивает давление. Сейчас приболел. Пришёл жаловаться утром, лёг в изголовье.

Майя Петрова

Есть пёс и кошка. Пёс тоже сочувствует, пытается утешить и вылечить. Кошка ложится на больное место и мурлычет - лечит...