Taтьяна.

а принципиальна ли разница между желатином и агар-агаром?

Ответы
Елена Алферьева

Если вы держите пост желатин не подойдет, если хотите похудеть агар не подойдет. Желатин - белок, агар -полисахарид - читай углевод. В готовом продукте разницы практически нет немного отличается запах но это не принципиально

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......
Желатин на фоне агар-агара, что Каштанка на фоне человека!!!!!!!)))...☝️😜

Валентина Мезрина

желатин - животного происхождения (из костей), агар-агар- растительного (водоросли)

Clan

При переломах желатин способствует восстановлению ткани, агар - просто желейка.

Vytautas Valaitis

Для вегетарианцев принципиальна. Желатин из костей, агар агар из водорослей.

Майкл Карлсон

агар агар-из морских водорослей, желатин-из хрящей животных, обычно говядины

Ди
Дима

Не особо, агар-агар на основе водорослей, но эффект одинаковый

Тр Рт

Конечно. Животного и растительного происхождения

Ирина

да, один растительный, другой из хрящей, животный

Маргарита Злющая (77Мск)

Желатин костный, а агар - агар из водорослей.

Прихадите К Нам На Сеновал

конеш желатин животный а агар растение

Аркадий

животный галаген и морские водоросли.

Igor Kulikov

коллоиды,белковый и полисахаридный

Vladimir Mutovin

Найн! как между негром и чемоданом

Любовь Юркова

Результат одинаковый.

Георгий Клинцов

Принципиальна.

Arrow Ar

замритесь

Призрак

нет

Наталья

да

Иг
Игорь

да