Дмитрий Поляков

Скажите - что для вас работа? Радость, каторга, повинность...?

Ответы
Сергей

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ
РАБОТУ!Я приду сюда в субботу!И конечно в воскресенье,.Здесь я встречу
день рождение, новый год, 8 марта.Ночевать тут буду завтра!Если я не
заболею!Не сорвусь!Не озверею!Здесь я встречу все рассветы!Все закаты и
приветы! От работы дохнут кони!Ну а я бессмертный ПОНИ!

~Вредная~

Когда я Работаю много я устаю,Жду выходной...Когда Я отдыхаю больше трех дней,я хочу на работу...Не знаю,что это..Но точно я люблю свою работу.

Наталья

Иногда - радость (у нас в газете бывает весело), а иногда - каторга, если начальники фигней страдают, снимают готовые материалы и т. д.

Таня Балыкова

приятный способ зарабатывания денег) но еслиб деньги сыпались с неба, я бы наверное нашла более интересное времяпровождение)

Марианна

сам процесс работы - радость, утром просыпаешься как на каторгу, а когда получаешь зарплату как будто отбываешь повинность)))))

Мария Якименко

когда только устроилась всё нравилось, а сейчас коллектив сменился, всё изменилось, теперь хочу другую работу

S*
Svetlana *****

всегда по-разному, радость от получения заработной платы, иногда от неё усталость, и это занятость

Елена Макарова

Я не работаю)))) Дожила, наконец))) Тружусь на ниве домашнего хозяйства))) И мне очень нравится)))))

Malыshka Mю

любимая радость, на которую есть возможность устроится -каторга, нелюбимая - повинность

Елена Ананьина

Работа для меня - заполнение пустоты, когда нет возможности видеть любимых мне людей)))

Некит Бочаров

ну работа это важное дело,но для меня работа должна быть интересной для меня самого

Олеся К.

В понедельник - каторга, со вторника по четверг - повинность, а в пятницу - радость

Е В

Бывает по-разному: когда удовольствие, когда необходимость, а когда ничего))

Анжелика Тен

я пока не работаю,но надеюсь это будет радость для меня и на пользу другим

Алёна Иванова

И не радость,и не каторга.Мне нравится моя работа, но тяжеловата,конечно.

Елена Калиниченко

В основном радость, но бывает порой кажется, что и каторга и повинность

Анюта Левинская

да скорей всего все вместе!!!! ))))) но больше наверное радость все таки!!!!

Ка
Капитолина

смотря какая работа...мне нравилась моя работа, пака не переехала

Svetlana Drobyshevskaya

Кому она в радость, просто без неё невозможно реализовать себя

Татьяна Крылова

Наверное обязанность... Не бедешь работать - не будет бабусек...