Брунгильда Анжуйская

Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда намазать маслом?

Ответы
Андрей Фурсов

Вероятность того, что бутерброд упадет маслом в низ прямо пропорциональна стоимости ковра. Это Мэрфи вывел, то есть предмет упадет так, чтобы нанести больший ущерб и если у Вас новая дорогая одежда( дороже ковра), то бутик обязательно упадет на нее, далее он от пружинит и измажет дорогое одеяние соседа)))

Панург

Без масла обе стороны бутерброда равнозначны! "Закон падающего бутерброда" вступает в силу только после процедуры намазывания, поэтому заранее ничего предугадать нельзя! 🙂

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу да тут какую сторону не намазывай всё равно масляной упадёт, я вот уже давно безмаслянный вариант предпочитаю, с сырами или колбасами

Брунгильда Анжуйская

Молодец, Женя!

Константин

Если батон какое-то время лежал частично нарезанным и слегка подсох снаружи, лучше мазать внутреннюю (со стороны нового разреза) сторону.

Брунгильда Анжуйская

буду знать

Sergazy Malashee

бутерброды маслом не намазывают. Бутерброд - хлеб, намазанный маслом. А какую сторону хлеба ни намажь, упадет все равно вниз маслом...

Анатолий Дубинин

Можно. Мажешь бутерброда маслом, и если падает маслом вниз, мажете масло с другой стороны.😁🙃😊😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще как можно! У Литтлвуда есть серьезное исследование. Почти все куски с неравными пощадями. Мажьте бОльшую.

Друг

Кусочка хлеба. Пока хлеб не намазан маслом, он бутербродом не является. Не мажем же мы маслом поверх колбасы)

Владимир Герасимов

Мажьте бутерброд КРЕМЛЁВСКИМ МАСЛОМ. Как утверждает реклама, такой бутерброд маслом вниз не падает.

Niemand Против Войны

По сравнению с проблемой бутерброда опыт рассеяния электрона на двух щелях - просто детская забава.

Альберт Кухарский

Никогда нельзя сделать верно такой выбор,ибо он влечет за собой череду событий не изменимых! )

Александр Бутин

Можно. Уронить на пол хлеб. А как известно,бутерброд с маслом,всегда падает маргарином вниз...

Коля

Все очень просто мажьте любую сторону,но масло прикройте вторым ломтиком хлеба.

Евгений А.

Проще простого. Намазываешь с обеих сторон, и все. Полная предопределенность.

Андрей Шатрыкин

Ясно какую, верхнюю, хотя если намазать нижнюю, он может упасть маслом вверх)))

Уральская Рябинушка

Сначала надо её уронить, а потом на полу уже мазать масло-точно не ошибёмся

Брунгильда Анжуйская

👍👍👍😂😂😂 Привет, Рябинушка!

Уральская Рябинушка

Привет, Принцесса. С Новым. Когда станешь королевой провинции Анжуй?

Брунгильда Анжуйская

Да не стану уже))) Буду герцогиней))

Уральская Рябинушка

Это тоже неплохо, первый человек в свите короля

Де
Дерсу

Мажьте с обеих сторон, тогда если уроните, закон подлости будет посрамлен!

Цельная Ягода 🍒

Главное успеть прилепить к нему колбасу и накрыть вторым куском хлеба...))

Владимир Хорламов

Тут главное встать с той ноги тогда и правильную сторону маслом обмажите

(◆_◆)

Я торец подмазываю, чтоб откусить и снова подмазать. И нож не нужен.