Ирина Кожевина

"Стоит ли прощать предавшего человека?"ответов стоит и нет, примерно поровну, но от первых почему-то легко на душе становится, а от вторых веет какой-то гордыней и снобизмом, м.б. не все понимают смысл прощения?

Ответы · страница 2
Владимир Батищев

прощать нужно всех, если удалось после всего этого остаться в живых

Андрей Морозов

Иногда стоит, т. к. Возможно для него это не был факт предательства

Ольга Мустафаева

прощать надо правильно искренне не утаивая ни капли горечи в душе

Светлана Золотарёва

Прощать стоит и...отпустить на все четыре стороны...с лёгкой руки...

Св
Светлана

простить, конечно, можно и нужно, но забыть не всегда получается

Рита Салмина

прощать конечно нужно, однако делай вывод: ЭТО ПОВТОРИТЬСЯ...

Ма
Марина

большинство не понимают смысл прощения...это дано единицам

Наташа Иванчук

я прощаю, а господь отвечает на на горькие слезы обиженных

Екатерина Билоенко

Простить стоит,но не всегда пустить обратно в свою жизнь.

Елена Петухова

Если любишь прощаешь, а если нет то и смысла прощать нет.

Сергий Казанцев

Прощайте всех - не ошибётесь! Бог потом - сам разберётся!

Евгений Криницын

предавший человек, может опять предать... делай выводы...

Лида Каримова

иногда тех, кого мы простили, уже не хочется обнимать....

Александр Карпов

......на твое усмотрение...как уважаешь свои приоритеты....

Александр Серков

Всё зависит от самого смысла прощения (за что? и в чём?)

Виктория Синяева

конечно стоит, но общаться дальше с ним уже не стоит...

Светлана Полывяная

Да это так но нужно быть очень мудрым что бы прощать

Олег Савченко

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПРОЩЕНИЕ БЫЛО В ДУШЕ А НЕ НА СЛОВАХ !

Александр Кокшин

нет не стоит прощать вобще не первого и не второго

Любовь Жданова

Нужно прощать и не дай бог оказаться на его месте!

Ирина Кожевина

не поступай подло и не окажешься, из любой жизненной ситуации можно выйти не предавая, и остаться в мире с собой. надо поступать так, чтобы потом ни о чем не жалеть и не грызть себя, тогда и окружающие не назовут тебя предателем